Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации отзывы и оценка

Хабаровск, Запарина, 76 (1 этаж)


Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации

2.3

4 оценили
Категория Реабилитационные центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги ревматолога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога
Город Хабаровск
Адрес Запарина, 76 (1 этаж)
Телефон +7(421)232-89-82 +7(421)230-69-37
Сайт www.kcvmir.ru
ВК kcvmir27


Dislike Мне не нравится

Не советую туда обращаться ! Воспалился глаз, нужно было срочно принять меры, осмотрели , выписали чек и какие препараты капать .все ! заняло 1 минуту . ни что у меня с глазом , кокой диагноз ?! ничего . "капай, придешь после праздников новогодних" . отношение к пациенту не лояльное (вы людей лечите или где ? ) . второй раз идти туда не решилась ..заплатила больше но в микрохирургии все досконально проверили , прокапали , проконсультировали, разжевали все как есть.

Отправлено 7 лет назад

От svetik2092

Like Мне нравится

Прохожу лечение в этом центре, с врачом повезло( Тетюшина Е.А) Искала по отзывам, много рекомендаций было на Хабмаме и пр.форумах. Поэтому советую обращаться! В регистратуре мне никогда не хамят,с записью по тлф тоже все нормально.

Отправлено 8 лет назад

От oljona87

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника, а именно грубая и не приветливая девушка на ресепшене. Очень дорогая лаборатория, и многое не делают, могут отменить запись. Думают что они выше всех и вся.

Отправлено 8 лет назад

От 2022017