Клиника доктора Лазарева отзывы и оценка

Чита, Баргузинская, 30 (2 помещение; цокольный этаж)


Клиника доктора Лазарева

3.1

11 оценили
Категория Стоматологические центры, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Чита
Адрес Баргузинская, 30 (2 помещение; цокольный этаж)
Телефон +7(302)236-55-65 +7(924)508-55-65
Сайт 100mclinic.ru


Dislike Мне не нравится

Спасибо за внимание к отзыву. Администратор нам нагрубила 13 июня 2018 года.

Отправлено 5 лет назад

От Алена VM

Dislike Мне не нравится

Театр начинается с вешалки. Администратор, которая отвечает на телефонные звонки, грубый и неприветливый человек. Разговаривает высокомерно, перебивает на полуслове, раздражается при каждом нашем вопросе, грубит, хотя мы задавали элементарные организационные вопросы Как будто мы милостыню просим. Мы хотели за свои же деньги попасть к доктору. Впечатление от разговора ужасное. Уважаемые владельцы клиники, научите, пожалуйста, своего администратора элементарной профессиональной этике и вежливому обращению с потенциальными клиентами. Конечно, мы обратились в другую клинику.

Отправлено 5 лет назад

От Алена VM

Like Мне нравится

Что же тогда делать? Елену Владимировна считают лучшей в своём деле! Я отталкиваясь пока по отзывам других людей. Правда уже по звонку в эту клинеку холод присутствовал. Но не буду забегать в перед может ошибаюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Скрылёва

Like Мне нравится

Сделала все зубы и очень довольна! Самые лучшие материалы, технологии и специалисты. А главное работа проверена временем - 7 лет как являюсь клиентом и все отлично. Спасибо большое докторам Владимиру и Дмитрию! И огромная благодарность Нине Александровне! Я очень много денег спустила впустую в нескольких стоматологиях нашего города... Очень рада, что попала в стоматологию Лазарева - все переделали и сделали на высшем уровне. Рекомендую всем, очень хорошая стоматология.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Лола

Like Мне нравится

От посещения клиники остались приятные впечатления. Комфортно,вежливый и отзывчивый персонал, на приём попала в нужное мне время,без задержек. Консультация была профессиональная,полная и эффективная. так что я советую обратится в клинику всем своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Русинова

Like Мне нравится

Уважаемая Елена Владимировна, наконец то после долгих хождений по врачам помогла моему ребенку! Хочу поблагодарить ее за наконец то верный диагноз и исход лечения. Спасибо большое! Всем рекомендую эту клинику, где людям действительно оказывается квалифицированная помощь.

Отправлено 6 лет назад

От virtualhawk

Dislike Мне не нравится

Я бы даже один бал не поставил за эту клинику. Назначили приём к отоларингологу на 17.15. Пришли заранее, чтобы было время на оплату услуг. Перед нами были пациенты, которые опаздали на свой приём, и из-за них и идиотского расписания (врач в установленное для приёма время не успевает ничего), мы ждали наш приём больше часа. Отвратительная клиника. Ни за что туда не идите.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Borovikov

Dislike Мне не нравится

Были на приеме с ребенком. Врач-отоларинголог Егорова Е.В. вела себя нагло, так как я позволил себе "громкие и эмоциональные высказывания" в ее адрес по причине: прием пациентов начался не вовремя и перед нами приняла пациента, который не был записан и зарегистрирован. В результате просидели лишние почти 30 минут после назначенного времени приема. Затем было отказано в приеме, несмотря на вечернее время, так как я обидел уважаемую Егорову Е.В., а она - врач-отоларинголог высшей категории, доктор медицинских наук, не то, что "некоторые". Сказали идти к другому специалисту. В результате потеряно время и НЕМНОГО "пострадала" нервная система. Руководитель сей клиники не смог "повлиять" на врача, чтобы нас приняли. Одним словом, РЕКОМЕНДУЮ - надеюсь, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От 75261

Dislike Мне не нравится

Нина Александровна грубая и наглая женщина не хочу у неё больше лечиться Хочу современные методы и цены очень высокие неоправданно завышенны в сравнение с дента люксом даже

Отправлено 6 лет назад

От nikoolai202

Dislike Мне не нравится

" К каждому мы относимся одинаково уважительно и внимательно, потому что сами иногда бываем чьими-то пациентами, и хотим в глазах других врачей увидеть сострадание и понимание. Мы умеем слушать и слышать каждого пациента." Ничего подобного, никакого понимания и сострадания, ни уважения. Наплевательство, гнев, обвинения в адрес пациента.

Отправлено 8 лет назад

От chakusha-04