Клинч, бар-ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Ямская, 1/3


Клинч, бар-ресторан Клинч, бар-ресторан

3.8

49 оценили
В баре-ресторане "Клинч" своя, особая атмосфера. Здесь вы можете посмотреть с друзьями матч в баре, провести вечер в кругу самых близких, организовать деловую встречу в VIP-зале или почитать книгу в кожаном кресле с чашкой кофе.

В будни в "Клинче" вам предложат бизнес-ланч, составляющие которого можно комбинировать на свое усмотрение

Изюминка "Клинча" — потолок, созданный в стиле "стрит-арт" с графическим изображением Марсова поля, фигурками самолетов и коллекционных машин.

Три зала ресторана на 25, 15 и 12 человек оформлены с вниманием к деталям. Обстановка ресторана поможет расслабиться и насладиться атмосферой душевности и тепла в полной мере..

🎯 Средний чек — от 1200 рублей.
🎯 Банкетное меню — от 1500 рублей с человека.
🎯 Бизнес-ланч — 300 рублей. Десерт в подарок!

"Клинч": мы делаем из еды культ!

Ждём вас по адресу: 📌 ул. Ямская, 1/3 (рядом с ТЦ "Карамель")

📅 Ежедневно с 11.00 до 23.00 без выходных.

Бронируйте столики по ☎ 48-11-78.
Категория Бары, Рестораны
Город Иркутск
Адрес Ямская, 1/3
Телефон +7(395)248-11-78 +7(395)248-11-41
ВК barklinch


Like Мне нравится

Один из самых уютных ресторанов, что я видела! И интерьер не просто продуман до последнего гвоздика - столько прикольных, милых и интересных деталей - как в волшебной лавке! А как там пахнет.... эта неповторимая смесь запахов хорошего кофе, корицы, чуть сигар и еще чего-то неуловимо интересного, и в то же время домашнего. Хочется возвращаться сюда, быть здесь, даже просто за чашкой зеленого чая (который здесь превосходен!)

Отправлено 5 лет назад

От anna_aryb

Like Мне нравится

Готовят неплохо, но ничего особенного. Приятный интерьер, удобные кресла. Не дёшево. Понравился салат "Боец". Спутнице не понравился выбор салатов, но осталась очень довольна десертами, также как и я. Обслуживание на высоте. Определенно вернёмся ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Шевчук

Like Мне нравится

Хожу временами на бизнес-ланч. Обстановка, обслуживание, цена, меню - всё устраивает. Иногда многовато майонеза в салатах.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Была в этом ресторане первый раз. Хорошая атмосфера,очень красивый интерьер. Еда вкусная, как и во многих других заведениях, но не отметила для себя в ней ничего удивительного. Единственное, что не устроило - обслуживание. Немножко хромает(( Если ситуация исправится, вернулась бы сюда снова)

Отправлено 6 лет назад

От viktoria14.95

Dislike Мне не нравится

Ланч посредственный. Мебель поизносилась, обслуживание хромает. Салат был в миске с отколотым кусочком.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Иркутский

Like Мне нравится

Лично мне кухня по нраву. Персонал в большинстве своем радует. Достаточно уютно, "как дома". Но ооочень вас прошу- верните рыбу в слоеном тесте,года 3-4 назад постоянно ели ее у вас и ходили к вам только из-за нее) И пожалуйста,поменяйте формат меню.Приходится читать его полчаса,чтобы определиться. А в целом и общем - спасибо за заведение)

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Давно там не были, но когда бывали ранее кухня очень радовала, надеюсь и сейчас всё также. В ближайшее время обязательно заглянем.

