Клиника дискотерапии, ООО, частная клиника отзывы и оценка

Новосибирск, Обская, 2 (2 этаж)


Клиника дискотерапии, ООО, частная клиника

4.4

8 оценили
Категория Услуги невролога, Ортопедия и травматология
Город Новосибирск
Адрес Обская, 2 (2 этаж)
Телефон +7(383)310-07-10 +7(383)383-20-86
Сайт discoklinika.ru


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить замечательного профессионала своего дела Белозерову Наталью. Я проходила лечение в три серии, никак моя грыжа полностью не рассасывалась, у нее была жесткая оболочка. Очень хорошо все объяснила в первый раз, лечение проводится по собственной запатентованной методике, без всяких операций. На МРТ видно результат - грыжи действительно рассасываются, спину отпускает, невралгии уходят. Очень рекомендую всем, у кого проблемы с грыжами - не делайте операции, идите в Клинику дискотерапии, здесь реально можно вернуть здоровье, и не резать раз в несколько лет сначала грыжу, а потом рубцы от нее, как происходит при оперативном вмешательстве.

Отправлено 7 лет назад

От Фиолетовый пони

Like Мне нравится

Очень надеюсь что мой отзыв кому- нибудь поможет, так как сама около года назад в отчаянии искала куда обратиться за помощю...Клиника Дискотерапии стала для меня просто спасением!!! Обострение грыжи с защемлением нерва не поддавалось абсолютно никакому лечению, жуткий перекос и невозможность самостоятельно передвигаться в течение нескольких месяцев!!!Обезболивающие средства помогали лишь на несколько часов...Я испробовала все методы, которые только удалось найти от стационарного лечения с эпидуральными блокадами до мануального терапевта..., не помогло ничего. Выход был только один- операция. Каким - то чудом, через знакомых узнала об этой клинике. Отзывы были очень положительные! На прием записали сразу, войдя в положение , не смотря на отсутствие времени на ближайшие дни! После первого сеанса по их запатентованной технологии ( о которой можно почитать на сайте) боли сразу ушли!!!! Я перестала пить обезболивающие и стала спать нормально по ночам!!! Мне даже не выразить словами на сколько я благодарна врачам этой кликики!!!! Постепенно прошел перекос! Конечно на это потребвалось время и занятия зарядкой по специальной методике..., т.к мышцы за это время привыкли к такому положению.... Перед вторым курсом я сделала МРТ и по заключению грыжа уменьшилась с 8мм до 5!!!! Нерв удалось освободить без операции!!! Сейчас прошло около года, чувствую себя прекрасно, никаках болейи ограничений нет!!! Если кто- то попал в подобную ситуацию не отчаивайтесь и не торопитесь с операцией!Проконсультируйтесь у врачей этой клиники и я уверена, что они вам помогут также, как и мне!!! Желаю всем крепкого здоровья!!!!

Отправлено 8 лет назад

От masha_c1985

Like Мне нравится

Огромное спасибо Белозеровой Н В поставила на ноги, молодцы отличная клиника ,до этого лечилась в евромеде отдала кучу денег и все бестолку, побольше таких врачей)

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Иванова

Like Мне нравится

Рекомендую Всем у кого есть проблемы с позвоночником! Грыжи и т.д. вылечили мою большую грыжу и поставили на ноги, без хирургических вмешательств) Огромное Спасибо Белозеровой Наталье Владимировне!!! Ас в своем деле, отличный специалист! Проходил лечение на Обской 2, клиника чистая, уютная, персонал приветливый и дружелюбный, Всем Спасибо! :)

Отправлено 8 лет назад

От art_chernikov

Like Мне нравится

Клиника нравится, занятия толковые, часовые. Внутри уютно, чисто. Есть все необходимое оборудование, качественное, специальное для восстановительных упражнений.

Отправлено 8 лет назад

От ButterflyNK

Like Мне нравится

Поставили на ноги ! Спасибо огромное ! У меня была грыжа L4-L5 7 на 14 мм , с большим трудом передвигалась, готовили к операции в НИИТО , но узнала про эту клинику.Вылечили! Волшебники! Спасибо Белозеровой Наталье Владимировне, врач от Бога!Спасибо администраторам , медсестрам , очень всё душевно , заботливо , по-домашнему.СПАСИБО!

Отправлено 9 лет назад

От sbochkarieva

Like Мне нравится

Эта клиника ничего общего не имеет с "Колумбом". У меня было обнаружено две грыжи, плюс абсолютный стеноз позвоночного канала. Проходила там лечение и осталась очень довольна, по результатам мрт спустя полгода одна грыжа стала протрузией - то есть значительно уменьшилась, и вторая уменьшилась тоже. Стеноз вместо абсолютного стал относительным. Боли практически ушли. Планирую повторить лечение, чтобы улучшить результат. Отдельное спасибо замечательному врачу Елене Юрьевне!

Отправлено 11 лет назад

От Камилла

Dislike Мне не нравится

Я был у этого "доктора" Колуба ещё когда он "работал" в НИИТО, тогда он не брезговал давать справки за деньги, а так же при проблемах в ОДА назначал сильнодействующие препараты, снижающие временно боль, но вызывающие деструктивные изменения в хрящевой и костевой тканях, тем самым обрекая людей вечно сидеть на "его" препаратах + получать другие заболевания от этих препаратов и вечно нести деньги этому "человеку". Сразу же, увидев этого человека, отметил в его глазах одно стремление к наживе за счет уничтожения других. В ОДА он ничего не понимает, тем более в его механике, причинах заболеваний и уж тем более в восстановлении. На его сайте написана полнейшая ложь, как в анатомии ОДА, так и по поводу излечения. Если у меня есть враги, желаю им лечиться у этого Колумба. Правда мест где могут помочь с ОДА по пальцам пересчитать вообще в Мире.

Отправлено 11 лет назад

От Кай