Клиническая больница им. Святителя Луки отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Чугунная, 46 (1-5 этаж)


Клиническая больница им. Святителя Луки

5

22 оценили
Категория Больницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Чугунная, 46 (1-5 этаж)
Телефон +7(812)576-11-00 +7(812)576-11-13 +7(812)576-11-11 +7(812)576-11-08


Like Мне нравится

От районной ЖК, через онко-гинеколога на Комсомола, направили сюда на лапароскопию по ОМС. Боялась жутко, так-как в больнице до этого лежала в 2002 году и впечатления были жуткие. Дату операции согласовывали с хирургом, учитывая все нюансы. Если бы в поликлинике не потеряли результаты ЭКГ, оперировалась бы раньше. В целом ждать пришлось меньше месяца. Лежала на хирургии 5 дней - подготовка, операция и 3 дня обработка швов и капельницы. Палата чистая, просторная, очень удобные и современные койки и тумбочки. Туалет и раковина в палате, у нас даже зеркало было. Уборка каждый день. Относительно питания иллюзий не было, чай не обжираться ложилась. Вкусный омлет был, классная котлетка с пюре, вполне съедобная греча, отменный компот. Невкусный бульон, но меня честно предупредили. Манную и овсяную кашу не ем в принципе, тут спасали йогурты из дома. Милейшие медсёстры, с пониманием сглаживающие неловкие моменты типа бритья и клизмы. Анестезиолог - девушка, своими уверенными действиями и словами успокоившая меня на операционном столе. К сожалению, я так боялась и переживала, что не запомнила их имён. Ну и мой лечащий врач - Александра Борисовна Дубровская. Красавица со спокойным голосом и хорошим чувством юмора. Ответила на все мои вопросы, развеяла все мои страхи, была на связи, пока мы договаривались о дате операции и оставила о себе просто фантастическое впечатление. В общем, мои опасения не оправдались - ни тараканов, ни старых дребезжащих окон, ни ржавых ложек и щербатой посуды, ни страшных туалетов, ни хамовитого персонала. Чистое и уютное отделение с неплохим набором журналов для скучающих, приветливые, терпеливые и весёлые врачи. Я благодарна хирургическому отделению клинической больницы им. Святителя Луки за то, что я больше не боюсь больниц. За то, что всё было не страшно, не больно и быстро. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От zzmo

Info

Приехал сделать платное УЗИ. Прождал в коридоре час с полным, мочевым пузырем, доктор так и не пришел,не выдержал забрал деньги .Сервис отвратительный. Либо не хватает врачей, либо просто халатность.

Отправлено 7 лет назад

От Новиков Геннадьевич

Info

хорошие, внимательные сотрудники, вкусно кормят, быстро ставят на ноги

Отправлено 8 лет назад

От Nelly

Info

Чудесный персонал!

Отправлено 8 лет назад

От Nelly

Info

Лежала на Урологическом отделении. Отличный персонал: врачи и медсестры - вежливые и отзывчивые, а самое главное - профессионалы! Столовая нормальная. Лежала в 2-х местной палате.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Ануфриева

Info

Здесь замечательный персонал гинекологии!! Чудесные и замечательные врачи!!!

Отправлено 9 лет назад

От Mariya E

Like Мне нравится

Сейчас будет длинный положительный отзыв, полный благодарности! :) Умудрилась несколько недель назад попасть сюда на скорой с диагнозом острый аппендицит под вопросом. Была наслышана о страшных историях, когда люди ждут в приёмном покое по несколько часов, пока к ним кто-нибудь придёт, поэтому была готова ко всякому. Однако за первый же час пребывания в больнице сразу же взяли анализы, меня посмотрел дежурный хирург, очень внимательно расспросив, ещё два врача, сделали ЭКГ и два рентгена и положили в хирургическое отделение (которое отлично оборудовано и отремонтировано!). Везде провожали медсестры, и я нигде ничего не ждала, все врачи произвели очень приятное впечатление. Хирург предупредил о возможности операции или лапараскопической диагностики, немного морально настроив, и сказал, что вечером они примут решение о том, нужна ли операция. В течение дня и даже ночью ко мне очень часто ходили поочереди два хирурга, осматривали и расспрашивали. Мне стало лучше, боль прошла, аппендицит не подтвердился. На следующее утро были назначены УЗИ и ФГДС. Понимала, что придётся проходить гастроскопию, когда ещё вызывала скорую, поэтому была морально готова, хотя делала впервые. Благодаря медсестре, которая очень поддерживала, всё прошло нормально, и главное очень быстро. После этого мне поставили диагноз и неофициально отпустили домой, назначив выписку на понедельник (через 5 дней приехала забрать больничный и выписку). Мне повезло с врачами, получила большое удовольствие от общения с хирургами, кто бы мог подумать! Это компенсировало неприятные ощущения, и хорошо, что всё хорошо закончилось, осталось только чувство благодарности врачам за их очень сложную работу.

Отправлено 9 лет назад

От son-leta

Info

Очень хороший, добрый и отзывчивый персонал. Кормят вкусно, хорошо! :-)

Отправлено 10 лет назад

От Tina Sokolova

Info

Желаю Вам не болеть и не попадать сюда. Атмосфера угнетающая.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Круглов

Info

Ребята скиньте плиз номер вай фая а то пару точек и все закодированы

Отправлено 10 лет назад

От Антон Кучин

Info

Слава-слава докторам!!

Отправлено 10 лет назад

От Герман Устрафеев

Info

Все в суете!

Отправлено 10 лет назад

От Димасик Савельев

Info

Заранее продумывайте маршрут, ежели не на машине!)) ибо ууух, Чугуная такая Чугуная ;) сложно добраться и выбраться

Отправлено 10 лет назад

От Julia P.

Info

Какой пароль от вай фай!??

Отправлено 10 лет назад

От Viktoria Semagina

Info

Практику здесь супер проходить )

Отправлено 10 лет назад

От Viktoria Semagina

Info

Хирургическое отделение после ремонта)красота и порядок!

Отправлено 11 лет назад

От Анжелика Сухорукова

Info

желаю вам никогда здесь не бывать, но если что, то в.кардиодогии отличная столовка с огромными молочными коктейлями по 56 рублей, пирогами, йогуртами и прочей радостью для больных и здоровых.

Отправлено 12 лет назад

От Alexandra Khazina