Клиника доктора Анкудиновой, медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Щетинкина, 34 (2 этаж)


Клиника доктора Анкудиновой, медицинский центр

4.9

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги психотерапевта, Услуги физиотерапевта, Услуги массажиста, Услуги сексолога, Услуги гирудотерапевта, Тонизирующие салоны, Медицинское лечение зависимостей, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги психолога
Город Новосибирск
Адрес Щетинкина, 34 (2 этаж)
Телефон +7(383)310-12-37 +7(383)349-12-95
Сайт доктор-анкудинова.рф


Like Мне нравится

ЧУДО есть! Я всегда была в этом уверена, но, пройдя курс лечения в этой удивительной клинике, убедилась в этом своём теоретическом представлении ПРАКТИЧЕСКИ!!!! Если немного подробнее, то я уже длительное время (ну ооооочень много лет) страдаю затяжными депресиями по 3-4 недели через каждые 3 недели более менее терпимого состояния и , как следствие, совершенно не могла полноценно жить и соответсвенно трудиться, т.е. инвалидность II группы. Длительное медикаментозное лечение не приносило никаках результатов. И тут в моей жизни .... ДА, ДА!!! свершилось ЧУДО!!!! Появилась ФЕЯ со сказочным именем ДОКТОР АНКУНДИНОВА!!!! Курс "ТРАНСАИРА" даровал мне НАСЛАЖДЕНИЕ жизнью!!! Вот уже какой месяц я забыла про депрессионные периоды. И в вообщем целом, мной овладела такое внутреннеее успокоение и умиртворение, котрое бывает, видимо, только в детстве, потому как на протяжении всей моей сознательной жизни я ничего подобного не испытавала!!! Атмосфера , а вернее сказать, сама АУРА этой клиники уже сама по себе ЦЕЛИТЕЛЬНА!!! Переступив порог, уже получаешь зашкаливающую дозу эндорфинов - уютная домашняя обстановка, индивидуальный глубокий подход ИННЫ ЭДУАРДОВНЫ, её глубинные профессиональные знания, касающиеся многочисленных процессов нашего организма....!!!!! Короче и так далее, далее, далее .... Говорить можно бесконечно....!!! Скажу, просто и ОДНОЗНАЧНО - если хотим ЖИТЬ ДОЛГО и СЧАСТЛИВО , то нас здесь ВСЕГДА ГОТОВЫ встретить и ОЗДОРОВИТЬ!!! и еще ....!!!! Моя поясница, моя ЛОПААААТКААА (это она так КРИЧАЛА от БОЛИ) теперь просто ПОЮТ ИННЕ ЭДУАРДОВНЕ "ОДУ БЛАГОДАРНОСТИ" после прохождении только лишь 5-ти сеансов МИКРОТОКОВ, а то ли ещё БУДЕТ ВПЕРЕДИ....!!!! ВОТ ТАКККК!!!! Бесконечно БЛАГОДАРНАЯ пациентка Яна!

Отправлено 5 лет назад

От sviridovayana2010

Like Мне нравится

Проходила курс психотератевтического лечения и криосауны в центре. Могу отметить высокий уровень специалистов и качество процедур. Больше всего отмечу доброжелательную атмосферу в уютной и красивой клинике. Удобное расположение в тихом центре позволяет быстро добираться до места. Запись к специалистам и на процедуры в любое удобное для посетителей время. Больше всего понравилось то , что я не чувствовала себя клиентом клиники, а скорее всего человеком о котором заботятся. Мне помимо процедур и консультаций оказали колоссальную психологическую поддержку, что положительно сказалось на моем доверии к специалистам и восстановлении моего здоровья . Рекомендую тем людям кто выбирает для себя специалистов высокого уровня и хорошую клинику с доброжелательной атмосферой и" приятными ценами". Большое спасибо всем кто мне помог в лечении и восстановлении. Отдельное спасибо Любовь Михайловне и Инне Эдуардовне, а так же замечательным администраторам клиники. Желаю всем вам процветания и профессиональных успехов.

Отправлено 5 лет назад

От n.s.bessonova

Like Мне нравится

Я принимала в этом центре ванну Афродиты :) неповторимые ощущения, рекомендую попробовать! Очень приятный и отзывчивый персонал. Перед каждой процедурой обязательно консультация врача, мы мило побеседовали и она предложила попробовать детокс-ванну Афродиты! Спасибо, обязательно приду еще на полный курс!

Отправлено 6 лет назад

От Tanusha_Snow_Queen

Like Мне нравится

Хорошее место для оздоровления и успокоения ! Принимала ванны Афродиты, ощущения после которого просто непередаваемые! А еще там есть живительный душ с минеральной водой и шунгитовые ванны. Захотелось все попробовать и не раз! Отиличное место для совмещения приятного с полезным!!

Отправлено 6 лет назад

От Марьям Фахретдинова

Like Мне нравится

Хорошее место для успокоения! Все размеренно и спокойно! Здесь можно получить консультация высококвалифицированных специалистов, пройти оздоровительные процедуры!) Вообщем не плохое место для совмещения приятного с полезным!!

