Клинический кожно-венерологический диспансер отзывы и оценка

Омск, Дианова, 7Б


Клинический кожно-венерологический диспансер

3.9

7 оценили
Категория Диспансеры, Услуги дерматовенеролога, Услуги трихолога, Медицинские анализы
Город Омск
Адрес Дианова, 7Б
Телефон +7(381)273-03-79 +7(381)273-28-33
Сайт www.omsk-okvd.ru


Like Мне нравится

Обращалась с серьезной проблемой к врачу-трихолгу Соловьевой Анне Сергеевне. Оказала помощь. Успокоила. Предупредила, что лечение волос процесс длительный. Спустя год я стала получать комплименты своей шевелюре. Что не может не радовать! Да, средств вложено не мало, но эффект превзошел все ожидания! Врач оставила телефон для связи, чтобы пациент смог задать вопрос, внезапно возникнувший. Позже я обратилась к врачу уже как к косметологу, при этом она интересовалась моим здоровьем. Такое внимание очень подкупает. Анна Сергеевна умница, рекомендую. Отдельный плюс учреждению, чистенько. Посадочных мест хватает. На входе стоит аппарат по выдаче бахил, правда, платный :-) В учреждении имеется возможность безналичной оплаты услуг, что для меня важно!

Отправлено 6 лет назад

От alektoeym

Like Мне нравится

Квалифицированно оказана помощь ребенку ( вылечили гранулему)!!! Лечение помогло и мы обошлись без помощи хирургов! Спасибо большое детскому дерматологу!!!

Отправлено 6 лет назад

От kireeva8486

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Была на консультации трихолога, т. к. переживала, что у меня волос выпадает больше, чем нужно! Персонал конечно тут интересный...пока сидела в ожидании врача(которая еще и косметолог и бегает по разным кабинетам) стала не вольным слушателем истории, которой рассказывали лаборанты из соседнего кабинета....обсуждая громко и весело проблемы одной семьи, где кто то кого то заразил инфекций то ли муж..то ли жена и как врча помогла сначала одному , потом другому в оправданиях!!!Это просто ужасно так открыто болтать об этом, чтобы весь коридор слышал!!!!Наконец то меня приняли..... 2 минуты провели прибором по волосам, показали фото, обьяснив, что ничего критичного в моем случае нет, залысин нет, все фуликулы заполнены волосками! ТОГДА для чего врач прописывает пену Регей или Алерану!???прочитав информацию в интернете. ужас просто!У данных средств очень много побочных эффектов!Назначают их, когда видят полную картину, а не исходя лишь из одной консультации!Лечат таким образом уже серьзно. пожизненно!Сопровождается и обильным выпадением, и перхотью, и ростом волос на лице, плюс ко всему ЭФФЕКТ ОТМЕНЫ!Замечательно просто!В который раз убеждаюсь в некомпетентности врачей!сам быстрей выздоровеешь! Вот тебе и трихолог. за 500 рублей прием. который абсолютно ни чем не помог!а я надеялась))))) Врачи.

Отправлено 7 лет назад

От lenchvlad

Dislike Мне не нравится

Легко можно записаться по телефону к врачу, и в основном проходишь в то время, на которое записывался. Но если решите пройти по живой очереди, наберитесь терпения и ничего не планируйте на этот день. В очереди можно просидеть не один час. Постоянно теряются карточки, у них лежит где-то 3 или 4 моих карточки. А каждая новая карта, это опять же время и опять сдавать кровь. За 2 минуса на 2 звезды меньше.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Плюсы-без проблем записаться на прием, очередей нет ,анализы сдать без проблем. Минусы - я попала к Рубцовой, по мне пока еще молода и не совсем опытна. Но не буду ее клеймить, может со временем поднахватается. Но вот диагноз мне не правильно поставила. Другие врачи это опровергли. А ведь не начатое во время лечение затягивает болезнь и делает ее хронической.

Отправлено 7 лет назад

От Общественное мнение

Like Мне нравится

Отличная поликлиника! Мы с дочкой аллергики и периодически обращаемся сюда! Всегда вежливый персонал. Соловьева Анна Сергеевна просто чудо! Отличный врач!

Отправлено 7 лет назад

От Каролина Русецкая

Like Мне нравится

Обратилась сюда по поводу родинки на ноге. Записалась по телефону без проблем, на удобный для меня день (огроменный жирный плюс). Закаленная нашей поликлиникой, пришла задолго до своего времени, дабы занять очередь - но очереди не было! Зато успела сдать кровь (тоже без проблем и очередей). В помещении сделан ремонт, играет негромкая музыка. Зашла минута в минуту. Врач Рубцова Евгения быстро разобралась с моей проблемой, доступно все объяснила. Сервис и профессионализм на высоте!

Отправлено 7 лет назад

От tan4ik