Клиника доктора Крутова отзывы и оценка

Самара, Казачья, 34


Клиника доктора Крутова

3.7

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Услуги гинеколога, Услуги массажиста, Диагностические центры, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Самара
Адрес Казачья, 34
Телефон +7(846)300-41-95 +7(846)248-09-48 +7(846)311-06-33
Сайт krutov63.ru


Like Мне нравится

Приятно, когда идёшь и не боишься врача стоматолога. Вот и я нашла своего доктора — Крутов Александр Анатольевич. Профессионал своего дела, побольше бы таких врачей! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От rdg-ka

Dislike Мне не нравится

Отец (80 лет) отправился удалит зуб (600 руб.). Казалось бы. Что тут сложного? В итоге занесли инфекцию. Десна разбухла. На следующий день просто выписали антибиотики. Через день опухоль выросла еще больше. Сейчас лечимся в стоматологии на стошке у хирурга. Со стариком договор не подписали. чек за услуги не выдали. А зачем? Концы как говориться в воду. И не подкопаешься теперь. P.S. Есть свидетельства от бывшего сотрудника клиники что эта "организация" использует не стерильные инструменты.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Третьякова

Like Мне нравится

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!BEST!

Отправлено 9 лет назад

От andrei-gerasim