Клин-Эскорт, клининговая компания отзывы и оценка

Курган, Бажова, 49 (302 офис; 3 этаж)


Клин-Эскорт, клининговая компания

5

10 оценили
Категория Профессиональная уборка, Высотные работы, Благоустройство улиц
Город Курган
Адрес Бажова, 49 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(352)255-60-20 +7(912)835-60-20 +7(352)244-26-64
Сайт клинэскорт.рф
ВК cleanescort45


Like Мне нравится

Ребёнок вылил чернила на ковёр и диван... очень расстроилась( подруга дала контакт Клин-Эскорт. Первый положительный шок испытала позвонив: «здравствуйте! Мы вам рады!», - очень приветливо ответила девушка) согласитесь, редко услышишь в трубке такое приветствие))) и все дальнейшие контакты доставили только положительные эмоции! Приехал специалист, я бы его назвала волшебником) пунктуально и без задержек. Переобулся в абсолютно чистую сменную обувь, при этом он чистый, опрятный, аккуратный, вежливый, в спец, одежде! Ну и самое главное, это мои чернильные пятна...они исчезли! Совсем! Хочу выразить благодарность руководству компании и лично специалисту Юрию за высокий уровень сервиса и качество услуг! Успехов Вам и процветания Вашему бизнесу!!!

Отправлено 6 лет назад

От t.tihomirova

Like Мне нравится

Заказывали химчистку ковра и остались довольны! На автомойках его побрызгают чутка, потом высушат в непонятных условиях,и забирай. Здесь же совершенно другой подход, к тому же вся работа проходит на дому и ценник, если по акции, никак не дороже.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Спасибо компании "Клин Эскорт". Заказывали чистку мягкого уголка нашего котика. В этот уголок входили: домик с полочками и лежак. Со временем мягкий уголок загрязнился и мы не знали к кому обратиться. Друзья посоветовали обратиться в эту компанию, не долго думая мы согласились. Чистка уголка прошла здорово. И мы и котик остались довольны. Советуем всем компанию "Клин Эскорт", а специалистам желаем дальнейшего развития и большего количества клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Нежинский

Like Мне нравится

Услугами данной компании пользуюсь уже не первый год и всегда остаюсь довольным результатом! Ребята делают все быстро, качественно и по доступным ценам, при этом радуют скидки. Особенно хочется отметить высокую квалификацию специалиста по химчистке. Благодаря его навыкам мой бежевый диван буквально обрел «вторую жизнь»! Спасибо вам! Буду и впредь обращаться в вашу компанию. Весной обязательно закажу мойку окон.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Кащеев

Like Мне нравится

Заказывали химчистку салона автомобиля. Автомобиль далеко не новый, и на нем мы возим своих маленьких ребятишек не первый год, поэтому сидения были основательно испачканы. Сок, фрукты и пятна непонятного происхождения всё отчистилось. Теперь, как новый. Спасибо специалистам компании!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Компания Клин Эскорт лучшая в своем деле! Спасибо вам за быстрое и качественное выполнение работ, осталась очень довольна. Буду обязательно обращаться еще.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Киселева

Like Мне нравится

Отличная компания! Отличный сервис! Заказывал уборку после ремонта. Остался ОЧЕНЬ доволен! Сэкономили кучу времени и сил. Ребята сделали все профессионально, быстро и качественно!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Обращалась по рекомендации знакомых. Даже в процессе предварительного общения поняла, что имею дело со специалистами. Выполняли уборку и мойку окон. Результат на пятёрку.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Лукина

Like Мне нравится

Заказывала химчистку мебели и мойку окон неоднократно и всегда оставалась довольной на все 100%! Ребята молодцы! Все делают качественно и быстро, а главное - в удобное для меня время!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Минина

Like Мне нравится

Пять баллов! Ежегодно заказываю химчистку. Чистят даже кожаную мебель. Плюс по необходимости заказываю генеральную уборку. После такой уборки в квартире даже дышится легче. Качеством доволен. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Павел