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria

Like Мне нравится

Вы когда-нибудь оказывались закопанным по уши в мелком нагретом до 40 градусов камне, похожем на древесный уголь? А я вот сегодня здесь опробовала на себе такую шунгитную ванну. Мелкие камешки шунгита улучшили кровоток и сняли напряжение. Я прям чувствовала как меня покидают все вредности и тело очищается. Отмываться было немножко непросто, но я получила невероятный заряд силы и ощущение легкости, которого должно хватить надолго! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Шик

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам мед.центра "Симфония красоты" , за гостеприимность ,доброту и индивидуальный подход к каждому клиенту и его проблемам ,в особенности главному врачу Анкудиновой Инне Эдуардовне. Благодаря процедурам и четко подобранной программе ,составленной лично для меня главным врачом, направленной на оздоровление всего организма, мне во-первых удалось : улучшить: - состояние кожи в результате йода-бромного обертывания. - дыхание и легких в целом ,что не мало важно в большом городе .за счет процедуры минеральной гидрокомплекс «Симфония» (очищает кожу от загрязнения, питает, дезинфицирует, повышает тонус, дает защиту упругость кожи. Вдыхаемый бриз очищает легкие от пыли и грязи ,стимулируя эвакуационную способность ) - снижение веса в результате антицеллюлитного массажа ,обертывание водорослями (насыщают кожу микро- и макроэлементами, стимулирует расщепление жиров, оказывают лифтинг –эффект).Пенно – газовых ванн («Облоко»),которая особенно мне понравилась. Суть процедуры : ложишься в теплую ванну , которую наполняют пенной(состав подбирает доктор) взбитой газом и лежишь наслаждаешься прекрасным видом, а в это время разрушается жировая клетка(что очень важно) улучшается состояние кожи и эмоционального фона в целом. Последние процедуры мне посчастливилось проходить (одной из первых!!) в инновационном бальнеологическом центре,который открылся на Добролюбова 2 а .(Так же под руководством Анкудиновой Инны Эдуардовны)который считается самым лучшим в Сибири .Попав туда как на курорт, забываешь о том что ты находишься практически в центре большого города. Этот центр располагается на берегу реки с прекрасным видом из окна. Искусственно созданный пляж ,обертывание свежими ягодами, водорослями; различные массажи, ванны , оздоровительные коктейли и еще много всего интересного. А главное там работают люди с которыми не хочется расставаться . Итог: за 10 дней мне удалось снизить вес (минус 2,5 размера)улучшить состояние кожи , дыхательной системы ,эмоциональный фон .

Отправлено 6 лет назад

От andronova1987

Like Мне нравится

Изюминка этого медицинского центра, что здесь делают пенно-газовые ванны (они названы "Облако"), это куча пены(состав врач подбирает индивидуально, в зависимости от цели), которая создается из экстракта корневой части солодки или кокосового масла, минерального комплекса и др. путём вспенивания газом. В результате лежишь как в облаке и кайфуешь, при этом достигается медицинский эффект(лечатся и лёгкие и нервы, артриты, артрозы, кожные заболевания и тп, перечень большой) Но меня больше всего поразил результат на весах после такой ванны - минус почти 2 кг. Уже этого достаточно! До сих пор в шоке, и результат этот сохранился, делала тогда ванну-облако "красивое тело" на основе кокосового масла с углекислым газом плюс коньяк и шоколад. Не говоря уже о благодарной коже, по ощущениям похоже, как в креме искупался и вся кожа увлажнилась, ещё и пропитываешься ароматом того, с чем делается ванна. Вобщем, этим результатом я так впечатлилась, что решила попробовать пройти программу на Релакс и снижение веса. Она включает пенно-газовую ванну( сегодня у меня была с шампанским), Бальнеологический Гидрооксикомплекс Симфония(это кабина, в которой создаётся минеральный туман) и транскраниальная электростимуляция-это лечебное воздействие импульсных токов на структуры головного мозга через накожные электроды, При этом происходит выделение «гормона радости», что я испытала на себе. Очень интересно, я настолько расслабилась, мне начало казаться, что я на море и счастлива. А расслабиться мне обычно сложно, на флоатинге это не удалось. Второй раз результат уже не такой серьёзный минус 200 гр., но зато до сих пор пребываю в какой-то "нирване". Ванны и "гормон радости" мне понравились, а кабину не поняла) Ещё очень хочу посетить массаж для лица на уникальном аппарате "Назарова", всего 800 рублей, очень хвалят эту методику по которой работают единицы, результаты. Прием 2 раза в неделю, записаться мне пока не удалось, а потом специалист ушла в отпуск по 15 августа, как схожу все напишу. Сейчас есть запись заранее. С 5 июля открытие такого центра в Аквапарке, пока будет массаж, спа, а через неделю, полторы там же, как и в центре на Щетинкина, будут ванны и кабина. Все процедуры проводятся очень тактично, выдаётся все одноразовое, дезинфекция проводится перед самой процедурой, постоянно спрашивают комфортно или нет. Во время принятия ванны можно посмотреть расслабляющий фильм, смотрела сегодня на Бразильские водопады, после кабины пила холодный натуральный сок из облепихи, а в прошлое посещение вкусный чай с базиликом и разговаривала с руководителем Анкудиновой Инной Эдуардовной, а с ней можно разговаривать обо всем на свете.

Отправлено 6 лет назад

От Софи