Климат Авто, автотехцентр отзывы и оценка

Кемерово, Федоровского, 32/4


Климат Авто, автотехцентр

4.7

29 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Автосервис самообслуживания, Сварочные работы
Город Кемерово
Адрес Федоровского, 32/4
Телефон +7(904)579-19-18 +7(960)930-61-00
Сайт климат-авто42.рф
ВК klimatauto42


Like Мне нравится

Примерно неделю назад в Климат Авто меняли ступичные подшипники в круг на форд фокус 2, понравилось вежливое отношение работников, напоили чаем, ну и главное заменили все качественно, и скидку сделали,за 4 подшипника вышло 2800 р, на другой станции мне 4000 р за это работу озвучили! Спасибо парням!!

Отправлено меньше минуты назад

От kirill.tyutyukoff

Like Мне нравится

Подошло время заправлять кондер, приехал по совету друзей в Климат Авто, сам я из Анжеро-Судженска, мастер сделал диагностику,она показала, что лопнула трубка, оперативно сняли её,запаяли, поставили обратно и заправили кондер, работает все отлично! Спасибо мастеру, теперь жду теплого лета)))

Отправлено меньше минуты назад

От Кот Котов

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр,за свою работу отвечают,что большая редкость. Цены лучшие в городе

Отправлено

От Игорь Солдатоа

Like Мне нравится

Два раза обращался в данный техцентр. От меня через весь город, но не пожалел ни сколько! Первый раз меняли моторчик отопителя. Сделали, что придраться не к чему. Взяли адекватно. Второй раз заправлял кондиционер. Приехал. Нашли, от старости, порванный шланг. Сняли, я отремонтировал, поставили, заправили. Опять таки цену не заломили. В третий раз обращусь с подвеской! Парни адекватные, а главное знающие своё дело! Ребята, вам удачи и процветания, в эти сложные для страны дни! )

Отправлено

От Максим

Like Мне нравится

Приехал обслужить кондиционер, так как 3 года не обслуживал его, сделали диагностику, объяснили, показали что и как, оказывается что с ним все в порядке,давление в норме и дозаправка не нужна. Взяли денег только за диагностику, хотя легко могли обмануть и взять как за дозаправку. Сервис рекомендую,ребятам удачи и процветания!

Отправлено

От Игорь Фёклин

Like Мне нравится

Заправлял кондиционер, нашёл по отзывам))) Это яркий пример, когда реклама из 2гис работает))) По отзывам и сайту, какая то мегаконтора, с сайтом и крутым сервисом, а по факту небольшой бокс, где парням достаточно малого оборудования для работы. Всё сделали быстро, подход хороший, рекомендую! Советы: 1. Повешайте хоть какую то растяжку перед въездом с улицы Федоровского, что бы не промахиваться, а так же на своём боксе, ну или как минимум стрелки что ли.. 2. Установите терминал банковских карт. 3. Меняйте оборудования (стул на котором ставите баллон с фреоном, весы, ручные светильники и т.п.) Успехов и спасибо)

Отправлено

От greensnake2004

Like Мне нравится

Обратилась в Климат авто со странной "замазкой" в системе охлаждения. Вначале подъехала в ближайшую к дому СТО Континент шин, где предположили, что это герметик, который залил предыдущий хозяин в радиатор, озвучили цену промывки 3 500 руб, но увидев "в натуре" эту прелесть отказались. Затем обратилась на СТО Fit Service, где в январе меняли антифриз, но и там меня ласково послали в ... Климат авто. Здесь мне исправили всю систему охлаждения по странным ценам, которые писать не буду, думаю они их все таки поднимут. А то неудобно как-то.

Отправлено

От akrasulina

Like Мне нравится

Приезжал поменять две трубки и заправить кондиционер, мастера все сделали быстро и качественно, огромное им за это спасибо. Всем рекомендую данный сервис.

Отправлено

От Дмитрий Орлов

Like Мне нравится

Спасибо за замену двигателя на Ниссан примера 12.Даже помогли с выбором контрактного двигателя.Заменили за один день,качественно .Я бы написал что у вас хорошее соотношение цены и качества.Но в действительности качество хорошее,а цена очень низкая по нашему городу,настолько что даже псевдо сервисмэны которые у себя в частном секторе ремонтом занимаются и не знают как капот открыть просят больше.Спасибо. Теперь на ремонт,обслуживание только к вам.

Отправлено

От Виталий Рыбалко

Like Мне нравится

Приезжала вчера заправить кондиционер, сделали все быстро и не дорого, а главное кондиционер теперь хорошо работает) Спасибо, мастеру, всем рекомендую!

Отправлено

От Fortuna

Like Мне нравится

Что говорить, отличный сервис реально на 5+ приезжайте не пожалеете. ремонтировали радиатор кондиционера с последующей заправкой форд ескейп сделали все быстро четко и профессионально, мастеру Максиму отдельный привет и спасибо, приеду еще!!)

Отправлено

От sanek28242

Like Мне нравится

Очень затруднялась с выбором, куда ехать проводить ТО своей машинке. Посоветовал друг Климат Авто. Приехала на СТО, встретил приятный общительный парень, все популярно по полочкам объяснил, что нужно делать, а что пока не стоит трогать, что бы не тратить лишние деньги. Мастера молодцы все сделали аккуратно, что спрашиваешь отвечают, показывают, не чего не скрывают говорят как есть. Очень довольна качеством обслуживания, ценами на услуги. Обязательно буду приезжать только к Вам. Желаю развития вашей компании и расширения

Отправлено

От Кристина Соколова

Like Мне нравится

В данном Сто обслуживаю уже второй свой авто, качество всегда на высоте, приятные в общении люди, с юмором, делают хорошие скидки, да и цены на ремонт у них бывает даже ниже в 2 раза, чем на других сто. Плюс ко всему, можно заказать запчасти у них же. В общем, приезжайте, советую, ребята всегда борются за качество выполненных работ!

