Клинический институт репродуктивной медицины отзывы и оценка

Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3а (503 офис; 5 этаж)


Клинический институт репродуктивной медицины

4.4

5 оценили
Категория Центры планирования семьи, Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Бориса Ельцина, 3а (503 офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)312-43-43


Like Мне нравится

В клинике все новое, современное. Прекрасное доброжелательное обслуживание персонала. Высококвалифицированные специалисты. Пришла в клинику за доктором Маясиной, чему очень рада что доктор ведёт теперь приём в таком клевом учреждении. Намного лучше и комфортнее было проводить процедуру ЭКО , наблюдение и подготовку в такой клинике. Изначально ходила на приём в ЦСМе-там было шумно, суетно, принцип поточности. Все рекомендую-тем более цены приемлемее а качество услуг на высоте.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Ш

Like Мне нравится

Самое прекрасное что может быть в клиниках -это хорошие врачи! Для меня это самое важное, но все таки бывают вещи, которые отталкивают и ты попадаешь к пусть и прекрасному специалисту, но уже не в самом прекрасном расположении духа. КИРМ - для меня, эталон современности и профессионализма! У каждого врача, есть страница в инстаграме, всяческие конференции и фитбэк. В самой клинике все новое, очень красиво и чисто. Просто шаг в будущее по сравнению с другими мед.учреждениями. И я очень надеюсь, что это не просто красивая обертка. Буев Ю.Е. и Маясина Е.Н.- выше всяких похвал! Пускай мы только недавно начали знакомство, но мне в таких руках спокойно. Но конечно не могла я так просто взять и на хорошем остановиться... вот такая я заноза!)Все же о о бытовухе: Как уже о КИРМе писали, ресепшен не самый приятный. А как говорится, администратор - лицо компании) и вот если лицо - не очень, то у некоторых мнение складывается -не очень... и до золотых рук (т.е.врачей) уже может и не дойдёт. Это будет обидно, ведь они там замечательные! Я каждый раз прихожу и вижу одну и туже женщину-администратора и она не пышет радужным дружелюбием, ну скажем так -бежать в её объятия, не хочется, что не смертельно (мне так вообще безразлично), но все таки... Была у меня такая ситуация, я обратилась за результатами анализов, мне отдают часть, я быстро смекнула, что чего-то не хватает, и чтоб вы понимали, эти анализы нужны мне вот прям сейчас, чтоб отдать их на приеме врачу. Женщина мне отвечает -«значит ещё не готовы» занавес! Я конечно в шоке: «как? Вы уверены?».. она мне говорит: «7дней готовность!» -спасибо, кэп! говорю: «поищите, пожалуйста, сдавали 2недели назад, уже давно должны быть» - но она всячески пытается закончить разговор и ее явно раздражает, что я не ухожу...Я в растерянности, и что мне делать , спрашиваю ?...- а в ответ, мол, это лаборатория, к ним вопросы... и тишина... Тут я начинаю злиться, меня вот не предупредили, что анализы отвозят в другую клинику, а знала бы, обратилась к ним напрямую, и не переплачивала. Говорю: «я сдавала у вас, оплатила вам. Что мне сейчас делать? ..Узнайте.. поищите...» вообщем сама накидываю варианты, как решить проблему, ведь администратор не желает мне помочь, что странно...вид у меня был, как у ежика в тумане, который потерял лошадку... вообщем она сжалилась и нехотя ушла куда-то. Позже вынесла мои результаты, положила на стол... не извинений, ничего ...- спасибо,блин!(как выяснилось по бланку, анализы делает лаборатория КДЛ- а у меня там скидка - стало ещё и обидно). Выводы делайте сами. По мне это ... ну такое... Теперь на ресепшене появилась ещё новенькая девушка -очень приятная, все бы были такие) Ещё я писала возмущения о парковке и о чудо! Мои молитвы были услышаны) поэтому претензия снимается) и это самое лучшее чего я могла желать) Ну а врачам конечно, спасибо, все что они делают -очень круто! За это 5..

Отправлено 5 лет назад

От Лёд

Like Мне нравится

В КИРМ пошла, конечно, только из-за врача. Все остальное пока оставляет желать лучшего... Уважаемые, сделайте себе уже качественный ресепшен. Нормальных размеров, а не стол 2 метра длиной, где пациенты вынуждены кучковаться и слушать всю информацию друг о друге. И самое главное - за этим столом должны сидеть нормальные сотрудники, каждый из которых должен уметь пользоваться кассой, улыбаться и не хамить! Пока ваши женщины, вечно задерганные своей работой, портят ВСЕ! Создают очереди, отвечают хамовато, лица всегда недовольные. Их должно быть больше, чем две и они должны быть клиентоориентированными! Просто позор, а не ресепшен для такой клиники. В остальном желаю скорейшего правильного развития, все у вас для этого есть: и финансы, и лучшие врачи. Осталось вашу конфетку завернуть в красивую обертку, чтобы пациентам стало комфортно и спокойно, что немаловажно в вашем деле.

Отправлено 5 лет назад

От miss

Dislike Мне не нравится

Все это конечно прекрасно: новый центр, новое оборудование, "сильные" специалисты и хочется верить в искреннюю заинтересованность врачей и то, что говорится на консультации. Но почему-то мягко говоря обидно, когда уже после проведенной гистероскопии узнаешь, что твоей супруге ещё предстоит операция, что оборудование оказывается было "не то", что только посмотрели под наркозом за немаленькие причем деньги, а сейчас нужна ещё одна операция по стоимости два раза по столько же, чтобы уже удалить, но надо обращаться в другой центр, где есть такая аппаратура. Репродуктодог уверял, что все сделают сразу. Хирург с улыбкой сообщил об обратном. Ситуация неприятная.

Отправлено 6 лет назад

От Sasha

Like Мне нравится

С чего начать. Появилась я в КИРМ не просто так, а "ушла" из ЦСМ за своим доктором. Теперь о центре. Расположен КИРМ в Ельцин-центре на 5 этаже. Очень удобное место в плане расположения - центр города. Мне, как плохо переносящей автотранспорт, вдвойне хорошо, теперь от жд вокзала пешочком можно прогуляться, тем более, что время года позволяет. Что касается кадрового состава - безусловно, практически все самые сильные репродуктологи области собрались в этом центре (исключение составляют разве только Квашнина и Яковлев) и уж 100% - самый сильный состав врачей покинул ЦСМ и теперь продолжает свою трудовую деятельность в КИРМ. Собственно поэтому и пошла за своим доктором, не смотря на вновь открытую клинику (работают с февраля 2018 года) и полную неизвестность, т.к. доверяю врачу полностью. Считаю, что найти "своего" доктора, который заинтересован в тебе, как в пациенте - это уже половина успеха. Теперь о работе института: - Доктора принимают всю неделю, что очень удобно людям из области, т.к. не приходится отпрашиваться с работы среди недели. - Есть возможность пройти исследования у разных специалистов в одном месте - Есть возможность сдать все необходимые исследования - Наличие собственных операционных - Возможность проведения лечения методами ВРТ по квоте ОМС - Очень внимательный персонал клиники. Все-все-все без исключения очень внимательны и искренне желают помочь, при этом не важно, пришли вы на прием за денежку или получили квоту по ОМС. И пусть пока на кабинетах не хватает табличек с фамилиями врачей, а в холле уюта, фотографий и аквариумов - это дело наживное. А в том, что у КИРМ все получится, я искренне верю! Докторам КИРМа желаю дисциплинированных и благодарных пациентов, а самой клинике развития и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга