Клиника дискотерапии, ООО, частная клиника отзывы и оценка

Новосибирск, Новогодняя, 24/2


Клиника дискотерапии, ООО, частная клиника

3.5

11 оценили
Категория Услуги невролога, Ортопедия и травматология
Город Новосибирск
Адрес Новогодняя, 24/2
Телефон +7(913)912-80-04 +7(383)383-20-85 +7(383)214-80-04
Сайт discoklinika.ru


Like Мне нравится

Хотела поблагодарить замечательного доктора Черемных Оксану Викторовну и весь коллектив Клиники дискотерапии. Долгое время ходила по врачам, очень болела спина, в начале мне даже томографию не назначали, просто лечили таблетками. А оказалось у меня грыжа. В нашем городе предлагают либо операцию, либо снимать боли. И только в этой клинике мне помогли, процесс был не быстрый, но и болезнь моя была запущена, но благодаря грамотному подходу к моей проблеме и подробным объяснениям врача что и за чем со мной делают и что мне нужно соблюдать, я справилась. Прошел уже год после лечения спина не болит, от грыжи осталась маленькая протрузия. Еще раз огромное спасибо вам Оксана Викторовна.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Казанцева

Dislike Мне не нравится

обратилась в клинику с надеждой что они то мне наконец помогут, все таки специализация такая. На первой консультации спросили как лечилась раньше, сказала что медикоментозно плюс физиолечение с карипаином, на что врач и медсестра переглянувшись посмеялись, мол так всю жизнь лечиться будете и отправили делать свежий снимок мрт чтобы составить план лечения. Вернулась со свежим снимком, врач на него посмотрела и говорит, ну я думаю мы можем медикаментозно вылечить выписала таблетки и курс примочек из демиксида,я просто выпала ...это после их насмешек над моим прошлым лечением. Стоит ли говорить что после 2х месяцев такого лечения абсолютно ничего не изменилось, прошло уже больше года

Отправлено 6 лет назад

От Ди Ди

Dislike Мне не нравится

У меня сложилось впечатление, что эта клиника-обман и развод на деньги. Прочитал про них в интернете и приехал в Новосибирск посмотреть на месте что к чему. Хотел поспрашивать пациентов кто реально вылечился, или такого человека знает. Сразу с вокзала утром приехал в клинику на Обская 2, оставил там свои вещи и результаты МРТ, чтобы послоняться по городу до назначенного времени консультации у их невролога на 16.00. Сразу обратил внимание, что в клинике кроме нескольких человек персонала никого нет, пусто. Нет пациентов. В реальной клинике такого быть не может, даже в стоматологии всегда есть посетители. Администратор спросила, буду ли я сразу начинать процедуры в этот же день, это ещё не дожидаясь приёма невролога, решения возьмутся ли за моё лечение, без сдачи анализов, без ЭКГ. Я думаю в любой больнице такого быть не может. Я спросил как можно браться за лечение без анализов, ответ был "Нам главное МРТ". Сумму лечения назначали по телефону при первом моём к ним обращении 37000, не имея представления какие у меня грыжи, сколько их, какой план лечения составить. У меня закралось нехорошее предчувствие, я позвонил наугад платному неврологу в Новосибирске, спросить не обман ли в этой клинике. Невролог намекнул, что туда ходить не надо. Позвонил другому неврологу, спросил можно ли по такой-то методике вылечить грыжу. Ответ был, что это бред. В итоге и приехал часов в 15 забрал свои вещи, сказал что сомневаюсь что они вообще грыжи лечат, что про них в Новосибирске никто не слышал и про их методику. Администратор сказала "Без проблем" и отдала мне вещи, больше ничего говорить не стала. Я не стал заключать с ними договор, платить деньги, забрал вещи и уехал.

Отправлено 6 лет назад

От dyadya_vitalik

Dislike Мне не нравится

Проходил лечение, сначала 8 процедур. потом еще 2, потом курс капельниц с лошадиными дозами, итог: иммунитет посадили полностью, желудок, печень, поджелудочная дали такое сильное осложнение, что врачи только разводили руками. Дискотерапия пока платил деньги говорили о положительной динамике , а в конце лечения развели руками и добавили что, я те самые 5-7% кому не помогает их чудо лечение. Больше 50 тысяч непросто выброшено на ветер, а оплачено отравление внутренних органов, что вдвойне оскорбительно. После мне пришлось уже лечиться по двум направлениям. На сегодня мной вылечена спина (советую не метаться по бестолковым врачам а изучить свою проблему), а вот восстановить внутренние органы до прежнего состояния уже некогда не получится, понимание что за твои деньги у тебя отняли с десяток лет приводит меня в бешенство.

