КЛИН-сервис, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Омск, 22 Партсъезда, 97 к5 (1 этаж)


КЛИН-сервис, ООО, клининговая компания

3.7

3 оценили
Категория Профессиональная уборка, Вывоз снега, Благоустройство улиц
Город Омск
Адрес 22 Партсъезда, 97 к5 (1 этаж)
Телефон +7(381)243-38-48
Сайт www.clean-55.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день.Я работала в данной конторе 2 месяца .Работала на объекте по адресу п.Ростовка магазин "ПОБЕДА".Меня ужаснуло отношение менеджера по отношению к своим сотрудникам.Во-первых не своевременная выплата заработной платы,во-вторых рассчет мы получали с моей коллегой на одну карту,нет ни каких ведомостей,приходилось постоянно доказывать о том,что данная выплата не корректная, вранье на вранье.В связи с этим я уволилась 06.03.2018.,трудовую книжку отдали ,а расчёт я опять не могу получить.Говорят завтра.Решила оставить данный отзыв здесь,чтобы увидеть какие то продвижения.Если В течении 2 дней мне не поступит мой расчёт ,то согласно трудовому кодексу РФ я вынуждена обратиться в Трудовую Инспекцию. Лобова Елена Викторовна.

Отправлено 6 лет назад

От Svetik Lobova

Like Мне нравится

Обращаюсь в эту компанию весной и осенью для отмывки фасадов нашего здания. Условия ставлю вполне серьезные - помыть почти 500 кв.м. остеклений и обязательно в выходной день, так как парковка в будние дни всегда занята на 100%. Причем занята машинами таких важных людей, что не поднимается рука их не пустить. Ребята из Клина уже 6 сезонов спраляются с задачей успешно. Правда и цена у них подросла на 15%, хотя если разделить на 3 года, то выходит удорожание 5% в год - это приемлимо. Качество услуги хорошее. Приятно с ними работать.

Отправлено 9 лет назад

От nko

Like Мне нравится

За работу ставлю 5+. Занимаюсь отделочными работами. В одной квартире не уложился по срокам сдачи. Хозяин квартиры не хотел платить всю сумму. Договорились, что если сделаю генеральную уборку, то простит мне задержку в работе. Ребята из КЛИН-сервиса оказались расторопнее и дешевле всех других, кого я успел обзвонить. При этом, рачительный хозяин квартиры не смог придраться к качеству уборки.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил