Клиницист, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Краснодар, Благоева, 24/1 (1 этаж)


Клиницист, сеть медицинских центров Клиницист, сеть медицинских центров

5

7 оценили
Первые по количеству довольных пациентов.
Назначаем только нужные обследования.
Прием в день обращения.
Ноль причин выбирать другую клинику
Мы вас ждём!

6⃣ медицинских центров рядом с домом
🔬 Анализы
🎯 Диагностика
💊 Лечение и прием всех специалистов 👨‍⚕️👩‍⚕️
❤ Европейский уровень

🇷🇺 г. Краснодар
📞 +7 (861) 231-1-231
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги психотерапевта, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога
Город Краснодар
Адрес Благоева, 24/1 (1 этаж)
Телефон +7(861)231-12-31 +7(861)263-03-80 +7(989)142-43-98
Сайт www.clinicist.ru
ВК clinicist


Like Мне нравится

Делал УЗИ почек. Доктор все понятно объяснил. Буду рекомендовать друзьям.

Отправлено

От Sergei Nizkodubov

Like Мне нравится

Превосходное обслуживание, На высшем уровне !

Отправлено

От Юльчик Пиликина

Like Мне нравится

В клиницисте очень профессиональный медицинский подход к клиенту, мы очень рады, что являемся пациентами данной клиники. Раньше я похожее отношение встречал только в Европе, когда там некоторое время жил.

Отправлено

От Илья

Like Мне нравится

В клиницист обращаюсь с момента переезда на Гидрострой. У них хорошая репутация, о них такое впечатление, что знают все. Что удобно лично мне, что есть возможность безналичного расчёта, это всегда уместно, если взял с собой меньше денег, чем понадобилось. В больницах бы по банкоматам бегал искать, а тут всё по-человечески.

Отправлено

От Григорий

Like Мне нравится

Начались частые головные боли, головокружение. Это меня так пугало, что прямо плохо становилось. Сам бы не пошел к врачу, но жена потащила в Клиницист. Ей сестра посоветовала туда обратиться. Сами как-то не подумали. Врач меня поддержал, выслушал, успокоил и отправил на ЭЭГ и РЭГ. Диагноз оказался не смертельный. Сейчас лечусь. Врачи и персонал квалифицированные, приветливые и тактичные. А еще настоящие человеки, поддерживают и понимают. Клиника очень высокого класса!!!

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Провели основательное обследование ЖКТ, на основании которого назначили лечение. Очень благодарна за оказанное внимание и хорошее отношение. Порадовало приятная (не больничная) атмосфера. Рада, что обратилась именно в этот центр.

Отправлено

От Katekise

Like Мне нравится

Привык экономить свое время. А Клиницист это позволяет. Лечил здесь язву. Диагностировали все до мелочей, выписали лекарства – не самые дорогие, а самые действенные, что тоже характеризует их с положительной стороны.

Отправлено

От sergkatevg