Клинический кожно-венерологический диспансер отзывы и оценка

Омск, 5-я линия, 117а


Клинический кожно-венерологический диспансер

2.1

14 оценили
Категория Диспансеры, Услуги дерматовенеролога, Услуги трихолога, Медицинские анализы, Медицинские комиссии
Город Омск
Адрес 5-я линия, 117а
Телефон +7(381)236-36-84 +7(381)236-37-29 +7(381)229-07-99 +7(381)236-42-40
Сайт www.omsk-okvd.ru


Dislike Мне не нравится

Полное гавно врачей на кол посадить прилюдно вмести с мед сестрами и пока Ани будут помирать всех родственников сжечь прям на глазах

Отправлено 2 года назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Лежала в дерматологическом отделении #2, прекрасный персонал, и заведующая, и врач, и медсестра, ремонт храмает, хотя у меня была 15 палата, там он был новый) но всё же мы не ремонт туда приходим рассматривать, а ЛЕЧИТСЯ!!! Что там и делают)

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите, простоять в очереди 1,5 часа, смотря как перед вами без очереди проходят, со словами "я не на прием", или просто приходит женщина и заводит за собой в кабинет ещё пациента, что в итоге в кабинете врача оказывается 3-4 человека одновременно, а на тебя и остальных пациентов, честно говоря, плевать хотели, то за все эти удовольствия вам не нужно платить. Просто запишитесь на прием к дерматологу Василенко. Ведь она считает это в порядке вещей! Нет врачебной этики, пациентов принимают на глазах других пациентов. А если вы захотите все-таки узнать, куда вы попали - в больницу, или на рынок, то эта женщина вам запросто объяснит кто вы и что вы) а на последок, как вишенка на торт, перед вашим носом просто захлопнется дверь! Бесплатная медицина- скажи спасибо, что тебе разрешили вообще в очереди постоять)

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Это самая ужасная больница. Хамский персонал. Я позвонила узнать до скольки работает в сб дерматолог, мне сказали до 14. Я приехала 12:45, мне сказали что врач до 13. И сказали что не может быть такое, что мне так сказали. На вопрос, записывают ли звонки, ответили отрицательно. Я сказала что 13 нет ещё и меня должны принять. На что мне сказали, что там ещё пациент и врач потом домой. При долго споре, она позвонила, сказала что я скандалю, хотя разговаривала совершенно спокойно. При поиске карточки моей, сказали что её нет, хотя была месяц назад. Врач меня принял спокойно. Надеюсь такие Химки не надолго задержится в заведении и если им будет нужны помощь к ним так же будут обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От anuta_deluxe

Dislike Мне не нравится

Хочу пожаловаться на женщину, которая в приемной берет телефон по поводу санитарной книжки. Ужасно не культурная, грубая. Я осталась очень не довольна. Просьба руководству обратить внимания на сотрудника, который работал 21.03.2018 после 14:00. Также очень долго не говорила как ее зовут, не уверена, что она назвала свою настоящею фамилию (Иванова).

Отправлено 6 лет назад

От Аська

Dislike Мне не нравится

Нужно было попасть к дерматологу, я заблаговременно записался, пришёл за 10 минут до назначенного времени, а врача на месте нет, в кабинете мед.сестра объяснила, что врач ушла на консилиум. Врача пришлось ждать ровно 1 час 20 минут, нас, пациентов, накопилось семь возмущённых человек. Как потом оказалось, на консилиуме были приняты пациенты у которых талончики были выписаны на то же время, как и у нас. После прихода врача с консилиума, она начала приём, но выглядело это так, как будто ей срочно нужно бежать по делам, она делала осмотр в спешке, не выслушав до конца мои жалобы по здоровью врач начала назначать препараты, а когда я её перебил, то смог объяснить до конца нюансы своей кожи, и она изменила назначаемые препараты. Во время приёма было ощущение, что врач хочет по быстрее отделаться и принять следующего пациента. Это всё возмутительно! Если уж у вас, господа врачи, назначен консилиум, то нужно было отменить время приёма для обычных пациентов, для этого нужно было оповестить регистратуру, номера телефонов в больничных картах есть. P.S. 9 кабинет, 2 этаж.

