Клиника доктора Асмаевой отзывы и оценка

Нижневартовск, Мира, 93 (1011 помещение)


Клиника доктора Асмаевой Клиника доктора Асмаевой

3.9

12 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Ортопедия и травматология, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги детских специалистов, Услуги трихолога, Услуги невролога, Услуги хирурга
Город Нижневартовск
Адрес Мира, 93 (1011 помещение)
Телефон +7(346)642-20-03 +7(346)658-06-16
Сайт clean-skin.org
ВК cleanskin93


Like Мне нравится

Очень нравится клиника.Ходила ко многим докторам всей семьей и на процедуры к замечательному косметологу Галие Касимовне.В клинике очень уютно и вежливые администраторы всегда ответят на все вопросы и предложат чай или кофе!!! Дальнейшего вам процветания и удачи!!

Отправлено 5 лет назад

От skele channel

Like Мне нравится

Добрый день! была там у Леночки на процедуре rfлифтинг. процедура очень приятная,но эффект уж очень краткосрочен. хочу сказать отдельно и выразить благодарность Елене. У нее золотые руки. получаешь час релакса. это точно. огромное спасибо ей и девушкам на ресепшен. всегда дадут грамотную консультацию. очень вежливые, приятные люди работают в данной клиники. А это залог успеха!

Отправлено 6 лет назад

От Maria Mishina

Like Мне нравится

Мы ходили к дерматологу в эту клинику,фамилию к сожалению не помню мужчины....Но он нам очень помог,у ребёнка был пелёночный дерматит... нам прописали лечение и рекомендации так же масло купили на месте!И вуаля через недельку у ребёночка усе прошло!!!С нашей проблемой наш педиатр сказала что ничего не видит и прописала кучу всяких бесполезных мазей которые не помогали.

Отправлено 6 лет назад

От Яночка Хамидуллина

Like Мне нравится

Записался на приём к Асмаевой Галие Касимовне отличный врач, грамотно и доступно растолковала мой диагноз, я был удивлён плохими отзывами о Клинике, лично мне все понравилось. Отличный персонал, квалифицированные специалисты, да и цены не кусаются. Спасибо Галие Касимовне что открыла клинику в которую заходишь и чувствуешь себя уютно «как дома»

Отправлено 6 лет назад

От Rusik Rusik

Dislike Мне не нравится

Эндокринолог выписал кормящей маме витамины, купили а они противопоказаны кормящим!

Отправлено 6 лет назад

От Марат Гизатулин

Like Мне нравится

Хочу отметить работу замечательную работу клиники. Уже в который раз обращалась сюда с проблемами, которые не могли решить другие, в том числе, весьма титулованные доктора. Кроме того, в ходе визита я получаю удовлетворяющее меня объяснение моих не всегда стандартных проблем и чуткое человеческое отношение. Не вижу более смысла обращаться к другим специалистам.

Отправлено 6 лет назад

От Лейла А

Dislike Мне не нравится

Хамло. Откровенное хамло даже по телефону. Фу!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Романова

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Нам нужно было пройти невролога для ребёнка в детский сад. Супруга позвонила в клинику, по ту сторону ответила возмущённая и хамоватая женщина. В итоге записали. Через две недели пошли на приём, но оказалось что мы были записаны к алергологу, а не к неврологу, хотя супруга по телефону чётко и ясно говорила что нам нужно пройти невролога чтобы попасть в детский сад. В итоге без всяких извинений или какой-нибудь помощи найти выход из ситуации, нам ответили: "Перезапишитесь. Невролог работает с 15:00 до 17:00. При этом параллельно продолжая мило беседовать о чем-то с врачом. Конечно же супруга с маленьким ребёнком не стали больше записываться, и просто ушли оттуда.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Романов

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Пришел сегодня на озонотерапию внутривенно, мед сестры не было, парень говорит что он все сделает, 15 минут разговоров и насыщения раствора озоном. Ну вот и пришло дело к введению иголки в вену, прилепидся лейкопластырем, порвал перчатку, решил сделать не без перчатки, ладно, в мою гиганскую вену на руке с горем попал просто какой то огромной игрой, мразу пошла кровь, зафиксироаать лейкопластерем не получилось, говорит будет так держать. Спустя пол минуты начало задувать руку, сказал ему вытащи, хорошо, говорит сейчас еще раз попробуем, ну соответстаенно я не позволил, ну теперь рука синяя и болит. А на ресепшен еще говорит сегодня денег не берите, меня чуть не прибило, я возмущенно ответил ну конечно за что, ну и он ушел к себе а я с перебинтованной рукой и без процедуры уехал. Итог один не ногой туда на озон, и Вам не советую. Они даже ничего не предложили за такие неудобства.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Сеитов

Like Мне нравится

Квалифицированные и грамотные специалисты, компетентные и вежливые администраторы и тёплая приятная атмосфера в клинике. Осталась довольной посещением - стоимость услуг не завышена и виден положительный результат.

Отправлено 8 лет назад

От carta1965