Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева, бюджетное учреждение здравоохранения Омской области отзывы и оценка

Омск, 20 лет РККА, 21/4


Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева, бюджетное учреждение здравоохранения Омской области

4.2

6 оценили
Категория Больницы, Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза, Контактные линзы, Услуги детских специалистов
Город Омск
Адрес 20 лет РККА, 21/4
Телефон +7(381)279-03-00 +7(381)236-60-40
Сайт www.ookob.ru


Like Мне нравится

Сегодня обращались за услугами диагностики зрения и консультациями. Хорошее оборудование (такое не в каждой больнице есть), вежливые врачи, все чистенько, аккуратно. Первичное обследование ребенка вышло в 650 + 300 рублей. Приемлемо. Назначили рекомендации. Буфет маловат, но это не главное. Что бы хотелось определенно доработать - сделайте лучше подходные пути. Мы были на автомобиле, но поставили его на парковке 20 лет РККА, пешком через гаражи идти, особенно в дождь не особо удобно. Там немного то нужно - около 10 метров отсыпать щебнем со стороны 20 ЛЕТ РККА и поставить табличку, что идем в верном направлении, если бы не мобильный ДубльГис - найти вас было бы затруднительно. Особо не радует что со всех сторон огорожено и приходится обходить. В остальном о больнице наилучшее ощущение.

Отправлено 5 лет назад

От Лосев Николай

Like Мне нравится

Три месяца назад сделали, лазерную коррекцию зрения, метод ЛАСИК. Теперь прекрасно вижу без линз и очков)) Огромная благодарность врачу Корякову Сергею Вадимовичу и всей больнице! Качество, профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Хочу сказать, что городская больница меня сильно удивила. В отделении 20 Лет РККА 21/4 хороший ремонт, все чисто. Пришла на консультацию/обследование, через 2а дня сделали операцию. Мед. персонал вежливый, палата аккуратная, в общем приятное впечатление, хоть и сильно волновалась. Нахождение в операционной минуты 3-и, лазером работают сек 30. Чуть чуть больновато, но потом быстро все проходит. В этот же день все хорошо видно, через два ездила за рулем.

Отправлено 5 лет назад

От jul4ik--

Like Мне нравится

Очень понравилась данная больница, была в первый раз.. Удобная раздевалка, в помещении очень чисто, есть где присесть, перекусить. Чистый туалет, никаких неприятных запахов. В регистратуре девушка оперативно сделала мне карту, сказала куда идти. Посетила 04,04,2018 кабинет 4 - сложной коррекции.... Врач и медсестра на все мои вопросы ответили, все рассказали, объяснили, подобрали очки. Большое спасибо Плесовских Т.Ю. и ее медсестре.

Отправлено 6 лет назад

От Pulya_25

Dislike Мне не нравится

В эту клинику нас отправил офтальмолог из детской поликлиники. Необходимо было сделать промывание слёзного канала у ребенка. Итог - в регистратуре спросили где я взяла направление, конечно нам дал его офтальмолог -на что было не очень то доброжелательность ельное замечание о том, что у офтальмолога направление другое...на прием к доктору приглашает медсемтра. Доктор не очень аккуратно осмотрела ребенка(которому 2! Месяца), затем сказали что промывание делается либо у них, нужно ложиться на три дня и сдать просто кучу анализов или платно в клинике на Лермонтова. Я спросила какие анализы, на что медсестра кинула мне листок со списком. Учитывая количество анализов для мамы и иебенка, я сказала что будем делать платно - 3100 стоит такая процедура. На что доктор Абдрахманова хамовато заметила - зачем тогда спрашивали?! С каких пор кто-то решает спрашивать или нет?! Мы обратились в бюджетное учреждение! Надеюсь, что не всем маленьким пациентам достаются такие врачи. Можно конечно не обращать внимания, но тогда хамство и грубость станет для кого-то нормой! В целом -чисто, сотрудница гардероба забрала одежду прям со стула, ТК я была одна с крохой на руках. Люди, будьте добрее!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Гриднева

Dislike Мне не нравится

Я инвалид по слуху (это важно в данном случае), при этом близорукость высокой степени, ношу линзы/очки. Решила узнать, можно ли в моем случае сделать лазерную коррекцию зрения. Попросила маму помочь с записью на консультацию, т.к. самой по телефону сложно говорить. Сначала позвонили в БУЗОО "КОБ им. В.П. Выходцева" на Декабристов 41, там ответили, что лазерной коррекцией занимается подразделение на 20 лет РККА и дали его телефон. Когда позвонили в подразделение, его регистратор сообщила маме, что по их правилам нельзя делать запись через посредников. Когда мама объяснила ситуацию, регистратор просто переключила её на врача, видимо, не захотев брать на себя ответственность за нарушение правил. Как выяснилось впоследствии, этим врачом был офтальмохирург Коряков Сергей Владимирович, и, насколько я поняла, он в целом отвечает за лазерную коррекцию в этой клинике. Разговор с Сергеем Владимировичем начался с того, что он произнес гневную тираду про то, что "у него люди" и он не должен принимать звонки. Маме пришлось объяснять повторно ситуацию и то, что в наши планы не входило беспокоить его напрямую. Когда она при этом неосторожно высказалась - "странная у вас система" (имея в виду то, что запись принимается только от самих пациентов, ситуации ведь разные бывают), Сергей Владимирович разразился речью в том духе, что мы не должны их учить, и что это НАМ нужна его помощь, поэтому ОНИ определяют правила... Как будто они делают нам одолжение, при том, что и консультация, и собственно операция там далеко не бесплатные. В конце концов он все-таки записал нас. Но мы поняли, что продолжать знакомство с этой клиникой нет никакого желания, и, сделав новый звонок в регистратуру, отменили запись. P.S. С записью в другую клинику не возникло никаких проблем.

Отправлено 7 лет назад

От Irina Khmelinina