Клиника доктора Катаевой, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Вилеровский переулок, 6 (1 этаж)


Клиника доктора Катаевой, ООО, многопрофильный медицинский центр Клиника доктора Катаевой, ООО, многопрофильный медицинский центр

5

5 оценили
Основные направления клиники:

ГИНЕКОЛОГИЯ (в том числе: лечение скрытых инфекций и ЗППП, диагностика и лечение заболеваний органов малого таза, видеокольпоскопия, биопсия, подготовка к беременности и ведение беременности, фолликулометрия и УЗИ на ранних сроках беременности )

УРОЛОГИЯ \ АНДРОЛОГИЯ

ДЕРМАТОЛОГИЯ (в т. ч. удаление новообразований)

НЕВРОЛОГИЯ

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА

ЛАБОРАТОРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Время работы клиники:
пн-вс: 9.00 до 21.00
Без выходных

Телефон для записи к врачам: 645-77-07

Запись к врачам через сайт: круглосуточно
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Санкт-Петербург
Адрес Вилеровский переулок, 6 (1 этаж)
Телефон +7(812)645-77-07 +7(921)926-82-66
Сайт kataeva-clinic.ru
ВК kataevaclinic


Like Мне нравится

Хороший персонал, нам понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От Мммм Лучший

Like Мне нравится

Обычная платная клиника Катаевой с приветливыми администраторами. Мне понравился прием у гинеколога, в дальнейшем буду здесь посещать.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Добрыдень

Like Мне нравится

Лечилась в клинике Катаевой у врача Здора. Врач крутой! клиника сама по себе хорошая. Улыбчивый рессепшн, бесплатные бахилы и кулер с водй стоит) Нет очередей.

Отправлено 6 лет назад

От Катюша Попыкина

Like Мне нравится

В клинике Катаевой ходил по акции к урологу, честно говоря жена заставила, прием прошел хорошо. Врач мне понравился, интересовался моими жалобами, здоровьем, задавал вопросы. Также хочу отметить удобный режим работы клиники и отсутствие очередей, что по мне очень важна когда обращаешься с деликатной проблемой.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Есенин

Like Мне нравится

Чисто для себя решила сдать анализы на скрытые инфекции. В Питер ехать честно говоря некогла было нашла вот Клинику доктора Катаевой в инете, удобно что работают они по буднях до 9 вечера. Плюс у них акция на такие анализы всего 1200.Записалась и причем сдала в этот же день, мне вот повезло) Оказывается не зря сдала, сейчас вот прохожу лечение у специалиста Насыровой.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Вареник