Клиника Доктора Фомина отзывы и оценка

Калуга, Пушкина, 4 ст1 (1-2 этаж)


Клиника Доктора Фомина Клиника Доктора Фомина

0

0 оценили
«Клиника Фомина» в г. Калуге относится к федеральной сети многопрофильных медицинских центров женского и мужского здоровья.

Чем занимаются врачи?

Решением гинекологический и урологических вопросов, лечением мужского и женского бесплодия, проведением ЭКО, различных операций, ведением беременности, генетическим тестированием пациентов. Здесь можно проконсультироваться с опытными врачами следующих специализаций:

акушер-гинеколог,
гинеколог-репродуктолог,
гинеколог-эндокринолог,
уролог,
андролог,
терапевт,
эндокринолог,
онколог-маммолог,
флеболог,
онколог,
проктолог,
кардиолог,
невролог,
гематолог,
генетик,
эмбриолог,
клинический психолог,
сексолог.
А также сделать УЗИ, в том числе УЗИ во время беременности, скрининги, пройти функциональное обследование, сдать биоматериалы на лабораторные исследования.

Клиника оснащена новейшим оборудованием экспертного класса, а врачи, ведущие прием в клинике, являются кандидатами медицинских и биологических наук.

Целый этаж отведен под операционный блок с дневным и круглосуточным стационаром. Большой стаж работы хирургов, опыт работы с самыми сложными случаями, консилиумы, только современное оснащение и профессиональное оборудование высшего уровня, удобные для пребывания пациента палаты и условия.

Звоните по телефону, указанному на странице, чтобы больше узнать о деятельности команды, записаться на прием в удобное время.

Визитной карточкой является не только особая атмосфера доверия и безопасности, партнерский подход к пациенту, но и целый ряд уникальных новейших собственных системных IТ-решений, дающих максимальную точность и безопасность для повышения качества и достижения наилучшего результата. Многие факторы из арсенала сети дают в совокупности более высокую, чем в среднем по стране, результативность лечения бесплодия. Один из таких факторов собственная генетическая лаборатория пренатальной диагностики и преимплантационного тестирования с высокой производительностью (более 500000 исследований) — Medical Genomics. За 7 лет это крупнейшая лаборатория в России в области установления родства.

Важное преимущество клиники!

Доктора клиники являются кандидатам и докторами наук, членами ассоциаций РАРЧ (Российская ассоциация репродукции человека), ESHRE (Европейская ассоциация репродуктивной медицины), ASRM (Американская ассоциация репродуктивной медицины), ISFP (Международная ассоциации криофертильности), FMF (Международная ассоциация Медицины Плода), РОМГ (Российское общество медицинских генетиков), ISUOG (Международное общество ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии), РАСУДМ (Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине), Ассоциации специалистов медицины плода «Национальное общество пренатальной медицины», РОАГ (Российское общество акушеров-гинекологов).
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры планирования семьи, Услуги ведения беременности, Диагностические центры, Услуги маммолога, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога
Город Калуга
Адрес Пушкина, 4 ст1 (1-2 этаж)
Телефон +7(484)277-10-00
Сайт dr-fomin.ru/kaluga/
ВК doctorfomink