Клиника диабета и эндокринных заболеваний отзывы и оценка

Владивосток, Героев-Тихоокеанцев, 18 (1 этаж)


Клиника диабета и эндокринных заболеваний Клиника диабета и эндокринных заболеваний

5

3 оценили
Медицинский центр проводит экспертную диагностику и лечение эндокринологических заболеваний любого уровня сложности.

В Клинике работает кабинет «диабетической стопы», где осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний нижних конечностей больных сахарным диабетом.

☎ Записаться на прием по телефону
+7 (423) 260-27-90
+7 (423) 200-47-22

► Записаться на прием через WhatsApp
+79247304722
☑ Оставить отзыв на сайте
https://prodoctorov.ru/vladivostok/lpu/25016-klinika-diabeta/
https://www.vl.ru/med/clinic/klinika-diabeta-i-endokrinnyh-zabolevaniy

Наши реквизиты:
Общество с ограниченной ответственностью «Центр» (ООО «Центр»)
690017, Приморский край, г.Владивосток ул.Героев Тихоокеанцев,д.18, литер 1, оф.1
Лицензия №ЛО-25-01-004751
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги хирурга, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги гематолога, Услуги кардиолога
Город Владивосток
Адрес Героев-Тихоокеанцев, 18 (1 этаж)
Телефон +7(423)200-47-22 +7(423)260-27-90 +7(423)274-50-73
Сайт www.diabet25.ru
ВК diabet25


Like Мне нравится

Ходила удалять папилломы на теле. Попала к доктору дерматоглогу-косметологу Полищук (имя не помню). Вообщем все сделала на отлично! Аккуратно и быстро. Кстати, о стоимости. Тоже устроило. За прием платить не надо. Только за работу и расх.марериалы. В других медцентрах надо оплачивать прием к доктору и только тогда вам скажут стоимость удаления. Здесь только за удаление. За маленькие папилломы 200₽. Кстати, вполне грамотно проконсультировали по телефону. Так что, если кому надо - смело идите к Полищук. Про других врачей не скажу, потому что не знаю.

Отправлено 6 лет назад

От nadeko

Like Мне нравится

Узнала о клинике от косметолога, который не так давно у Вас работает. Собственно к которому я туда и приехала. Очень приветливый персонал. На ресепшене мне помогли в оформлении договора. Всё чисто и опрятно. На месте можно проконсультироваться об оказании тех, или иных процедур. Развития и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От stulova_anastasiya

Like Мне нравится

Единственный минус это расположение. Особенно, если вы добираетесь не на машине. А теперь плюсы. Большой медицинский центр, чистенький, бахилы на входе, встречают два администратора, предоставляют вам договор на предоставление услуг, подписываете соглашения на все манипуляции! Я лично удаляла родинки и новообразования на коже, всё хорошо убрали, почти безболезненно, врач всё рассказала, объяснила. Врачей там много и с большим опытом. Цены совсем не большие.

Отправлено 8 лет назад

От Churilovaksu