Клиника доктора Кулик отзывы и оценка

Барнаул, Партизанская, 83 (Н-1 помещение)


Клиника доктора Кулик

5

4 оценили
Категория Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги ведения беременности
Город Барнаул
Адрес Партизанская, 83 (Н-1 помещение)
Телефон +7(906)196-68-73 +7(983)172-68-94 +7(385)268-11-21
Сайт kulik-clinic.ru


Like Мне нравится

Была на приеме у врача УЗД Васильевой Н.С. Врач очень аккуратная и грамотная, все подробно рассказывала и показывала, сделала прекрасные фотографии несмотря на то, что ребенок совсем не хотел показываться)) все обследование записали на диск плюс распечатали два альбомных листа с фотографиями. В этой клинике была впервые, осталась очень довольна, все чистенько, аккуратненько. и ещё приятным бонусом скидку дали на третий скрининг.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Комарова

Like Мне нравится

Вчера проходила процедуру проверки проходимости труб с помощью гидроузи(эхогистеросальпингография) и обследование матки с биопсией (цервикогистероскопия) в данной клинике. Страшно было до ужаса, тряслась как осиновый листочек, но сама процедура прошла хорошо! Всё терпимо! А вот потом начался адский ад.... очень низкий болевой порог у меня, все закончилось через 30 минут, когда подействовал укол. Персонал прекрасный! От регистрации до медсестёр! Ко мне каждый подходил, пока я лежала скрючившись от боли, спрашивал все ли хорошо, нужно ли что-то, успокаивали как могли. Огромное спасибо Кулик Татьяне Владимировне, нанянчилась со мной))) Она проводила процедуру и поставила мне наконец-то диагноз! До этого за 3.5 года ни один врач этого не сделал! Огромное спасибо Васильевой Наталье Сергеевне! Очень внимательный и грамотный специалист! И весь остальной мед персонал, к сожалению, не знаю их имён, спасибо вам огромное!!! В самой клинике очень приятно находится, чисто, красиво, есть средства гигиены!Сервис отличный! За процедуру, биопсию, Узи и приём я отдала 8850 р. - оно того стоит! Я рада, что для этой сложной манипуляции выбрала это место! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу в очередной раз восхититься красотой, уютом клиники! С самого порога встречают внимательные вежливые девушки, всё рассказывают и показывают, провожают до нужного кабинета. Отдельно огромную благодарность выражаю Наталье Сергеевне Ввсильевой! 2 раза попадаю к ней на УЗИ. Очень вежливая, доброжелательная, внимательно выслушает, всё объяснит, на все волнующие вопросы ответит. Замечательный профессионал и просто прекрасный человек! На душе тепло после общения с нею)

Отправлено 6 лет назад

От Лёна Лёшкина

Like Мне нравится

Пришлось побывать в клинике. Впечатление очень приятное. Спокойная обстановка, быстрое и вежливое обслуживание . Прошла УЗИ и сразу же попала к доктору, даже ждать не пришлось.

Отправлено 6 лет назад

От dragona