Клин, оздоровительный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Софьи Ковалевской, 6 (1 этаж)


Клин, оздоровительный центр

2.8

5 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Софьи Ковалевской, 6 (1 этаж)
Телефон +7(343)243-55-57
Сайт saunaavtobar.ru


Like Мне нравится

Отдыхали 05.02. в отделении «финская сауна» - все очень понравилось!!! Приятный, отзывчивый и услужливый персонал, за что им огромное спасибо!!! Но несколько минусов есть, но они конечно больше относятся к руководству данного заведения! В сауне чистои уютно, но требуется ремонт хотя бы косметический. И по оплате; на сайте до сих пор висит оплата до 10 человек, а нас было 8 человек, но девушка администратор пояснила что условия поменялись и оплата береться до 6 человек, а свыше за каждого по 100 руб за час. Мы не стали спорить, причём нам очень любезно было объяснена вся ситуация, да и не те деньги из-за которых спорить и портить себе настроение! Но вы приведите всю информацию в надлежащий вид!!! Желаем вам исправить все минусы и мы с ещё большим удовольствием будем к вам приходить !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Borisov73

Dislike Мне не нравится

Кроме холодной воды в бассеине считаю ОГРОМНЫМ МИНУСОМ то что комнаты для уединения НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ!!!! И клозет не закрывается тоже

Отправлено 6 лет назад

От dream_katyanya

Like Мне нравится

Сауна понравилась. Отдыхали компанией в 10 человек, тесно не было. В парилке жарко, бассейн действительно прохладный, но поплавать можно - получается приятный контраст температур. Администратор вежливый, доброжелательный. Интерьер местами потрепанный, но учитывая стоимость 1000/час на ВСЮ компанию - это не страшно (для сравнения: сауны с большой вместимостью указывают такой ценник за 6 - максимум 8 и то не везде - человек, а дальше идет доплата за каждого). Вывод: кому надо бюджетное тихое место с большим бассейном, это ваш вариант. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Воронцова

Dislike Мне не нравится

В парилке жарко, в помещении более менее чисто, персонал нормальный, единственный минус, он же и очень существенный-это то, что вода в бассейне ледяная. Как нам сказали, её просто наливают из под крана и нет никакого подогрева. Искупаться мы так и не смогли, максимум мужчины окунулись после парилки один раз, но не более того. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

большая сауна, огромный бассейн, не плохой интерьер.. но при этом, к сожалению, сама парилка оставляет желать лучшего, весьма средне нагревается, и вода в бассейне просто холоднющая. его перед нашим приходом похоже просто наполняли из под крана. кто пробовал принять холодную ванну - тот поймет. ну нам мужикам из бани, пусть и не очень жаркой, нырнуть пойдет, но женщинам и детям ни как. Жаль что такой бассейн 5*3 метра и глубиной 2,5 просто пропадает. в итоге, впечатление осталось слабое, второй раз не пойду и другим не советую. вот так...

Отправлено 12 лет назад

От shevelev