Клиника доктора Горчаковой отзывы и оценка

Казань, Николая Ершова, 57г (1 этаж)


Клиника доктора Горчаковой

5

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога
Город Казань
Адрес Николая Ершова, 57г (1 этаж)
Телефон +7(843)273-44-07 +7(843)206-07-07
Сайт gorchakova-clinic.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам! После часового ожидания процедуры, предложили ждать дальше. Уехала в полном разочаровании. Не рекомендую данную клинику, если вы привыкли к уважительному отношению и цените своё время.

Отправлено 2 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Попала в клинику Доктора Горчаковой совершенно случайно, узнала через свою знакомую. Понравилась сама атмосфера в клинике, так уютно..!!! И очень вежливые администраторы, которые сразу сориентировали меня и предложили кофе, пока я ожидала назначенное врачем время. Моим врачем была Гульнара Фаритовна, которая составила мне программу моего лечения. Понравилось, что в клинике очень много различных уходовых программ не только для лица, но и для тела. В клинике теперь появился ещё один постоянный клиент...

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Узнала о данной клиники от знакомой, которая успешно вылечила свое проблемное лицо (акне, жирная кожа и прочее), собственно к Ольге Александровне Горчаковой пришла с той же проблемой - акне, шрамы от постоянных выдавливаний прыщей и прочей неприятных штуках, придающих моему лицу не самый лучший вид. Очень понравился подход косметолога к клиенту - все лечения начинаются с тщательного осмотра и сдачи анализов (начиная от общего анализа крови заканчивая узи органов брюшного таза), после назначаются курс определенных процедур в совокупе с лечением со своим лечащим врачом (на основании анализов). На данный момент прошло чуть больше полугода как я посещаю данную клинику и результаты преображения заметны не только мне, но и окружающим! О самой клинике - расположена она в Советском районе, в глубине от центральных пыльных дорог в новом доме по ул. Ершова. Сама клиника оснащена многочисленными новейшими аппаратами, работают с израильской косметикой, в помещении всегда чисто, приятная атмосфера. Вежливый персонал! Хотелось бы отметить не только доктора Горчакову Ольгу Александровну, но ее помощника - Фариду за внимание, тактичное и безупречное обслуживание. Рекомендую. :)

Отправлено 9 лет назад

От Алия Уразова