Клиницист, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Краснодар, Монтажников, 2 (1 этаж)


Клиницист, сеть медицинских центров Клиницист, сеть медицинских центров

4.2

5 оценили
Первые по количеству довольных пациентов.
Назначаем только нужные обследования.
Прием в день обращения.
Ноль причин выбирать другую клинику
Мы вас ждём!

6⃣ медицинских центров рядом с домом
🔬 Анализы
🎯 Диагностика
💊 Лечение и прием всех специалистов 👨‍⚕️👩‍⚕️
❤ Европейский уровень

🇷🇺 г. Краснодар
📞 +7 (861) 231-1-231
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги ревматолога, Услуги кардиолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги маммолога
Город Краснодар
Адрес Монтажников, 2 (1 этаж)
Телефон +7(861)231-12-31 +7(861)270-00-80 +7(929)826-93-56
Сайт www.clinicist.ru
ВК clinicist


Dislike Мне не нравится

почему вы записываете на прием на то время, когда врач в отпуске? полтора месяца прождать прием к врачу, для того чтобы очень милым голосом мне сказали о том, что врач в отпуске и можно записаться еще через месяц. Говорят, что врачи в этой клинике неплохие, но к ним не попадаешь, не советую пациентам сюда обращаться, записи можно и не дождаться, обратитесь в более надежное заведение.

Отправлено

От Анастасия Арсентьева

Like Мне нравится

Полковникова Елена Гавриловна - великолепный специалист и человек!Огромное спасибо за чуткость и внимательность! Несколько минут общения хватило, чтобы почувствовать заботу аналогичную родной материнской! Низкий вам поклон и крепкого здоровья! Манукян А.Г. , стоматолог из Кемерово.

Отправлено

От Артём Манукян

Like Мне нравится

Тоже слежу за своим здоровьем , хожу делать УЗИ жёлчного и щитовидной только сюда , анализы ещё не сдавала , а вот УЗИ только к ним ! Главное грамотно все говорят узист

Отправлено

От Алиса Мелисса

Like Мне нравится

В Клиницисте достаточно демократичные цены. Не так бьют по карманам, как в остальных клиниках. Но это не влияет на качество обслуживания, работу врачей. Клиника действительно европейского уровня, побольше бы таких.

Отправлено

От Максим

Like Мне нравится

Стараюсь следить за своим здоровьем и регулярно проходить обследование. Сейчас такая экология и питание, что даже не знаешь, что и когда проявится. Предпочитаю обследоваться в Клиницисте – от многих слышу, что ставят очень точный диагноз. Сама в этом убедилась. Лишнего не припишут, а то что есть обязательно выявят. Доверяю им полностью.

Отправлено

От MedvedevaIulia