КЛИНИКА ДОКТОРА КИПКЕЕВА, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Ставрополь, Мира, 282/2


КЛИНИКА ДОКТОРА КИПКЕЕВА, многопрофильный медицинский центр

5

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги нефролога, Услуги терапевта, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов, Услуги хирурга
Город Ставрополь
Адрес Мира, 282/2
Телефон +7(865)292-94-97 +7(865)292-95-09
Сайт www.klinikadk.com


Like Мне нравится

Очень приятный персонал, без нареканий идеально работают девушки в регистратуре, эндокринолог-очень хороший специалист, компетентный, приятный, отличная клиника, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Valentine Semenova

Like Мне нравится

Лечим детей у Шамиля Османовича около 5 лет. Жена как-то сказала, что не хочет переезжать в другой город, т.к. там не будет такого педиатра, который может лечить, а не залечивать детей, пичкая без надобности кучей ненужных препаратов.

Отправлено 6 лет назад

От Murat Korkmazov

Like Мне нравится

Пришлось немного подождать приёма врача, но это ожидание слихвой компенсировалось за счёт профессионализма врача! Отличный чуткий специалист и самое главное дал дельные советы по лечению. Раньше немного боялась частных клиник, но теперь успокоилась ) Спасибо персоналу клиники!

Отправлено 6 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать данную клинику в лице Шамиля Османовича! Обратились первый раз в частную клинику и не пожалели! У них чувствуешь себя спокойным и уверенным, что тебе помогут

Отправлено 6 лет назад

От BrBa