КЛИНИКА ДОКТОР КИТ, ООО отзывы и оценка

Ставрополь, Доваторцев, 53Б


КЛИНИКА ДОКТОР КИТ, ООО КЛИНИКА ДОКТОР КИТ, ООО

3.7

16 оценили
Ведущая коммерческая клиника Ставропольского края в области оперативного лечения: оперативная гинекология, пластическая хирургия.
Широкий спектр поликлинических услуг на высоком уровне клиентского сервиса и качества оказания медицинской помощи в г. Ставрополь
Категория Многопрофильные медицинские центры, Пластическая хирургия, Услуги дерматовенеролога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Медицинские комиссии, Услуги косметолога, Центры планирования семьи
Город Ставрополь
Адрес Доваторцев, 53Б
Телефон +7(865)299-88-55
Сайт www.3dkit.ru
ВК doktorkit26


Like Мне нравится

Сейчас многие клиники стараются оснаститься по-современному. А вот внимательности и профессионализма не всем хватает. Хочу сказать спасибо персоналу клиники за уважительное внимание к нам, пациентам, и даже за механизм, который помогает одеть бахилы)).

Отправлено 2 года назад

От Марина

Like Мне нравится

После беременности пришлось решать сразу 2 проблемы: с эндокринологом и специалистом по неудобному сидению)). Только с маленьким ребенком на руках по настоящему оценишь отсутствие очередей и внимательность медперсонала.

Отправлено 2 года назад

От Надия

Like Мне нравится

Смотрюсь в зеркало и нравлюсь сама себе. Спасибо дерматологу клиники инновационных технологий. Широкие поры после акне, некрасивые дефекты кожи стали менее заметны. Порекомендовали мне и какой лучше пользоваться косметикой.

Отправлено 2 года назад

От Кассандра

Like Мне нравится

Смешно сказать. Легла в стационар клиники инновационных технологий, а вроде попала в санаторий. Палаты уютные, хорошо кормят. Девочки приветливые. Вот что значит руководство о престиже заботится. Если б не уколы и всякие лечебные неприятности, прямо бы на релаксе там была. "

Отправлено 2 года назад

От Азитта

Like Мне нравится

Клиника Доктор кит давно стала для нашей семьи спасением. Мужу недавно удалось попасть на прием к урологу, в местной поликлинике врач вообще уволился, а к замещающему очередь на два месяца вперед. Я постоянно обращаюсь туда за справками: то сыну в бассейн надо, то в ГИБДД брала не так давно. Всегда все вовремя, никаких очередей (если сам пришел ко времени конечно), ну и сам персонал клиники оставляет только хорошее впечатление

Отправлено 5 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Я на учёте стою в женской консультации, а вот на узи и анализы езжу в Доктор Кит на Доваторской. Хорошая клиника, добираться сюда удобно, но самое главное хорошие специалисты. Мне нравится Найко, смотрит внимательно, все показывает, объясняет, да и вообще к пациентам относится доброжелательно и уважительно.

Отправлено 5 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло! Нашла своего гинеколога в клинике Доктор Кит на Доваторцев. Гайдарова Карина Тагютдиновна - профессионал своего дела! Тактичная и очень внимательная, слушает каждое слово, очень грамотно подобрала лечение, все объяснила. После пройденного курса лечения, наконец-то увидела заветные две полосочки, для меня огромное чудо. Большое Вам спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Мне последнее время не нравится обследоваться в нашей женской консультации, отношение хамское, анализы постоянно теряют, врачи меняются то и дело. Обратилась в кликику Доктор Кит в надежде, что здесь обследование проведут более качественно, чем в ЖК. Была на приеме у гинеколога, делала УЗИ, сдавала анализы. Мне лично все понравилось и условия, и цены, кстати, средние, но главное компетентность врачей. Спасибо, буду теперь чаще обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Леся

Like Мне нравится

Узи сейчас делаю только в доктор КИТ, доверяю им после одного случая, когда помогли поставить наконец-то точный диагноз. Сейчас только сюда на узи, здесь и аппаратура высокоточная и врачи отличные. Отдельное слово скажу о гинекологе Кожвниковой, хорошая врач, немного таких у нас в регионе.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Было подозрение, что неладные дела с моей щитовидкой. В поликлинику попасть сложно и это очень долго, по работе отпрашиваться никак нельзя. Пошла платно в клинику Доктор Кит. Здесь сразу комплексно: врач осмотрела, какие можно анализы и обследования в этот день сдала, какие нет, на следующий и после работы (работаю до 17:30, клинка до 19:00), не нужно было отпрашиваться и по субботам работают. Сейчас прохожу лечение, так что интуиция и чувство самосохранения меня не подвели.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

позвонил в клинику и узнал со скольки до скольки можно приехать на процедуры. мне ответили что с 8.00 до 15.00. приехав в клинику в 13.30 в этот же день мне сказали что сегодня сокращенный день и процедуру делать не кому.

