Клиника АВС, ООО отзывы и оценка

Москва, Самотёчный 3-й переулок, 21 (1 этаж)


Клиника АВС, ООО

4.8

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Стоматологические центры, Пластическая хирургия, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги терапевта
Город Москва
Адрес Самотёчный 3-й переулок, 21 (1 этаж)
Телефон +7(495)688-95-95 +7(495)688-50-00
Сайт www.klinika-abc.ru


Like Мне нравится

Проходила лечение у Покшубиной. Были выделения, которые меня беспокоили. Оказалось, воспаление шейки. Судя по всему, от переохлаждения плюс слабый иммунитет. Осмотр проводит без дискомфорта, спокойно все объясняет понятным языком. Назначила медикаментозный курс, все пропила, как положено - выделения исчезли и ничего не беспокоит. Цены тут как везде, может чуть ниже, но не на порядок.

Отправлено 6 лет назад

От ira.gubina.00

Like Мне нравится

Благодарна за высококлассную работу врачей клиники АВС. Меня очень радует результат моей операции, который превзошёл все мои ожидания! Моя грудь и соски очень красивой формы, выглядят натурально. Очень аккуратная работа. Все прошло под наблюдением хирурга.

Отправлено 7 лет назад

От samartzeva.iana

Like Мне нравится

долго искала хорошего хирурга. Пообщавшись с Волнянкиной Татьяной я решила с операцией не затягивать. В скором времени я была у нее на приеме. Татьяна В. все объяснила, сделала все необходимые измерения и посоветовала объём имплантов , исходя из пропорций моего тела. Так же рассказала о том, как будет проходить реабилитационный период. Подкупали нацеленность на результат, позитив и четкость подхода. После операции был маленький дискомфорт. Я очень довольна результатом моей новой груди.

Отправлено 8 лет назад

От dzhulija.mamontova

Info

Лечил в клинике АВС хламидиоз. Болезнь отвратительная, лечение тоже очень неприятное, но клиника норм. Врач Кармолиев молодец!

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Могу сказать, если вы ищете дешевого лечения симптома - это точно не сюда. Тут вам наверняка назначат множество анализов (часть из которых даже окажется лишней), осмотров, диагностик, но в итоге докопаются до сути проблемы и назначат лечение причины, а не одного симптома. По крайней мере так было со мною. Врач Кармолиев настойчив в своих действиях. Поставил точный диагноз ну и вылечил. Весьма толковый врач и как человек очень хороший. Если для вас важно качество и долгосрочный результат а не быстрота и дешевизна - советую!

Отправлено 8 лет назад

От rostislav

Like Мне нравится

Очень хорошее впечатление от самой клиники и врача уролога Кармолиева. Врач весьма доступно все обьяснил, назначил обследование. Сейчас планируют продолжить лечение именно у него.

Отправлено 8 лет назад

От druzhinsky.nikolai

Like Мне нравится

Очень достойная клиника. Была в других, теперь хожу только сюда. Вежливый персонал, современное оборудование но главное действительно профессиональные квалифицированные врачи. В Клинике АВС я решила проблему с которой обошла немало врачей. Так что всем искренне советую!

Отправлено 8 лет назад

От Светик

Info

На ресепшене приоритет отдают звонящим, нежели стоящим в очереди на оплату!

Отправлено 11 лет назад

От Kristina Ershova

Info

Рентгена своего нет, отправляют на Делегатскую. В остальном как будто бы чистенько

Отправлено 12 лет назад

От Александр Г