Климат Профессионал, компания отзывы и оценка

Астрахань, Набережная 1 Мая, 52


Климат Профессионал, компания

1

2 оценили
Категория Монтаж климатических систем, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Кондиционеры
Город Астрахань
Адрес Набережная 1 Мая, 52
Телефон +7(851)270-07-07


Dislike Мне не нравится

Вызвали их просто помыть, но потом обнаружили, что вытек газ- гайка лопнула. Работали 8 часов, подъехали еще 2 человека, поставили старые гайки, герметизацию не устранили, но взяли 2 т. р. Через день - опять все вытекло... А далее началась "эпопея"!!! Вызвали опять, но уже по гарантии, приехал "великий специалист" Валера, по его словам, с 2-мя высшими образованиями. Заправил и сказал, что это не надолго, что ему до внешнего блока не достать, и что делать, он не знает. И еще добавил, что у него очень важные заказы - скоро не ждать... Потом диспетчер Екатерина по телефону подтвердила, что ремонт очень-очень сложный, нужно на 5-й этаж вызывать вышку - 1500 р., демонтировать внешний блок - еще 1500 р., и на вскидку ремонт - 1000 р. Мы вызвали других мастеров. Ничего не демонтировали, а за полчаса решили все проблемы за 1500 р. Дай Бог им здоровья! Словом, люди! Не ведитесь на них! Это "шарашкина контора". Понабрали кого-попало, деньги качают, а отвечать никто и ни за что не собирается! Просто отстой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Тарасова

Dislike Мне не нравится

Ужасная и непрофессиональная контора "Рога и копыта". При заказе услуги монтажа и демонтажа сплит систем и заправки было заранее оговорено что 8 этаж, сплиты инверторные. Первый менеджер установил время установки. Однако в назначенно время позвонил сам мастер и сказал что у него закончилась вся расходка и сегодня не получится (смех да и только). На следующий день звонит менеджер и говорит что сегодня тоже не получится, так как бригада не умеет работать с инверторными сплит системами. У кого-нибудь еще есть вопросы о проффесионализме этого коллектива? У меня нет. Итог - потраченное впустую время.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ушков