Отправлено 7 лет назад

От languageschool

Like Мне нравится

Конечно, я предвзята))) Но я обожаю это место:))) Уберите из меню первые строчки, кроме последних двух - будет идеально))) Не променяю ;)) Чаще бываю только дома)

Отправлено 7 лет назад

От Darina_Che

Like Мне нравится

Частеньк забегаю в Клинч на бизнес-ланч, на чашечку кофе а порой и на бокал вина) Меня всё устраивает мне вкусно, уютно, интерьер классический и без излишеств, персонал вежливый, отдельное спасибо бармену и управляющему Валерию - умеют поднять настроение. Правда для мужчин порции в бизнесе маловаты))) Ставлю 4 только в качестве стимуляции,чтоб не остановливались, чтоб продолжали развиваться, стримились так сказать к лучшему))) загляну сюда еще не один раз:)

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Уютно, персонал правда зависит от смены видимо, иногда не очень приветливы... В целом отлично! Кухня там мне нравиться!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

У меня, как и у некоторых предыдущих посетителей, встал вопрос: почему, собственно Клинч? В интерьере я ничего такого не заметила, разве что бронзовые фигурки спортсменов, свисающие вниз головой с потолка. Что тоже показалось мне странным... Ещё хочется отметить стулья - красивые, винтажные, но очень уж обтёртые, с дырами, смотрится не очень. Меню небольшое, интересное, но исполнения блюд очень страдает. За такую цену хочется действительно чего-то очень вкусного. А такое ощущение, что интересные, ресторанные блюда, готовит простой студент. Почему я считаю, что повар - мужчина: подача блюд отвратительна (просто бахнули на тарелку, иногда совсем для этого блюда не предназначенную) , вкусовые качества еды страдают - всё очень очень жирное, всего много, часто пережарено, переварено, гриль всегда с кусками нагара с решётки. Но! Мужчинам это всё не по чём моему, к примеру, нравится...

Отправлено 7 лет назад

От Yuliya

Dislike Мне не нравится

Периодически бываю в этом ресторане и вот что хотелось отметить. Не так много посадочных мест. Зашёл не так давно на бизнес-ланч, была деловая встреча, не сразу смог сесть при том, что залы были полупустые. Пришлось ждать и как я выяснил позже, не смогли посадить нас, потому что ожидали делегацию с соседних офисов. Т. е. была некая бронь на каких-то сотрудников ближайших офисов, какой-то компании. Мне такое отношение не понравилось, но в итоге мы сели, после 20 минутного ожидания. Так я никого и не увидел, кто должен был прийти и почему нас не посадили сразу. По еде. Не могу отметить кухню, среднего качества, порции не большие, вкусовые ощущения не очень. Мясо было резиновое. Интерьер обычный, лично я, за несколько визитов не приметил для себя какой-то фишки, не увидел какой-то концепции. На вопрос "а почему именно Клинч?", ответить не смогу.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Глянули отзывы, решили сходить на бизнес-ланч. Заказали по полному бизнес-ланчу. Порции мизерные, еда самая обычная. Если честно от ресторана ждешь чего-то большего. Обедали в 12:00 и уже в это время многих позиций из бизнес-ланча не было. Не было черного чая!!! Это вообще как??? Больше сюда ни ногой и советовать другим не буду. Пожалуй единственный плюс данного заведения - это дизайн.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Коваленко

Dislike Мне не нравится

О дизайне данного заведения можно говорить долго и с восхищением. А вот о кухне, к моему сожалению, нет. Кормят не то,чтобы плохо, но я за года 2 не нашла того блюда,ради которого стоит возвращаться. Как говорится "ни рыба,ни мясо", хотя и то и другое в меню присутствует :)

Отправлено 8 лет назад

От Маленький Император

Like Мне нравится

Клинч, замечательное местечко с потрясающей обстановкой, интерьер просто завораживает! По еде: все вкусно и качественно приготовлено. Цены на алкоголь не много кусаются. Так же не очень порадовала планировка. Со входа попадаешь сразу в бар, не очень удобно

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Info

Меню хорошее, в т.ч. на бизнес-ланчи. Повару респект! А вот официанты надменны и медлительны до невозможности. Интерьер атмосферный, но и тут «но»: на экраны периодически выводят видео с расчлененкой!