Отправлено 6 лет назад

От Сашка Ткач

Dislike Мне не нравится

Понадобилось срочно сделать анализ мочи ребенка, к сожалению не прислушался к словам жены, посвятившей много времени врачам во время беременности, что сервис в этом заведении крайне плох. В итоге: стоимость анализов в два раза дороже чем в лаборатории на ул.Тухачевского, время выполнения 3-4 дня, в отличии от 1 дня от ул. Тухачевского (ведь Доктор Кит не имеет своей лаборатории, а работает по договору с другой лабораторией). И наконец самый интересный момент - везде пишут что анализ надо собрать за два часа до сдачи, что бы обеспечить их объективность, а этим специалистам нужно еще отвезти в лабораторию, как быстро они это делают?

Отправлено 7 лет назад

От eremin_sg

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Доктор Кит. А особенно врачам - ВЕЛИКИМ ПРОФЕССИОНАЛАМ СВОЕГО ДЕЛА - Аксененко Виктору Алексеевичу, Григорьянц Армену Александровичу и Фунда Алене Юрьевне. В июле 2016 года находилась в этой прекрасной клинике по поводу оперативного вмешательства. Операция прошла очень хорошо, и я уже практически пришла в норму. Был печальный опыт операций в муниципальной больницы - просто ужасные условия и отношение врачей. А в этой клинике превосходные условия пребывания после операции. Всегда домашние обеды, завтраки и ужины. Причем все сбалансированно для пациентов проходящий восстановление после операции. А о персонале клинике я могу говорить очень долго и много. Весь персонал - высококлассные профессионалы, чуткие и отзывчивые люди. Как хорошо что у нас есть такая клиника с такими замечательными людьми. СПАСИБО ВАМ! Дорогие земляки обязательно обращайтесь сюда Вам обязательно помогут!

Отправлено 7 лет назад

От Света Лейбич

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Пыдра Антсу Рейновичу,который лапароскопическим путем удалил мне миому матки большого размера,а также эндометриозную кисту. А также весь персонал клиники,все были очень внимательны, дружелюбны,чувствовалась поддержка и участие. Условия прибывания в клинике очень комфортны,питание на высшем уровне. В этой клинике работают настоящие специалисты. Здоровья им и всех благ!!! Наталия Рябинина.

Отправлено 10 лет назад

От natalia.riabinina

Like Мне нравится

Хочется сказать большое человеческое спасибо Пыдра Антсу Рейновичу за то, что подарил мне надежду на выздоровление, удалив не полостным путем миому матки больших размеров. Во все хгородских больницах мне предлагали только удаление органа полностью. В этой клинике работают настоящие специалисты. Операция прошла 2 дня назад и я надеюсь, что все будет хорошо. Еще раз, большое спасибо!!! Татьяна

Отправлено 10 лет назад

От mogilinatatyana

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Аксененко Виктору Алексеевичу за проведенную мне 3 декабря 2013 года операцию, за его профессионализм и чуткое отношение ко мне. Если бы не поставленный своевременно диагноз, страшно даже думать о том, что могло бы случиться. Спасибо Вам огромное. Также хочу поблагодарить врача Пыдра Антса Рейновича, ассистировавшему во время операции, анестезиолога Саталкину Ольгу Генриховну и весь медицинский персонал, принимавший участие в моем лечении. Кроме того, хочу отметить, что клиника отвечает самым высоким стандартам, условия не хуже европейских, чистота, комфорт. А питание меня даже поразило, ни в одной больнице такого я не видела, давали настоящий куриный бульон с сухариками, и даже отвар шиповника в термосе, помимо всего прочего. Спасибо ВАМ огромное, крепкого здоровья и удачи в вашем замечательном деле. Татьяна

Отправлено 10 лет назад

От amelinatm