Клинический кожно-венерологический диспансер отзывы и оценка

Омск, Энергетиков, 5


Клинический кожно-венерологический диспансер

2

6 оценили
Категория Диспансеры, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы
Город Омск
Адрес Энергетиков, 5
Телефон +7(381)267-06-91 +7(381)267-13-17 +7(381)267-25-72
Сайт www.omsk-okvd.ru


Like Мне нравится

Моему сыну 6 лет, появились на обоих стопах шипицы, обратились в данное учреждение. В регистратуре завели карточку,т.к. прием первичный и направили в 8 кабинет на прижигание азотом. Врач Иус Наталья, очень понравилась, назначила ( по- моему ) правильное лечение, а именно: таблетки изопринозин, мазь виферон и каждые 7-10 дней азот. Процедура болезненная, ребенок плакал при прижигании. Шипиц было 12!!!штук. 9 на одной ноге и 3 на другой. Все вылезли одновременно. С марта по май проходили лечение. Сейчас стопы чистые! Шипиц нет! Спасибо большое Иус Н. Всегда приветливо отвечала на все мои вопросы

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Моисеенко

Dislike Мне не нравится

Мне "посчастливилось" быть пациентом этой клиники 2 раза. Первый раз я пошла с экземой на руках (я на 90% была уверена, что это она) в надежде, что мне посоветуют что-то конкретное. Направили меня к Рыговской. Про врача ничего конкретного сказать не могу, поскольку, как оказалось, я пришла не по адресу. Видите ли экзема - не дело дерматологов. Как выяснилось, это дело всех врачей, кроме дерматологов (сарказм). Второй раз я пришла с какой-то странной сыпью на ладонях и ступнях (как раз в то время обострился вирус Коксаки, на что и была похожа моя сыпь). Направили меня к Бурову Сергею Алексеевичу. Сидим значит мы в коридоре, в кабинете пациент, которому Буров говорит: "Приходите в следующий раз (даты примерные, уже не помню) 21 или 28 августа, а то у меня день рождения 22 - сами понимаете". Ну да, дело то житейское, врачи тоже имеют право отдохнуть на день рождения. Но по моему мнению, это просто некорректно пациентам рассказывать про свои запои. Уж извиняйте за прямоту. Посетив кабинет врача, могу сказать, что врачу "палец в рот не клади, дай потрындеть". И ладно был бы врач хороший. В итоге оказалось, что я опять не по адресу пришла. Не дело это дерматологов. Или я глупая, или врачи работать не хотят. Тем не менее, отправили меня на биохимический анализ крови. Приписали пить уголь активированный! (ну просто универсальное средство) Через неделю, к моему счастью, сыпь прошла (ничем не лечилась). На прием повторный я прийти не смогла, да и смысла не было. Однако спустя недели 3 после сдачи анализа я решила его забрать. В регистратуре мою карточку не нашли. Пошла к врачу. Врач спросил мою фамилию, сделал вид, что поискал карточку и прибавил: "Ааа, это у вас иногородний полис?". Я из другого города, но как и все имею право на бесплатную медицину, что вполне логично. Далее врач сказал: "Мы обычно таких пациентов не держим. НАМ ЗА ВАС НЕ ПЛАТЯТ". Корректность врача просто повергла меня в шок. Я и сказать ничего не могла. Тут ничего и не добавишь. Судите сами. К сведению скажу, что карточку мою так и не нашли. Я повторно обратилась в регистратуру. Может выбросили вовсе, за меня же не платят им. Однозначно, все мы работаем, чтобы деньги получать. Но исключительно материальное отношение к работе просто неприемлемо для врачей. Врач - это призвание. А Буров - не врач.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Больничка - этакий среднячок. Советую хорошо подумать прежде чем идти сюда. Но обо всём по порядку... Появилась какая-то ерунда на голове. Немного подумав решил обратиться в "Кожно - венерологический диспансер", к специалисту который занимается непосредственно с проблемами кожи, а именно к дерматологу. Завёл карточку и меня направили к Дерматологу - венерологу Рыговской Александре Сергеевне. Но перед тем как попасть к врачу нужно было сдать кровь на анализ. Александра Сергеевна отличный молодой специалист. Диагноз поставила верный, но долечить до конца не смогла. Через неделю меня выписала. И буквально через месяц, я снова стал пациентом данной клиники. К Александре Сергеевне я к сожалению попасть не смог. Чтоб так сказать, заставить её довести дело до конца. И попросил талон к другому специалисту, по-опытнее. Но не тут то было... Я попал к дерматологу Бурову Сергею Алексеевича. Который не смотря в карту и не взглянув на анализы, сказал , что у меня Аллергия. И отправил меня к хирургу по месту жительства. Т.к. у меня на коже было небольшое воспаление. Которое врач Буров назвал "абсцесс". После этого я отправился к хирургу в свою больницу, а именно в ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России для точного определения моей проблемы. На приеме хирурга , выяснилось , что это не "Абсцесс". А воспаление кожного покрова и хирург отправила меня к их дерматологу. Дерматолог ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА, заставила меня снова здать анализы и после получения результатов подтвердила диагноз дерматолога Рыговской Александры и опровергла доводы Дерматолога Бурова Сергея Алексеевича. После этого я успешно прошёл курс лечения и курс физиотерапии.

