Клинический госпиталь Уфа отзывы и оценка

Уфа, Лесной проезд, 4


Клинический госпиталь Уфа Клинический госпиталь Уфа

1

1 оценили
Клинический Госпиталь «Мать и дитя» Уфа (ООО «МД Проект 2010») – «новая вершина» группы компаний. Первый региональный многопрофильный медицинский центр в нашей истории. Высокие технологии, компетентные специалисты, полный спектр амбулаторных и стационарных услуг для взрослых и детей – здесь есть все.

Преимущества:

«Экспертный класс» в медицинских услугах для всей семьи: компетентные взрослые и детские врачи различных специальностей;

Уникальные ресурсы в области акушерства: ведение беременности и родов в самых сложных случаях;

Технологии и инновации: современное оборудование и высокие медицинские технологии в формате госпиталя международного класса.

Мы в силах справиться с любой медицинской ситуацией!

Контактный центр:
73472010182

❗️Стационар госпиталя работает круглосуточно

ООО "МД Проект 2010" лицензия № Л041-00110-02/00587913
Категория Многопрофильные медицинские центры, Пластическая хирургия, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Школы для будущих мам, Диагностические центры, Услуги гинеколога
Город Уфа
Адрес Лесной проезд, 4
Телефон +7(347)276-00-03
Сайт ufa.mamadeti.ru
ВК mamadetiufa


Dislike Мне не нравится

Минус только в дороговизне, абсолютно было бы не жалко но когда приходишь в частную клинику, а там вся мебель изношеная и грязная, неприятно. Но вот что меня побудило оставить отзыв. Думаешь - такой крупный госпиталь с громкоговорящим названием, а на деле работают там врачи, я которые вроде как «типо» к.м.н, зато отнОшение к пациенту наплевательское! Платишь 2500 за приём 15 минутной длительности, где тебя слушают и говорит досвидания. Никаких обследований не назначают, никаких лекарств и никаких рекомендаций. Говорю про конкретного врача. Заболевание у меня серьезное и теперь я один на один со своей болезнью. В Башкирии нет специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Латыпова