Клиника доктора Бобыря отзывы и оценка

Москва, Маломосковская, 21 к1 (1 этаж)


Клиника доктора Бобыря

5

11 оценили
Категория Центры мануальной терапии, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Маломосковская, 21 к1 (1 этаж)
Телефон +7(499)705-32-32 +7(495)585-08-50 +7(495)740-44-44
Сайт www.spina.ru


Like Мне нравится

Несколько раз были с ребенком на приеме у доктора Золотарева. Сразу видно, врач умеет находить общий язык с детьми. Ребенок сразу расслабился и перестал нервничать. Он у меня уже боится врачей. Слава Богу все обошлось, диагноз не подтвердился.

Отправлено 5 лет назад

От Диана Петрова

Like Мне нравится

Доктор Бобырь – в прямом смысле слова поставил меня на ноги. Очень ему благодарна! Мучали ужасные боли в ногах, не могла ходить. После комплексного лечения стало значительно легче.

Отправлено 6 лет назад

От Arina Sladkova

Like Мне нравится

Прошла курс сеансов мануальной терапии для лечения защемления нерва. Процедуры проходили безболезненно и комфортно. После них боль как рукой сняло, укрепились мышцы спины и исправилась осанка. Осталась очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От света смирнова

Like Мне нравится

Ходила на ЛФК и мануальную терапию. Поначалу эффект не наблюдала, а потом заметила как легко лестницу штурмую. Выражаю вам свою благодарность.

Отправлено 6 лет назад

От Smesh654

Info

Животов А А специалист с большой буквы, если у Вас возникли проблемы со спиной, смело обращайтесь к нему. Клиника хороша, меня здесь на ноги поставили

Отправлено 8 лет назад

От елена алексеева

Like Мне нравится

Недавно прошел лечение в клинике Бобыря. Результатами остался доволен. Уже давно мучился с болями в шейном и поясничном отделах позвоночника. Оказалось, что у меня есть грыжа и протрузии. Улучшения почувствовал уже после третьего сеанса. Домой шел, как молодой – быстро и бодро. А ведь мне уже почти 60. Помог мне Сергей Дмитриевич – не только талантливый врач, но и очень приятный человек, который даже на самые глупые мои вопросы отвечал спокойно, не ленился рассказать, что и как делает. Когда сеансы подошли к концу, мне уже вообще ничего не болело. Хочу сказать огромное спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От vasilevich.dimochka

Info

Омерзительный совковый сервис: записали нас на узи, мы приехали, а нужных датчиков у них для этого исследования, оказывается, нет! Плюс хамское отношение к пациентам! Больше сюда ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От Veronika S.

Info

Лучшая клиника по позвоночнику

Отправлено 11 лет назад

От Павел Сафонов

Info

Здесь по делу рассказали о том, что у меня со спиной. До этого безуспешно пытался узнать это в больнице у неврологов и терапевтов. Ещё и денег не взяли. Спасибо вам ;)

Отправлено 11 лет назад

От Rashid Kisteev

Info

Руслан - хороший массажист (хотя, у других не была, но все нравится) :)

Отправлено 12 лет назад

От Alisa Buzilova

Info

Кто с проблемами спины всем сюда! Советую!

Отправлено 12 лет назад

От Сергей Вудвуд