Отправлено 7 лет назад

От Путешественник⚓

Dislike Мне не нравится

Очень жаль,что приходим мы за врачебной помощью а во время приема слушаем три личных разговорах по мобильному врача,который нас принимает!а медсестры перемещаются по коридору со словами и нахрена нам такая подработка!хотелось бы субардинации,ушла в ужасе

Отправлено 7 лет назад

От damochka_85

Dislike Мне не нравится

пришлось посетить данное заведение 09.08.2016, накануне записались к дерматологу на утренний прием, как и ожидалось, направили сдавать кровь в процедурный кабинет №12(в принципе отзыв именно о посещении данного кабинета). Как и положено, постучались прежде чем зайти в сию обитель, после взора во внутрь сего храма и увидев их Величество и услышав рык царицы тронного зала о необходимости ожидания вне царских палат покинули в ожидании возмездия. При отдании своей кровушки был отдан приказ холопке от их Святейшества о необходимости РАБОТАТЬ ручкой, хотя в данный момент как раз и производилось данное действие. ( Видимо просто утро не задалось у Владычицы кабинета №12, поэтому крепостным тоже не присуще было находиться в благолепном настроении). И не ясен сей момент когда буквально в ПОЛУМЕТРЕ от БЕРЕМЕННОЙ девушки включена кварцевая лампа!!!!!(походу нам не известны последние изменения в достижениях нашей науки об отсутствии вреда на воздействие организма) Меры безопасности при работе взято из источника https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0 В результате кварцевания воздух обогащается озоном, который, в свою очередь, также дезинфицирует воздух. Озон ядовит, поэтому после кварцевания помещение следует проветривать. При правильном соблюдении режима использования лампы кварцевание вреда не несёт. При неправильном использовании может привести к ожогу глаз. В медицинских учреждениях кварцевание в настоящее время достаточно широко применяется с бактерицидной целью. Во время работы кварцевой лампы следует покинуть помещение. На работающую лампу категорически нельзя смотреть и пытаться под ней загорать.

Отправлено 7 лет назад

От dennnu

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать, что в этом диспансере работает один доктор-Королев Лев Борисович. Очень не порядочный человек. Сидит на венерологическом приеме. Как специалист очень слабенький.оЧЕНЬ ПЛОХО ОРИЕНТИРУЕТСЯ В СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ. Не зная что ответить переотправляет к другим специалистам. Вобщем походы к нему - трата времени и денег. Очень любит брать деньги наличностью в кабинете. А так по остальным специалистам претензий нет. Не плохое отношение.Очень хороший детский дерматолог - Иус Н.И. Подъездные пути к диспансеру удобные. Резюме: к венерологу лучше обратиться, если нужно, лучше в другие диспансеры.

Отправлено 9 лет назад

От vzhidov