Клиника доктора Коваленко, ООО отзывы и оценка

Самара, Губанова, 20а (1 этаж)


Клиника доктора Коваленко, ООО Клиника доктора Коваленко, ООО

5

5 оценили
Приветствуем вас! Мы работаем с 2013 года и более 15 тысяч пациентов принимаем ежегодно. Среди них – дети, взрослые, беременные и пожилые пациенты.

Коротко о нас:

» 2 филиала, 12 врачей-остеопатов, сертифицированных Росиийской Остеопатической Ассоциацией, а также мануальные терапевты, массажисты, педиатр, логопед и психолог.

» Придерживаемся целостного подхода к организму, внимательно анализируем каждый клинический случай и предлагаем пациентам лечение, подобранное индивидуально для них.

» Принимаем взрослых и детей с 28-дневного возраста

» Титул Клиники года с 2017 по 2019 гг. по 3-м номинациям: "Клиника с лучшим сервисом", "Здоровье позвоночника и суставов", "Лучший остеопатический центр"

» У нас нет очередей и мы решаем практически любую проблему, с которой к нам обращаются.

В организме человека все взаимосвязано, поэтому мы лечим весь организм целиком.

Найти болезнь может каждый. Помочь обрести здоровье – вот наша цель!

А ещё у нас скидки на прием и лечение беременных и многодетных - 10% !

Хотите узнать больше о наших акциях и спецпредложениях? Вступайте в закрытый клуб: https://vk.cc/cdFOaa
Категория Центры мануальной терапии, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога, Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста
Город Самара
Адрес Губанова, 20а (1 этаж)
Телефон +7(846)248-21-57 +7(846)265-77-22 +7(846)300-43-27
Сайт klinika-kovalenko.ru
ВК klinika_kovalenko


Like Мне нравится

замечательная клиника с командой профессионалов!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кортунова

Like Мне нравится

Добрый день! Я обращалась в клинику доктора Коваленко уже ни один раз, по разным вопросам. С радостью могу сказать, что по любому направлению в клинике оказывается первоклассная помощь. Очень грамотные специалисты Замечательный массажист, Владимир - после нескольких сеансов у него все проблемы со спиной забываются надолго, напряжение как рукой снимает. Также проходила курс лечения (остеопатия) у самого Сергея Валентиновича - за 5 сеансов поправили не только позвоночник, в целом улучшилось состояние организма. А в остальном - в клинике все сотрудники настолько доброжелательные и отзывчивые, что находиться там в принципе всегда очень приятно)) и вообще много положительных впечатлений. Большое спасибо всем сотрудникам клиники за высокое качество оказываемых услуг, это очень ценно.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Гайдук

Like Мне нравится

Моё знакомство с Сергеем Коваленко и соответственно с остеопатией состоялось около 10 лет назад. До обращения к нему меня мучили постоянные боли в пояснице, затрудненное дыхание и невозможность поворотов головы. Сразу же после первого сеанса я полноценно задышала и начала поворачивать головой. Пройдя курс лечения у Сергея Валентиновича, я надолго забыла о своих проблемах со спиной. Сейчас хожу к нему на приемы с профилактической целью. Кроме того, что Сергей Коваленко – высококлассный специалист, он еще и замечательный отзывчивый человек. Обращаясь к нему в клинику, люди могут рассчитывать не только на профессиональный подход к лечению, но и на душевное доброжелательное общение и как следствие – выздоровление. Огромное спасибо Сергею Коваленко и всему коллективу! Успехов, здоровья и процветания! Елена Алкарева

Отправлено 6 лет назад

От lena.a.71

Like Мне нравится

Прекраснейшая клиника!!! Выше всяких похвал. Врачи все профессионалы своего дела. Я проходила лечение у Григория Илларионовича, это прекрасный доктор,добрый,чуткий,интеллигентный. У меня всю жизнь были ужасные головные боли,а теперь я живу без этих кошмарных болей! Именно живу!!! Спасибо Вам огромное Григорий Илларионович! И огромное спасибо всему мед.персоналу. Конечно отдельное спасибо Сергею Валентиновичу за то,что набрал такую великолепную команду!!! Дай Бог Вам здоровья!

Отправлено 8 лет назад

От uliaoffice2014

Like Мне нравится

Сергей Валентинович,лучший мануал и остеопат в городе , и человек прекрасный!!!Всегда после его сеансов хочется летать!Очень люблю и уважаю доктора Коваленко! Желаю здоровья,добра и процветания! Космынина Е.

Отправлено 9 лет назад

От kosm-lena