Клиника дерматологии им. профессора Танкова Ю.П. отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 63


Клиника дерматологии им. профессора Танкова Ю.П.

1.3

4 оценили
Категория Услуги дерматовенеролога, Услуги косметолога, Медицинские анализы
Город Барнаул
Адрес Попова, 63
Телефон +7(385)243-19-02 +7(983)100-02-20
Сайт tankovclinic.ru


Dislike Мне не нравится

Обращались в эту клинику дважды. Первый раз с ребенком (нужна была консультация дерматолога): удивило то, что врач отказалась дать нам справку с результатом обследования. Сказала, что у них не поликлиника. Во второй раз мне потребовалась срочная консультация и лечение дерматолога (в субботу не слишком огромный был выбор клиник). За консультацию заплатила 500 или 600р. Был момент ожидания приема, но не критично длительный. Доктор осмотрела,сообщила, что у меня пищевая аллергия. На мои предположения, что это реакция на лекарственный препарат, контактировавший с моей кожей именно в месте, где появилась сыпь и слова о том, что ничего нового в моем рационе не появлялось, мне прочли лекцию о правильном питании и о том, что сейчас нет пищи, в которой бы не содержались вредные компоненты. Выписали мне антигистаминные препараты и крема (тоже на приличную сумму), пролечившись которыми 7 дней и не заметив ничего, кроме более ужасающих последствий в виде усиления зуда, увеличения сыпи и отеков. Решила позвонить в эту клинику (за результат-то должны они все-таки отвечать!). Два дня я звонила, обещали пригласить врача к телефону, чтобы с ней обсудить мое состояние, но так я и не удостоилась разговора с ней. Передали мне только ее предложение записаться на повторную консультацию, заплатив еще 350р. Видите ли, если врач меняет лечение - это уже отдельная консультация. В итоге, обратилась я в краевой диагностический центр, поставили мне другой диагноз и потребовалось уже более серьезное лечение, т.к. была запущенная форма!!!. "Благодаря" этой клинике получила 1,5 недели мучений и, как следствие несвоевременно начатого лечения, огромные следы на коже (да еще и заплатила за это немаленькую сумму!!!)

Отправлено 8 лет назад

От Жанна К

Dislike Мне не нравится

Моя первая реакция: МДАаааа.... Имея такое громкое название, ожидаешь хотя бы нормальную частную клинику, а тут вообще без комментариев. Начнем с того, что у них идет ремонт, не понятно от куда вход, т.к. все валяется (все инструменты и оборудование), внутри ремонт делают какие-то две девы весом по 80 кг в супер мини шортах и задранных майках! Все грязно! Моет пол сама регистраторша в белом халате! И судя по ее поведению раньше работала либо в регестратуре в деревне, либо вахтершей! Ну опустим это. Села я ждать свою очередь (хотя записывалась и пришла по времени). Пока сидела вокруг известки, невольно слушала чудесные сплетни и осуждения чей-то родни от регистраторши... Что касается врача: со стороны ее знаний оценить не могу, но поведение было не совсем адекватным. Больше туда НЕ НОГОЙ!!!! До частной клиники им очень далеко!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ksenia_utvenko

Dislike Мне не нравится

Регистратор по телефону разговаривает раздраженно, нетерпеливо, бросает трубку. Возмущена таким пренебрежительным отношением к клиентам! Теперь точно не пойду туда.

Отправлено 8 лет назад

От sveta1411