Клиника доказательной медицины, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Нижневартовск, Чапаева, 9 (105 помещение)


Клиника доказательной медицины, ООО, многопрофильный медицинский центр Клиника доказательной медицины, ООО, многопрофильный медицинский центр

3.2

4 оценили
"Клиника доказательной медицины" на улице Чапаева приглашает уделить внимание своему здоровью.

Заботу о своем самочувствии стоит доверять проверенным специалистам. Здесь трудятся профессионалы, являющиеся экспертами в своем деле и имеющие успешный опыт работы. Вы можете обратиться к акушеру-гинекологу, отоларингологу, эндокринологу, урологу, неврологу. Кроме того, здесь ведут прием детские врачи узких специальностей, так что вы можете прийти сюда всей семьей. Здесь проводят тщательное обследование на первоклассном современном оборудовании, чтобы выявить причины заболевания. Пациенты получают исчерпывающую консультацию, схему лечения и дальнейшие рекомендации. Еще один несомненный плюс - это возможность быстро попасть к доктору без очередей. Компетентный администратор ответит на все возникающие вопросы по номеру телефона, указанному на странице, запишет на прием.

Приходите в "Клинику доказательной медицины", чтобы чувствовать себя энергично и вести активную и насыщенную жизнь. Здесь делают все необходимое для вашего комфорта и практикуют комплексный подход для достижения наилучшего результата.
Адрес: г. Нижневартовск, улица Чапаева, дом 9 (вход со стороны дороги).
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов, Услуги гастроэнтеролога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги онколога
Город Нижневартовск
Адрес Чапаева, 9 (105 помещение)
Телефон +7(346)629-00-89 +7(346)668-86-68
ВК evimed.blog


Like Мне нравится

Была на УЗИ у Ершова - осталась очень довольна

Отправлено 5 лет назад

От Lenin_lives

Dislike Мне не нравится

а что у нас теперь руководители оставляют отзывы ? цены ужас.

Отправлено 6 лет назад

От Эля Эличкина

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника! В первый приход девочка в регистратуре не смогла прочитать на латыни какой анализ нужно взять, поехали обратно к доктору он написал отдельно "для особо понятливых". Девочка в регистратуре наконец-то смогла прочитать и сказала цену 300 руб., оплата после забора анализа, пошли на сдачу анализа, после забора анализа подошли к регистратуре заплатить, но тут выяснилось, что специалист, который берет анализы решила взять не один анализ, а два! И цена по словам девушки из регистратуры будет "немного выше", а именно 1350 руб.! В общем: КДМ - это потеря времени и полное разочарование!!! Я бы никому не рекомендовал.

Отправлено 8 лет назад

От www.id898220.eqvluqy.website