КлиматМаркет96.ру, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Лукиных, 1а/2 (107 офис; 1 этаж)


КлиматМаркет96.ру, интернет-магазин

4.8

5 оценили
Категория Кондиционеры, Вентиляционное / тепловое оборудование, Монтаж климатических систем, Очистители воздуха, Электронагревательное оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Лукиных, 1а/2 (107 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)219-06-15
Сайт climatmarket96.ru


Like Мне нравится

Заказ № N100134. Спасибо за качественную работу. Ребята оказывали помощь и поддержку, начиная с самого первого звонка. По телефону помогли выбрать модель, проконсультировали по всем необходимым параметрам. Подобрали хороший вариант даже за меньшую цену, на которую мы расчитывали изначально. Доставили в срок, монтаж начали через пару дней, в срок и в точно установленное время. Все быстро, качественно, с минимальными загрязнениями и мусором (это было оооочень важно!) и без ущерба для ремонта. После установки грамотно рассказали как пользоваться кондиционером, все проверили и показали. Расчет производили на месте. Как за кондиционер так и за работы, без предоплат. Очень довольна работой, благодарю и буду с радостью рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От evg.al.

Like Мне нравится

Заказ N100125. Все понравилась. Заказали без предоплаты. (Не многие компании идут на это) Привезли даже на день раньше чем обещали. Ребята вежливые и объясняют все профессионально.

Отправлено 7 лет назад

От ayupovam.i.85

Like Мне нравится

Заказ N100136 Компания доставила все точно в срок и очень быстро. Был один неприятный момент - после заказа на сайте позвонил менеджер и озвучил цену выше, чем на сайте на 2000р. Но она оказалась ниже чем у других продавцов. В целом впечатление хорошее, собираюсь заказать установку у них.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Наш заказ № 100129 выполнен точно в срок. Менеджеры общаются по телефону со знанием дела, вежливо. Допущенную ошибку исправили быстро и без возражений. Приятно получать обслуживание такого качества! Устанавливать кондиционер будем тоже у вас! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Сесюнина

Like Мне нравится

Мы являемся клиентами этой компании второй раз, оба раза сотрудники сработали быстро, качественно не секрет что и дальше будем сотрудничать.

Отправлено 7 лет назад

От hunta35051648