Клиника Байкал-медикл, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Иркутск, Гагарина бульвар, 44 (1 этаж)


Клиника Байкал-медикл, ООО, медицинский центр Клиника Байкал-медикл, ООО, медицинский центр

5

3 оценили
🏥 Клиника Байкал-Медикл — многопрофильная современная клиника, расположенная в самом центре Иркутска.

🔬 Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр диагностических, лечебных, профилактических, восстанавливающих и эстетических услуг.

👩‍⚕ Высокий профессионализм наших специалистов, современное оборудование и персональный комплексный подход к каждому пациенту позволят вам восстановить здоровье качественно и комфортно.

ЛИЦЕНЗИЯ №Л041-01108-38/00361065 от 13.03.2018г.
МЫ ❤ ПАЦИЕНТОВ
Категория Услуги массажиста, Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Иркутск
Адрес Гагарина бульвар, 44 (1 этаж)
Телефон +7(395)225-00-07
Сайт baikalmedikl.ru
ВК baikalmedikl38


Like Мне нравится

Рекомендую Всем посещение клиники Байкал-медикл. Были в этой клинике всей семьей. Первое что хотелось бы отметить - еще на подьезде обратили внимание на просторную парковку. Приветливый персонал, очень доброжелательное отношение - приятно удивили. Специалисты на приеме очень внимательные. Для меня самым важным является возможность получить широкий спектр услуг в одном месте. После посещения специалистов мы сдали все необходимые анализы и прошли все необходимые исследования (УЗИ, ЭКГ, Кольпоскопию) ребёнок сдал кровь тут же в клинике. Все исследования были готовы в этот же день уже через час! Вперерыве между процедурами мы успели посетить необыкновенную спелеокамеру. Выйдя из клиники мы отметили, что понравилось все и всем! Остались довольны все члены семьи.Я уверенна, что наша семья нашла свою клинику! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В КЛИНИКУ БАЙКАЛ -МЕДИКЛ!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Бондаренко

Like Мне нравится

Срочно искала где быстро и без ожидания пройти УЗИ и гинеколога. 2Гис выдал в поисковике клинику "Байкал медикл".Позвонила и в тот же день записалась и прошла всех специалистов. Клиника очень понравилась, светлая, уютная. Девочки регистраторы вежливые и доброжелательные, быстро оформили договор и проводили до кабинета. Очень удивило, что оплата берется после приёма(с таким сталкиваюсь впервые). А также порадовало, что гинеколога прошла бесплатно по акции - первичный прием бесплатный, заплатила только за исследования. Посещением клиники осталась довольна. Думаю, что вернусь сюда еще не один раз и обязательно буду рекомендовать родственникам и друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Попова

Like Мне нравится

Если Вам нужен хороший Невролог, идите на прием к Чернобривцевой Анастасии Валерьевне. Поправит ваше здоровье, вылечит в любом случае. Никогда не оставит начатое дело незавершенным. Уж в этом я убедился! Всем советую этого доктора!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Абросимов