Клинический кожно-венерологический диспансер отзывы и оценка

Омск, Космический проспект, 55


Клинический кожно-венерологический диспансер

4.3

6 оценили
Категория Диспансеры, Услуги дерматовенеролога, Услуги трихолога, Медицинские анализы
Город Омск
Адрес Космический проспект, 55
Телефон +7(381)253-73-17
Сайт www.omsk-okvd.ru


Like Мне нравится

Попала на приём к Пилипенко Анне Владимировне с серьёзной угревой сыпью и осталась благодарной этому замечательному доктору. На протяжении всего курса лечения Анна Владимировна была внимательна ко мне как к пациенту, давала множество полезных советов, стараясь облегчить мой путь к выздоровлению, через который мне пришлось пройти. На данный момент кожа лица выглядит так, будто ужасной сыпи и не бывало. Очень благодарна Анне Владимировне за всё, что она для меня сделала. Будь на то возможность, поставила бы десять звёзд из пяти. Оля, 14 лет.

Отправлено 5 лет назад

От прелесть

Like Мне нравится

нужно было отправить папу на осмотр, тк появились непонятные пятна (самолечение как всегда было проведено и безрезультативно). в дубль гисе указан режим работы и телефон, по телефону вежливо проконсультировали. после приема через неделю готовы анализы. необходимые медикаменты выписаны. все здоровы и счастливы!

Отправлено 6 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Была приятно удивлена обслуживанием в этой поликлинике. Приветливый персонал в регистратуре, доктор тоже очень доброжелательный. Очередей почти нет. Чистенько.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга В.

Like Мне нравится

Очень довольна обслуживанием и лечением. Прям не гос.учреждение, а частная клинника. Врачи компетентны и вежливы. Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Соколова

Like Мне нравится

Наблюдался в 2013 у Марьиной И. О. с розацеаподобным дерматитом-все вменяемые люди. Заведущая Федотова О. И. вообще порадовала! Принимала активное участие в постановке диагноза, отправила на консультацию в мед академию и все бесплатно, при этом видел ее в первый раз! Все аккуратно и размеренно, нет очередей даже в регистратуру. Ну могут же организовать. Другим бы медицинским заведениям поучиться, даже платным.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Врачи неквалифицированные. Была несколько раз в данном учреждении. запомнился последний раз, когда поставили диагноз краснуха по коричневым 3 пятнам на животе. тогда и температуры не было, и головной боли, и главное эти пятна были уже 3 год тогда были, а при краснухе пятна (сыпь) проходят через 5-7 дней...

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Полякова