Отправлено 6 лет назад

От boss.zhdano

Dislike Мне не нравится

Сегодня была у дерматолога, я просто в ужасе. Обратилась с проблемой акне, приём длился не более 1,5 минуты ( и я не утрирую), у меня не спрашивали чем я лечилась , только сколько лет эта проблема у меня , и назначили крем , который обязательно надо купить в Фармакопейке по ул.10 лет октября . Я начала пытаться рассказывать что у меня и как, но доктор меня не слушала и писала свои бумажки . Никому не советую , потеряла время зря и все больше разочаровалась в бесплатной медицине ! Имя врача не запомнила , но это был 9 кабинет ( 2 этаж )

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Новикова

Dislike Мне не нравится

Была здесь на приеме у трихолога по поводу сильного выпадения волос и бровей. Врач пригласила меня в кабинет после 30 минут ожидания, хотя я записывалась заранее, посмотрела на меня несколько секунд, никаких специальных приборов не применяла, никаких анализов не назначила. Сказала, что якобы имеет место сезонное впадение бровей и волос и дала рекомендацию мыть голову шампунем Алерана, а брови мазать этим же средством в форме специальной туши. Врач пообещала, что выпадение прекратится и все проплешины зарастут за 3-4 месяца. Я выполняла эти рекомендации в течении почти 5 месяцев, результата никакого, более того выпадение усилилось, появилась перхоть и на голове и на бровях. От бровей осталось пара волосков, остальное лысина, светится пробор на голове. Больше сюда не пойду, врач хоть и платный, но то ли некомпетентный, то ли просто лень лечить. Записалась в другую клинику, может быть хоть там мне помогут.

Отправлено 8 лет назад

От Аня Иванова

Dislike Мне не нравится

ходила в филиал этой клиники, на Лермонтова 128, это просто тихий ужас! она платная, а доктора разговаривают грубо и неуважительно, а ведь люди к ним за помощью идут! еще и поставили несуществующий диагноз... кошмар

Отправлено 8 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

Водила сюда и ребенка, и сама обращалась к дерматологу. Врачи абсолютно адекватные, регистраторши вежливые. Напрягает филиал азиатских республик, представители которых не раздеваются в гардеробе, не моют обувь и, вероятно, руки. Вдобавок приходят целыми семьями - с детьми и бабушками-дедушками. Из-за этого ощущение толпы. Еще странно, когда приходишь за деньги (например, к косметологу), то принимает тебя тот же дерматолог, только без очереди. И я прям почувствовала все те лучи ненависти мне в спину от ожидающих приема по полису. Я считаю, что так организовывать прием нельзя! Пусть будет отдельно врач для "платных" и отдельно для "бесплатных", чтобы и очередь не плодить и мальчишом-плохишом себя не чувствовать. Врач консультирует одинаково хорошо, как по полису, так и за деньги. В целом, если хотите решить кожные проблемы, рекомендую обращаться сюда, а не в "косметические кабинеты салонов красоты", где в лучшем случае сидят мед.сестры, а чаще всего - закончившие косметологические курсы специалисты. И денег сэкономите и здоровую кожу получите.

Отправлено 9 лет назад

От PolosatiK

Like Мне нравится

Обращался в это лечебное учреждение не один раз. Да, ремонт плохой, как и во всех бюджетных учреждениях, но это не меняет отношения к пациентам. Есть небольшие очереди в поликлиннике, но это абсолютно не смертельно! Специалисты хорошие, отзывчивые. В стационаре нет ремонта только на 3 этаже, на остальных очень даже не плохой. В круглосуточном стационаре врачи классные, отзывчивые. Всегда можно решить любой вопрос. Средний мед. персонал как в поликлиннике, так и в стационаре очень хорошо относится к пациентам. Особенно мне понравилось отношение врачебного персонала дежурящего в праздничные, выходные дни, ночное время. Вобщем, РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 9 лет назад

От vzhidov

Dislike Мне не нравится

Ужасная больница! В стационаре бог знает что! Лежала с псориазом, на 12 день сбежала, т.к все стало еще хуже! Одно и то же лечение на различные болезни! В одной палате могут лежать псориазники и лешайники, и чесоточники, это получается я легла лечить одну болезнь, а выйду с десятью новыми! Отношение ужасное!!!

Отправлено 9 лет назад

От snv3186

Like Мне нравится

Мне никто не хамил, на приеме наоборот подбадривали еще, жаль не запомнила имена, только в регистратуре девушки грубоватые, но их можно понять)

Отправлено 9 лет назад

От Дмитриева Н. Д.

Dislike Мне не нравится

отношение у персонала просто ужасные. поведение отвратительное! много денег платишь не за что! когда спрашиваешь на каком основании не знают что ответить! Заведующая Дневным отделением самая натуральная хамка!

Отправлено 10 лет назад

От skif109