КЛИМАТ technology, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 123а (1 этаж; спортивный зал Workout Center)


КЛИМАТ technology, торгово-монтажная компания КЛИМАТ technology, торгово-монтажная компания

5

1 оценили
Компания КЛИМАТ technоlogy работает на рынке технологий климата в городе Тюмени уже более 7 лет. С момента образования компании, мы специализируемся на создании комфортных условий проживания для наших клиентов - как в квартирах, так и в частных домах.

В нашем ассортименте большой выбор климатической техники:
- электрический тёплый пол;
- кондиционеры;
- водонагреватели;
- тепловое оборудование ( электрические и газовые котлы, алюминиевые и биметаллические радиаторы, тепловые пушки и многое другое )

У Нас Вы сможете не только приобрести интересующее Вас оборудование, но и воспользоваться услугой качественной и профессиональной установки, а также дальнейшего сервисного обслуживания Вашей климатической техники.
Специалисты Нашей компании произведут замеры, расчёт и подбор необходимого оборудования.

Будем рады предложить Вам современные технологии для создания комфортного климата!

Информация по телефону:
Тел.: +7 (9044) 902-902
WhatsApp, Viber: +7 982-775-73-01
Наш адрес:
625007 г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 123-А
instagram: @teplo_holod_72
Категория Кондиционеры, Монтаж климатических систем, Продажа / установка тёплых полов, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 123а (1 этаж; спортивный зал Workout Center)
Телефон +7(345)251-56-26 +7(982)775-73-01
Сайт teplonog.ru
ВК klimat.technology


Like Мне нравится

Делали ремонт, и планировали установку кондиционера. Сейчас много разных фирм, кто предоставляет данную услугу, но Мы всё же остановили свой выбор на Климат technology и в этом отзыве напишу почему. Цена на монтаж примерно как у всех, но понравилось что при этом предлагают оборудование по хорошей стоимости. Брали кондиционер LESSAR. В итоге всё привезли и установили, как Я считаю, в лучшем виде ( так как на другой квартире где Мы жили раньше, нам сдели как-то небрежно, поэтому есть с чем сравнить ) Плюс ещё заказали водонагреватель ARISTON, по стимости тоже дешевле, чем в других магазинах. В общем Мы с мужем остались довольны и порекомендовали бы своим друзьям и знакомым эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Мария К.