КЛИМАТ77.РУ отзывы и оценка

Москва, Нагатинская, 16 (1 этаж)


КЛИМАТ77.РУ КЛИМАТ77.РУ

5

3 оценили
Продажа климатического оборудования. Кондиционеры, электрообогреватели, увлажнители, очистители воздуха и другие оборудование
Категория Кондиционеры, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Электронагревательное оборудование, Очистители воздуха, Бытовая техника
Город Москва
Адрес Нагатинская, 16 (1 этаж)
Телефон +7(495)225-54-94
Сайт www.climat77.ru
ВК climat77


Like Мне нравится

В данном магазине купили кондиционер Panasonic CS/CU-YW7MKD, выбирали довольно долго, ассортимент большой, цены разные, да и мы особо в кондиционерах не разбираемся, пришлось обратится за помощью к консультанту, чтобы помог нам выбрать что-то оптимальное и по адекватной цене. Обслуживанием довольны более чем, доставили кондиционер быстро на следующий день, особенно порадовало, что оплата наличными. Сам кондиционер работает исправно, претензий нет.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Приобрела кондиционер Panasonic в комнату для маленького ребенка. Понравился тем, что в нем установлен фильтр, очищающий воздух от самых мелких частей, это особенно важно для новорожденных детей. Также есть два датчика, которые могут контролировать местоположение людей, и таким образом экономить энергию. Удовлетворена общением с менеджером, он ответил на все интересующие меня вопросы.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Случайно увидел и решил оставить рекомендацию. Заказывали доставку на дом электрообогревателя Nobo. Цены демократичные, но сервис радует.

Отправлено 11 лет назад

От iAlbert