Клиника доктора Киргизова, ООО отзывы и оценка

Иркутск, Маршала Жукова проспект, 4/3 (1 этаж)


Клиника доктора Киргизова, ООО

3.7

9 оценили
Категория Стоматологические центры, Центры мануальной терапии, Центры альтернативной медицины, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес Маршала Жукова проспект, 4/3 (1 этаж)
Телефон +7(395)266-92-99 +7(395)272-82-56
Сайт doktorkirgizov.ru


Dislike Мне не нравится

Обратилась с диагнозом эпикондилит локтевого сустава. Не помогли. Семь вечеров и 12 тысяч потрачены впустую. Делали иглотерапию, массаж, мануалку 1 раз. Мануалка вообще ни о чём! В общем, рука как болела так и болит. Эффекта ноль! Вряд ли я порекомендую эту клинику другим.

Отправлено 5 лет назад

От baksheevan

Like Мне нравится

Ничего не могу сказать по части мануальщиков и т.п., не обращался (но насколько знаю, среди медиков репутация у Киргизова хорошая), но уже давно пользуюсь их услугами по части стоматологии. Впечатления самые положительные - быстро, качественно, лишнего не навязывают, по деньгам доступно, отношение очень хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От ob_vopros

Like Мне нравится

Обращалась в клинику много раз. Очень довольна результатом. Боли в спине и головные боли проходят после первого сеанса. В клинику хожу аж с 2005г. К другому доктору просто боюсь ходить. Каждые 3-4 года мне вправляют позвонки и разогревающий массаж. Процедуры не очень дорогие. Отправляла мужа ему делали растяжку после травмы. Спина конечно поболела, но результат хороший. Одного сеанса хватило. Рекомендую как хорошую клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Иванова

Like Мне нравится

В конце марта повредил спину на тренировке, при чем очень так серьезно, минут 30 не мог встать с кровати. Обратился в эту клинику. Сеанса за 3 (вроде бы) доктор вернул мне способность нормально передвигаться. С тех пор забросил спортзал, ибо чет уже очкую, думаю с осени начать тренировки. Касаемо клиники, то как-то там не уютно. В зале много кушеток, которые разделены занавесками и все отчетливо слышно, что происходит в соседней "комнате". Первый сеанс был крайне тяжелым для меня, несколько раз мануальщик своими движениями чуть не отправил меня на тот Свет (искры из глаз, пронзительная боль, будто спицу воткнули сквозь тело, задев нерв, и полная неподвижность на несколько секунд). В конце сеанса еле как поднялся, чувствовал себя еще хуже, чем ДО начала терапии. В итоге мануальщик опять уложил меня, вколол что-то в позвоночник, еще неск. раз промассировал спину. Только после этого смог одеться и доехать на авто до дома. В целом терапия больше была нацелена на иглоукалывания и уколы каких-то противоспалительных лекарств, типа Диклофенака. Так же доктор выписал мне 2 лекарства для уколов на дому (вечером). Дело в том, что когда я лечил спину в далеком 2012 году, терапия была чисто мануальной, без применения фармакологии, что больше внушало доверия. Но как говорится РЕЗУЛЬТАТ ! Через 3 сеанса вернул себе подвижность, доктор настаивал на еще нескольких посещений, но я решил, что уже достаточно. Да и времени было уже и так некогда, много пропустил по работе из-за травмы. В принципе, можно рекомендовать данную клинику !

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Просто чудесная клиника и супер врачи. Я недавно побывал в этой клинике с дочкой из-за проблем с поясницей, один приём и всё прошло! Вчера там-же был у стоматолога, это просто чудо! Теперь буду ходить сюда в любой раз, когда возникнут проблемы! Я каждому настоятельно рекомендую посетить эту милую клинику

Отправлено 9 лет назад

От mukhin_69

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток дорогие форумчане!!! Вот решил оставить свой отзыв О КЛИНИКЕ ДОКТОРА КИРГИЗОВА. В общем по совету своего знакомого который мне по рекомендовал доктора Киргизова, пришел в клинику нашел Киргизова, показал снимки своего позвоночника, на что из его уст я услышал что не чего серьезного на снимках он не видит, хотя на снимках видны грыжи меж позвоночных дисков и протрузии, диагноз остиохондроз. У меня большие сомнения в том что он что то понимает в позвоночнике, и врядли разбирается в снимках, далее я спросил его сможет ли он меня избавить от болей в спине, на что я услышал ответ, Да я смогу вам помочь. В итоге я проходил к нему семь сеансов, Один сеанс у него стоит 3400руб в эту сумму входит: массаж, иглотерапия, уколы какие то в позвоночник-(про которые не кто не чего не знает), банки, и растяжка позвоночника на специальном станке, Пока он ставил уколы я чувствовал себя не много легче, потом уколы прекратились и боли вернулись. В общем 21000тыс я выкинул на ветер. Самое смешное у него работают две секретарши беленькая и темненькая, так вот темненькая ТИПО мне делала скидки с 3400 до 3000тыс, ну скидок на самом деле не каких не было, а вычислил я это следующим образом, когда сменилась секретарь тоеть беленькая вышла на работу, я после процедур как обычно подхожу рассплачиваться к секретарю она мне говорит сегодня с вас 3400, я ей говорю что мне темненькая девушка делала скидку и я платил 3000руб, она залезла к себе в компьютер посмотрела историю моих платежей и сказала что скидок мне не кто не делал, вот такие обманщицы там работают. Ну а вообще я собираюсь, написать в прокуратуру на эту контору, и подать в суд.

Отправлено 10 лет назад

От Влад Миль

Like Мне нравится

Настоятельно рекомендую эту клинику. По-моему врачи, которые там работают , творят чудеса. Моей семилетней дочери там вылечили ногу, которую она не могла согнуть перед этим целую неделю, кроме этого ее мучили боли в области колена. Так вот, на моих глазах доктор сделал так, что нога начала сгибаться. А через два дня дочь стала ходить не прихрамывая и спокойно приседать! Спасибо врачам , которые помогли нам, ведь перед этим мы обращались к двум травматологам, двум хирургам и педиатра не забыли посетить.

Отправлено 10 лет назад

От churaeva