Клиническая краевая больница №1 им. профессора С.И. Сергеева отзывы и оценка

Хабаровск, Краснодарская, 9


Клиническая краевая больница №1 им. профессора С.И. Сергеева

1.9

7 оценили
Категория Больницы
Город Хабаровск
Адрес Краснодарская, 9
Телефон +7(421)239-04-05 +7(421)239-04-61 +7(421)239-04-07
Сайт kkb1.medkhv.ru


Dislike Мне не нравится

Довелось попасть в гинекологическое отделение. Ставлю 5 звезд врачам и 1 звезду за антисанитарию, среднее арифметическое - 3. Начнем с антисанитарии... Антисанитария полнейшая. Начнем с основной составляющей гинекологического отделения - с душа. Когда поступила в больницу, я услышала радостные вести о том, что ни один душ не работает. Через 2 дня нам объявили, что в соседнем блоке открыли душ, есть горячая вода. В тот же вечер я пошла туда. И что вы думаете? Мыла голову под холодной водой, ополаскиваться полностью не полезла (не хватало еще какую-то болячку подхватить). Продолжим уборкой палат.. Уборщица набирает ведро и идет по всем палатам, не меняя воду (я дома то по 2-3 раза на комнату меняю воду), тумбочки, столы, шкафы не протирала, туалеты и раковины не чистила. По итогу соседка психанула, купила доместос и сама помыла, а то в раковине уже грибок был, на туалет садится страшно, вдруг чот подцепишь. Продолжим про окна. Да, это отдельный момент. Во-первых, они грязные. Во-вторых, нет никаких москитных сеток. Летом спать невозможно с открытыми окнами, а из-за отсутствия сеток залетают комары (а днем и осы, и шершни, и голуби). А кстати прям в углу окна со стороны улицы осы решили начать строить свой улей. Сообщили об этом медсестре, потом санитарке, на что последняя ответила: "Да кто его вам сбивать будет? Мы даже окна с той стороны не моем". Ну зашибись, а стая ос - круто? Продолжим разговор любимыми бессмертными друзьями - тараканами. Их тут просто туча. Каждую ночь по 5-6 штук давила в туалете. Слышала, как девушка с другой палаты ругалась, что проснулась с тараканом в обнимку (в гинекологии!) А вот врачи тут классные и внимательные. Успокаивали меня, когда видели, что я чуть ли не реву. Приходи вне обходов и интересовались состоянием каждого пациента. Однажды врач пришел даже вне своей смены, спросил про состояние, сказал, что перевязки сегодня другой врач будет делать.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Никулина

Dislike Мне не нравится

Если вам довелось туда попасть, то держитесь друзья, держитесь... Хоть это заведение и называется больницей с так называемыми врачами, это ещё не значит, что вам тут оперативно окажут КАЧЕСТВЕННУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ! На моих глазах выдворяли на улицу бабушку 72 года с отравлением, с давлением 190-110. Её реакция была понятна (дословно), : Вам не нужно было становиться врачом (к слову, в большинстве своём молодые и хамоватые личности), на что получила ответ :Да пошла ты!.... И таких примеров десятки, сотни, тысячи... Люди попадают туда за помощью, в ответ безразличие....

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Подшивалов

Dislike Мне не нравится

Отношение к поступающим пациентам -- отвратительное! Хамство, равнодушие и непрофессионализм! Моего ребёнка привезли на скорой ! С болями в эпигастрии и температурой тела 39.0. просто выперли из больницы,по причине отсутствия мест и временной прописки! Я в негодовании! 23 декабря в этой же больнице в поликлинике, в очереди и духоте умер мой папа! Врачам было безразлично! На помощь никто не поспешил! Первый врач явился через пол часа!

Отправлено 6 лет назад

От Ева Нежинская

Dislike Мне не нравится

Привезли в 5 утра на скорой в гинекологию. Отношения хамское об этом писали и не раз. Через 2 часа с острыми болями, какое как осмотрели, подозрением на кровотечения. Врач к сожалению не фамилию мне так и не удалось узнать, ехидно улыбаясь, сказал, что у меня нечего нет и я тут вообще ерундой страдаю. Про осмотр не чего даже не хочется писать одно слово УЖАС!!! Спасибо врачу УЗИ женщине написала нормальное заключение, хоть и привели меня к ней в 10 часов. Посочувствовала даже порекомендовала , что купить в аптеке. Боль так и не уменьшилась, вся первая помощь поставили укол кеторола через 6 часов. При этом я говорила, что выпила 4 таблетки. В итоге понимая, что лечить меня не кто не собирается с диагноз разрыв яичника. Я собираюсь на такси уезжаю в другое медицинское учреждение с филькиной грамотой от гинеколога не где не написано кто смотрел, во сколько это было, ни роспись не стоит. Заключение, это не назовешь т.к. другие врачи не разобрали, что он написал. Итог я пролежала на больничном 2 недели. Возмущает особенно то, что какая-то уборщица пытается выставить диагноз с видом врача высшей категорий. Добавляя свои комментарии на тему зачем ее привезли, все спят кто ее пойдет осматривать и пускай выметается . Желаю именно такому персоналу все наихудшего!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Настолько ужасная больница, что фельдшеры скорой помощи советуют пожаловаться куда следует! Вымогают за катетер 3 ТЫСЯЧИ рублей, якобы у них нет! молодая девушка-узист совершенно не компетентна ( как можно было не заметить 2 ОГРОМНЫХ КАМНЯ в одной почке?) наплевательское отношение к пациентам!

Отправлено 8 лет назад

От Оливия

Dislike Мне не нравится

Неврологическое отделение! Ужасное отношение к пациентам! К лежачим больным не подходят, не кормят, бывает забывают про капельницы! Сегодня 7 мая пациент лежачий один в палате ни разу не подошли, даже не поставили капельницу за весь день, но приготовили ее, повесив возле кровати! КАК МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ ТАК К БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, Я НЕ В ДО УМЕНИИ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОПАСТЬ В ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ! С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ НЕ ЛЕЧАТ И ЕЩЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ПАЦИЕНТ ВСТАВАЛ НА НОГИ! ЗАЧЕМ УСТРАИВАЛИСЬ НА РАБОТУ ЕСЛИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВЫПОЛНЯТЬ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ!

Отправлено 8 лет назад

От Денис Чжан

Like Мне нравится

Расскажу о 2-х отделениях:хирургическое и урологическое. В этих отделениях наблюдались и оперировались мои друзья,а я, ежедневно навещала их. Урология: порядок в работе всего персонала! Зав. отделением Миллер Александр Маркович,кроме того, что хирург от Бога,ещё и отличный администратор. У меня создалось такое впечатление,что в этом отделении в космонавты людей готовят! Очень тщательное обследование,зав.отделением проводит консилиумы возле каждого больного. vip палата на 2 человек,выделяется наличием: тv и душа. Хирургическое отделение:Серьезный зав.отделением Валерий Александрович,серьезные лечащие доктора о профессионализме которых сомневаться не пришлось, внимательные медсестры. Операции делают оперативно-на след.день. Палата на 4-х человек,грязно. Пластиковое окно не моется, туалеты не хлорируют, батареи и тумбочки не протираются. А,вот, кормят хорошо,все свежее и вкусное. В целом специалисты-хорошие!

Отправлено 8 лет назад

От likalika