Клиника 100+, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Казань, Достоевского, 40


Клиника 100+, лечебно-диагностический центр

2.8

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы, Ортопедия и травматология, Ортопедические товары, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги массажиста, Центры мануальной терапии, Услуги физиотерапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги хирурга
Город Казань
Адрес Достоевского, 40
Телефон +7(843)238-04-14 +7(843)253-48-03 +7(843)236-25-71
Сайт orto-ped.ru


Dislike Мне не нравится

абсолютная некомпетентность в предоставляемых услугах. путают виды анализов, а платит за их ошибку приходится из собственного кармана.

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Троицкий

Dislike Мне не нравится

Пришла сдавать анализы. С порога молоденькая девушка смерила недоброжелательным взглядом, я подумала "ну ладно , все-таки 8 утра". На ресепшене другая девушка мучительно долго искала названия моих анализов , минут 15 я ждала пока она заполнит бланк. Уже сгорая от нетерпения, наконец пошла сдавать кровь из вены. Села. И опять ждать. На этот раз та девушка с сонным взглядом 8ми утра начала что-то писать, минут так 10. Кровь брала она больно и долго. Через неделю были готовы результаты, дают одну бумажку. Я говорю "неужели это всё? вы уверенны, что тут есть результат иммунограммы?!" Она еще раз посмотрела и говорит "да, тут всё есть". Но, как оказалось потом, меня жестоко обманули) Попав на прием к доктору, он сообщил, что иммунограммы-то нет! Опять звоню в 100+, объясняю ситуацию, они заказывают дубликат анализов. Уж не знаю куда они дели мою иммунограмму и куда смотрели при выдачи результатов, но помотаться мне пришлось ! В биомеде, например, все было бы за 5 минут, никто там ничего по полчаса не заполняет, кровь берут не больно и результаты потом могут прислать на электронку! Очень жаль потраченного времени в 100+.

Отправлено 9 лет назад

От Евгеша

Dislike Мне не нравится

Хамский персонал на ресепшене, спросить что-либо по телефону вообще не вариант. Хоть и близко, но пойду в другой центр

Отправлено 9 лет назад

От arthurus

Dislike Мне не нравится

Детский врач хороший все объяснил по полкам, но меня возмутило его опоздание на 40 мин все же платная процедура.

Отправлено 9 лет назад

От lusilda20

Dislike Мне не нравится

сказали что придем в субботу он попал на 23 февраля, сказали что работают, а у самих двери закрыты, вина оператора, что ошиблась, кто будет теперь оплачивать деньги за проезд клиента. Как быть?

Отправлено 11 лет назад

От multibusinessman

Like Мне нравится

Периодически сдаю анализы в этои медицинском центре. Очень своевременное и качественное обслуживание! Анализы готовы в этот же день, всего через несколько часов! А так же всегда приятно доброжелательное отношение персонала!

Отправлено 11 лет назад

От k070883

Like Мне нравится

Мне нравиться клиника. Из вены кровь берут не больно и быстро. Особо хочется отменить эндакринологов. Они меня вытащили из серьезной болезни. Всегда говорят тактично и дают полную информацию о чем бы я не спросила.

Отправлено 11 лет назад

От СпанчБобиха

Dislike Мне не нравится

Не понравилась. Не здоровающийся и не прощающийся персонал на входе, уколы там ставят очень больно и не профессионально, массажиста разводила на массаж 4 дня, он не мог, а когда смог мне уже было не надо. кстати, массажист ставит уколы лучше, чем медсестра. Процедуры те же, что и в поликлинике, но платные. Качество услуг одинаковое. Поэтому не вижу смысла идти туда, ну разве что время сэкономить...

Отправлено 11 лет назад

От nixy.pr