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Толстикова

Like Мне нравится

Не плохие бизнес ланчи, и приятный интерьер особенно фигурки на потолке завораживают, быстро приносят,

Отправлено 8 лет назад

От Наташа

Dislike Мне не нравится

На днях зашли поужинать в "Клинч", ибо живем недалеко. Первое впечатление - заходишь и сразу упираешься бар, странно, обходишь, и сам встречаешь официанта, сам узнаешь где гардероб и сам ищешь вам место. Атмосфера такая будто это заведение для своих, за стойкой сидело два мужчины, в отдельном зале был небольшой банкет и всё - заведение пустое. За два часа до закрытия больше никто так и не появился. Кухня сразу скажу не фееричная, но добротная и вкусная. Над персоналом можно поработать, как минимум научиться объяснять новым гостям, где находится гардероб и куда можно присесть. Интерьер интересный и качественный. Особенно понравились кресла, в которые мы и сели.;) Общее впечатление 3, было еще подпорчено тем, что счет мы ждали минут 10 и в итоге рассчитались на баре.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Lifantiev

Like Мне нравится

С недавних пор (а точнее - с самого первого визита) мы стали постоянными клиентами данного ресторанчика. Очень нравится еда, особенно салаты "Цезарь" и штрудели - это вообще супер! Пока что всё, что мы перепробовали из меню, было очень вкусно. Интерьер и обслуживание тоже нравятся. Обязательно придем еще не раз, столько всего не перепробованного в меню!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Позднякова

Dislike Мне не нравится

Несколько раз, видимо, мне везло. Но. Недавно голод застал нас с мужем врасплох,ну,и, конечно же, куда пройти пообедать?на бизнес в «Клинч». Не тут-то было. Официантка пришла минут через 5, хотя зал был пуст,и плюс ко всему сообщила,что из бизнеса остались малосольные огурцы и щи. Как так готовить?люди же приходят на бизнес. Ну, да ладно, решили заказать из меню. Салат цезарь взяли на двоих,я взяла суп-пюрэ грибной, муж- солянку. Салават был хорош и порция большая. Суп-не совок, если скажу, что там грамм 100,мне как девочке хватило,а вот муж, мягко говоря, ушел голодный и злой, поскольку и не вкусно,и мало,и стоит не мало. Рекомендую либо приходить на бизнес совсем рано или не приходить вовсе!

Отправлено 8 лет назад

От Zheka_Ko

Like Мне нравится

приятнейшее место)) вкусно все было, салатики понравились, мясо хорошо приготовлено) к мясу грибной соус - отличный)) рыбная нарезка свежая))

Отправлено 8 лет назад

От masha

Like Мне нравится

Вино на вынос - это то, что меня спасает в последнее время. Спасибо за такую услугу. Хороший выбор блюд, особенно радуют горячее и супчики.

Отправлено 9 лет назад

От sashkakiseleva

Dislike Мне не нравится

Нормальное место. Порции большие, цены демократичные, еда вкусная, но не WOW. Много рыбных блюд, по мне, это +. Обслуживание поразительно гадкое для нашего времени, города и конкуренции. Неизменно низкопробные официанты, меняется только их состав, ощущение, что на этапе собеседования их отбирают исключительно по недовольным лицам и хамскому отношению к клиентам. В выходной привела туда подругу из другого города, в первом зале был банкет, так одна дама весь вечер горланила песни дурным голосом. Сто раз пожалела, что не выбрала другое заведение для демонстрации...

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Добротная европейская кухня, я бы так сказала - кухня может и без невероятных наворотов, но все здесь от салата до мяса вкусное. Милейший владелец заведения, с которым всегда есть о чем поговорить! И потом тут всегда спокойно - для уютных дружеских бесед, музыка не кричит, никто не суетится.

Отправлено 9 лет назад

От poblinkowa

Like Мне нравится

Отмечали в "Клинче" пару лет назад новогодний корпоратив. Компания небольшая, так что арендовали небольшой зал. Отмечу внимательный персонал и восхитительную семгу под соусом из щавеля ) Один из лучших корпоративов на моей памяти....