Отправлено 6 лет назад

От vsklar21

Like Мне нравится

Проходил лечение на блюхера, помещение не соответствует тому какие они проблемы решают со здоровьем!!!! Но я туда не красивые обои приходил смотреть. Если выполнять строго рекомендации по восстановлению, то будет вам счастье! Я же решил что можно на пол пути заняться спортом в домашних условиях( не болит же давно) вернулся обратно. Огромное спасибо Елене Юрьевне! Нашла возможность сразу провести процедуры, а не записывать меня в конец очереди, а очередь туда дай Бог. Замечу что после первой процедуры становится легче, заметно. По поводу спорта я все же уверен в том что он необходим! Только с инструктором и без фанатизма, хотя бы бассейн для укрепления мышечного корсета, если этого не будет, я считаю мы будем к этой проблеме возвращаться. Подробнее что и когда можно слушайте только своего врача. Ещё раз Елене Юрьевне огромное спасибо за доброту понимание и профессионализм!!! Дело было в 2013году

Отправлено 7 лет назад

От Мотор

Like Мне нравится

Огромное спасибо Наталье Владимировне. БЫЛА (!!!) межпозвонковая грыжа поясничного отдела 1,5 см!!! Куда только не обращалась,где не лечилась-все бесполезно,болевой синдром не снимался.Решилась на лечение в "Дискотерапии" лазером. И ,о чудо, после первого сеанса боль прошла, "отпустило" ногу , я не шла, а "летела" по улице. Сделала 8 процедур,правда, после 4 процедуры появилась небольшая боль как реакция на лечение, но к 6-й процедуре все успокоилось. Через 5 месяцев сделала повторно МРТ. Грыжи нет!!!! Это просто чудо!!! Конечно, лечение не простое, нужно соблюдать какое-то время диету, ортопедический режим, носить корсет и пр.,но это все стоит результата. Спасибо!!!!

Отправлено 9 лет назад

От annet.bl

Like Мне нравится

Лечилась в данной клинике 3,5 года назад.После дианоза:межпозвонковая грыжа 8-9 мм и бесконечных болей , при которых даже невозможно было перевернуться в постели, никакие лекарства не помогали врачи только разводили руками и отправляли на операцию.Тут знакомый подказал эту клинику.Выбора не было, также не было и веры что мне тут чем то помогут.После 5 процедуры я почувствовала себя лучше.Прошла курс 10 процедур.вот 3,5 года я про боли не вспоминаю,.спасибо большое Наталье Владимировне.Если что-я только к вам, хотя надо было ещё через полгода повторить лечение

Отправлено 9 лет назад

От ромашка

Dislike Мне не нравится

Проходил лечение в данной клинике в сентябре того года. Кроме выкинутых на ветер денег ничего не изменилось. Клиника помешана только на получении прибыли. Они не хотят лечить людей, они хотят зарабатывать. После лечения нужно было прийти на повторную консультацию, и что вы думаете? За это надо платить, а информацию которую я получил была мне не нужна. Мне сказали мол: можете еще у нас пройти то то или то то. За рекламу своих процедур у них еще хватает наглости брать деньги. Быть может кому то данное лечение помогло, но к сожалению не мне. Как бы я себя не берег после процедур, грыжа увеличилась. Конечно, если есть деньги стоит попробовать, вдруг поможет. Под нож всегда лечь можно!

Отправлено 10 лет назад

От Борис

Like Мне нравится

Очень рекомендую пройти лечение там тем, у кого обнаружены грыжи или протрузии. Сама когда столкнулась с подобной проблемой в надежде искала хоть какой то выход кроме скальпеля в НИИТО, искала отзывы, много распрашивала у знакомых, и мне порекомендовал прийти в эту клинику человек, который сам вылечил там грыжу лет 5 назад. Я решила попробовать, так как под нож лечь всегда можно успеть, а я решила побороться! И ничуть не жалею о том что пришла на лечение туда. У меня было обнаружено две грыжи в поясничном отделе, плюс абсолютный стеноз позвоночного канала. Проходила там лечение и осталась очень довольна, по результатам мрт спустя полгода: одна грыжа стала протрузией - то есть значительно уменьшилась, вторая тоже уменьшилась на треть. Стеноз вместо абсолютного стал относительным. Боли практически ушли. Планирую повторить лечение, чтобы улучшить результат. И хочу отдельное спасибо замечательному врачу и просто хорошему светлому человеку Елене Юрьевне!

Отправлено 11 лет назад

От Камилла