КлиматАвто, СТО по ремонту печек, диагностике и заправке автокондиционеров отзывы и оценка

Улан-Удэ, Лебедева, 1


КлиматАвто, СТО по ремонту печек, диагностике и заправке автокондиционеров

5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Улан-Удэ
Адрес Лебедева, 1
Телефон +7(964)409-11-09 +7(301)239-11-09


Like Мне нравится

Заезжал с неработающим кондиционером на сто на стрелке, там развели руками и просто взяли денег за диагностику. А здесь мастер за пару минут установил причину - не было фреона, и заправил как надо. Теперь холодит как надо.

Отправлено 5 лет назад

От Алдар Бадмацыренов

Like Мне нравится

Заправил простым способом с Балона своего аллиона на одной станции, потом в жару холодил слабо!позвонил сюда спросил что может быть,так как мне говорили насос плохо качает. Заехал предложили обслужить кондиционер.откачать фреон посмотреть сколько там было и заправить как надо!в итоге было у меня 300грамм вместо 430! Заправили и захолодило отлично!! Несомненно +++

Отправлено 5 лет назад

От Егор Комаров

Like Мне нравится

искали утечку на трёх станциях, мыльный раствор не помогал,потеря времени и денег, фреон уходил. здесь парень нашёл за полчаса эту утечку,прибором своим.заменил колечко заправил за 1300 и отправил кататься,дал гарантию до конца лета! вот это я понимаю сервис,молодчага.. рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Viktor Ivanov

Like Мне нравится

Кондиционер заправили быстро, через спец. станцию. Сделали диагностику на утечку. По времени заняло не больше 20ти минут. Гарантия на сезон. Спасибо, в машине все мерзнут)

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Гребенщиков