Отправлено 9 лет назад

От Лелька Смехова

Info

Очень быстрые и неплохие бизнес-ланчи. Салат маленький)

Отправлено 9 лет назад

От Nik T

Info

Повар - однозначно 5! Все сделал как просил (без лука, чеснока, вкусно!))

Отправлено 9 лет назад

От Эдуард Шишкин

Info

Ужасные деструктивные фильмы показывают в обед, портится аппетит. Надо внимательнее подбирать фильм, а то ешь - с экрана крики, детей и женщин бьют

Отправлено 10 лет назад

От Яна S

Like Мне нравится

Уютное место, всё в шоколадных приятных тонах, тяжелая кожаная мебель. Приходила на бизнес-ланч, супер-удобно, можно взять лишь некоторые компоненты бизнес-ланча и только за них заплатить. Раньше смущали официантки - хамоватые дамы. Сегодня повезло - смешливая приветливая девушка подняла мне настроение :-) будьте готовы к тому, что на входе вы увидите только барную стойку, сразу можно не понять, что тут есть зал с нормальными столиками, спросите, вам покажут, куда зайти, где снять верхнюю одежду. Рекомендую для бизнес-ланчей с удовольствием

Отправлено 10 лет назад

От Яна

Info

Приятная атмосфера и одно из немногих мест, где уже есть бонус за чекин - в подарок чай/кофе!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Хохлунов

Info

Безумно вкусные коктейли! И кофе,который дают в подарок за первый чекин) ) официант приветливая. Всем рекомендую побывать здесь!

Отправлено 10 лет назад

От Mariya Sokolova

Info

Однозначно грибной суп-пюре!:)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Вадимовна

Info

Приемлемо по цене. Но официантки какие-то замороженные, хотя был днем, еще не должны бы устать. Антураж приятный. Кухня приемлема.

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Nepomnyashchiy

Info

48-11-78 пароль

Отправлено 10 лет назад

От Oleg Pozdnyakov

Info

Суп крем из шпината! 150 рублей :)

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Каменецкая

Info

Салат лионский и горячее блюдо"олимп" невероятно вкусно))) рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Dima Nikulin

Info

Вкусный штрудель

Отправлено 10 лет назад

От Ann Feldman

Info

Рекомендую салат со свёклой, яблоком и козьим сыром!))))мммммм......

Отправлено 10 лет назад

От Natasha

Info

Кухня... Средняя...обслуживание-оставляет желать лучшее. Тёплый салат с баклажаном например очень понравился, а вот картошку жареную есть не возможно, хотя испортить её чем то сложно. Обстановка гуд.

Отправлено 10 лет назад

От Elizabeta Murzina

Like Мне нравится

Отмечали здесь корпоративный Новый год. Небольшая компания... Маленький уютный отдельный зал... Роскошная семга в шпинатном соусе... Только самые лучше воспоминания)

Отправлено 10 лет назад

От Лелька Смехова

Info

Больше нет халявного Wi-Fi..

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Заиграев

Info

В конвертиках с грибами, которые я ждала 40!!! мин, оказалась курица, не заявленная в меню, при том, что я уточнила у официанта, нет ли в там мяса. Блюдо не включили в счет, но и не извинились :((

Отправлено 11 лет назад

От Vivian Vio

Info

Спокойное, уютное местечко. Вкусные крем-супчики^^ а морс из ягод отлично утоляет жажду!

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Вредная^^

Info

Меню бы им обновить, а то грязные страницы и экономия бумаги удручает

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Гринёва

Info

Официантки и правда хамоватые

Отправлено 11 лет назад

От Яна S

Info

Вполне достойные бизнес ланчи. По приятной цене. Но некоторые девочки-официантки подкачали... :)

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Кошелева

Info

Есть бесплатный WiFi. Пароль 12345

Отправлено 12 лет назад

От Andrey Tolstikov