КЛИМАТ-ФОРТУНА, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Татищева, 49


КЛИМАТ-ФОРТУНА, интернет-магазин

5

4 оценили
Категория Кондиционеры, Очистители воздуха, Котельное оборудование / Котлы, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Электронагревательное оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Татищева, 49
Телефон +7(922)214-44-31 +7(343)384-87-24
Сайт www.klimat-fortuna.ru


Like Мне нравится

Отличная фирма, по срокам сделали всё быстро, очень приятные цены, всё объяснили по работе кондиционера, всё прибрали после установки.

Отправлено 2 года назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Я решила установить кондиционер в мае этого года. По рекомендации обратилась в компанию "Климат-Фортуна", общалась с Андреем. Поскольку у меня были сомнения по месту установки, он приехал ко мне домой, осмотрел квартиру, фасад, разъяснил преимущества и недостатки различных вариантов установки. Потом скинул по e-mail несколько рекомендуемых моделей кондиционеров с разными характеристиками и ценами. Я выбрала инверторный Hisense. Уже через 3 дня назначили доставку и монтаж. Монтажом занимались два мастера. Всё сделали аккуратно и быстро, за собой убрали весь мусор, объяснили, как пользоваться и промывать фильтры на кондиционере. Я рекомендую эту компанию, потому что это опытные профессионалы, которые хорошо знают свое дело. И чувствуется, что они очень ценят своих клиентов, проявляют заботу и стараются им помочь. Сейчас такое отношение не часто встретишь.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Белан

Like Мне нравится

Добрый день! Нашла эту компанию в интернете в 2013 году. Позвонила на мобильный пообщалась с Андреем. Он очень быстро помог подобрать 4 кондиционера по нескольким вариантам цены. Приехал осмотрел места где и что и как будет крепиться. Заказ тогда не сделала, потому что решили с мужем подождать пока не созреем на ремонт. И вот в начале мая 2018 года мы наконец то решились. Позвонила Андрею, он очень быстро сделал перерасчет, опять таки посоветовал какие кондиционеры лучше всего купить. Все очень подробно объяснил. Для удобства выставил счета на все предложенные варианты. Счет оплатили и уже на следующий день приехали монтажники и все установили. Монтажник Максим очень подробно рассказал как мыть фильтра, как после ремонта защелкнуть кондиционер на держателе, продемонстрировал все функции у каждого кондиционера. Сработали аккуратно и быстро. Спасибо, ребята! P.S. Странно, что вам клиенты отзывы не пишут. Вы их просите об этом, учитывая как хорошо вы работаете, думаю вам никто не откажет :).

Отправлено 6 лет назад

От Скратти

Like Мне нравится

Первый отзыв на Флампе об этой фирме. Даже странно как-то - фирма работает не первый год. Могу порекомендовать и-нет магазин Климат-фортуна. Покупал по безналу две тепловые завесы на работу - 9 квт в прошлом году и 5 квт на прошлой неделе (обе российские ZILON). На вторую запросил в пятницу счет, по электронке, получил, и сразу оплатил. В понедельник привезли в офис. Бесплатно, как и первую. Когда заказывал первый раз, сначала на сайте выбрал несколько вариантов, потом менеджер по телефону помог определиться с выбором. Вторую уже заказывал конкретно этого производителя. P.S. Через пару часов, после публикации отзыва вспомнил, что на вторую покупку не дали скидку, как постоянному покупателю, которую я просил. За это снимаю шестую звезду. Итого - пять. Кто-то скажет, несправедливо. Возможно. Но, тем не менее

Отправлено 9 лет назад

От oogenri