Клиник-А, медицинский центр отзывы и оценка

Уфа, Братьев Кадомцевых, 8


Клиник-А, медицинский центр

4.3

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Медицинские комиссии, Услуги хирурга, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Диагностические центры, Услуги невролога, Медицинское лечение зависимостей
Город Уфа
Адрес Братьев Кадомцевых, 8
Телефон +7(347)282-03-05 +7(987)057-14-61
Сайт clinica-ufa.ru
ВК clinic_a


Like Мне нравится

Очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Спасибо большое ,особенно Ахуновой Лире Загитовне !

Отправлено 6 лет назад

От Алиниа Валитова

Like Мне нравится

Все понравилось: регистратура, приемы врачей и цена. Правда вот за 15 минут не удалось получить справку (водитель), а процедура заняла 45 минут. Лайф-хак: берите визитку (психология на 50лет ссср) и скидка будет, небольшая но все же. Итого 400₽.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Shishkov

Like Мне нравится

Проходил медосмотр на водительские права, дешевле в городе просто нет!) Очень понравилось обслуживание, все сделали быстро и профессионально. Удобное месторасположение в центре, есть парковка. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ufimets102

Like Мне нравится

Медосмотр прошел быстро, осмотр проводят полноценно, меня всего осмотрели.Наши пару болячек, дали советы, бесплатно)))

Отправлено 7 лет назад

От pravdaver

Like Мне нравится

На днях была в этом медицинском центре, панически боюсь врачей, поэтому шла уже вся в переживаниях, что со мной сделают( Когда зашла в клинику, меня встретили и окружили вниманием, очень комфортная и приятная атмосфера. Внимательные врачи, все очень деликатно и профессионально! Я бы рекомендовала эту клинику всем!

Отправлено 8 лет назад

От viy-viy0

Dislike Мне не нравится

Врачей нет. Весь осмотр проводят пара врачей которые бегают по кабинетам с пациентами. Зато в регистратуре сидит пара клуш которые не знают как правильно оформлять справки типа 086. Утром пришла бабушка и предлогала ведро малины заходя в каждый кабинет. Терапевт бегает в панике что документы неправильно оформлены (единственный по моему кто со всей ответственностью относится к своей работе). Вообщем проще было бы сходить в гос учреждение и быстрее пройти этот медосмотр.не советую к ним ходить.

Отправлено 8 лет назад

От Айдар Рахманов