Отправлено

От Дмитрий Шабунин

Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание!Загнила на ремонт,после этого сиало толькл хуже!С подголовке текет,клапана зажаты,за работу взяли дорого!Не стоит оставлять им свою машину,тк потом полюбому придется переделывать ее на другом СТО. р.s.Ниссан Альмера классик 759

Отправлено

От Екатерина Малышева

Like Мне нравится

Заезжал с целью обслужить кондиционер "ФФ2" (нареканий не было, но в интернетах пишут, что профилактику нужно делать чуть ли ежегодно). Спец сделал диагностику, продул радиатор, вынес вердикт, что кондер в порядке, дозаправка не требуется, лучше не лезть. Заплатил символическую сумму - 100 руб. Радует, что не стали разводить на деньги (заправка кондера стоила 1000 руб.), в результате получили несколько положительных отзывов и рекомендаций моим знакомым.

Отправлено

От Тоха

Like Мне нравится

Хороший сервис с привлекательными расценками на ремонт. Впервые заехал к ним для заправки кондиционера, все сделали быстро и параллельно отвечали на все интересующие меня вопросы по поводу обслуживания кондиционера. Причём мнением и советами делятся не только мастера, но и руководители. На днях заезжал к ним с проблемой по замене заднего амортизатора. Болт крепления прикипел ко втулке, пришлось спиливать болгаркой. Сделали все быстро, ничего не задето. На удивление, денег взяли, как за обычную замену амортизатора (500 рублей). Насколько знаю, передние стойки у них меняются по этой же цене. Ни в одном другом месте в г.Кемерово вы не найдёте таких предложений. К слову о спиливании старого болта, на 2х других станциях предлагали 1200 р. И 2000 р. (Якобы там не подобраться и поэтому дорого). Лично для себя я нашёл станцию, куда теперь буду заезжать на ремонт. Почитал другие отзывы, кто-то пишет про гопников мастеров. Нормальные там ребята, а фриков в подвернутых штанах ищите в барбершопах, механики нигде в галстуках не ходят. К тому же они общительные и готовы делиться опытом. Пускай проезд не самый удобный и внутри все по-простому, главное - руки мастеров.

Отправлено

От Антон Пантелеев

Like Мне нравится

На этом СТО Климат Авто оказался по рекомендации знакомого, и не сколько не пожалел,работу выполнили качественно и в положенный срок. Спустя неделю пришлось ещё раз обратится за помощь на это СТО и вновь была оказана помощь. Спасибо парням!!!

Отправлено

От artem.sari4ev

Like Мне нравится

Заезжал чинить кондиционер.починили. правда на третий заезд.но причину нашли и молодцы.за задержку сделали скидку.ребята меня наверно ещё помнят ипсум 987.единственный совет приобретите нормальные пееноски-лампы.не солидно телефонами светить.вообщем заезжать можно парни не ленивые докопаются до причины поломки.

Отправлено

От владислав гришко

Like Мне нравится

Добрый день! Решил написать отзыв про это СТО. Заезжаю сюда периодически на 2 машинах - Рио и Смайл. На Рио в основном делаю работы по сезонной замене шин, промежуточное ТО автомобиля и мелкие текущие вопросы. На Смайли ребята делали осмотр перед покупкой, потом меняли масла, реанимировали кондер)) В общем, хочу сказать, что контора очень интересная: 1) в одном месте можно решить сразу несколько проблем - последний пример - пока мастер чистил дроссельную заслонку на машине, второй устранял прокол колеса)) Удобно это, нет нужды ехать еще и на шиномонтажку. 2) адекватная обратная связь: мастера в процессе проведения работ подсказывают на что нужно обратить внимание, какие запчасти скоро нужно будет менять, где их лучше покупать. Да и вообще про машины поговорить приятно)) Администратор СТО всегда предложит чай/кофе, всегда найдет сдачу (что немаловажно) и после второго приезда к ним предложил скидку на работы))) Мелочь, а приятно 3) при заправке системы кондиционирования дали совет как самостоятельно поддерживать чистоту в вентиляции машины, какие средства можно использовать (от недорогих методов, до использования полупрофессиональных средств). Так что всем посоветую обращаться сюда, не пожалеете

Отправлено

От Евгений Викторович

Like Мне нравится

Вчера, 3 июля приехал на это СТО с проблемой не работающего кондиционера на мазде 3, мастер сделал диагностику и выявил, что неисправны две трубки, на одной заменил шланг, вторая вообще была обломана, он мне ее нарастил припаяв нехватающий кусочек, после этого заправил кондиционер маслом и фреоном, теперь в машине зима)))) всем рекомендую данное СТО!

Отправлено

От nikitka-kobylkin

Dislike Мне не нравится

Дернул черт обратиться на данное СТО поменять коробку. Работают 2 гопа и вечно бухой слесарь в зэковских татуировках, который мне начал залечивать, что у него полжизни в лагерях пошло. Они настолько тупы, что не увидели заусенец на валу и начали мне залечивать, что якобы вал не подходит, дескать найди такой же, но покороче. Естественно такого в мире в принципе не существует. Увез на эвакуаторе на другое СТО, там в тот же день все поменяли. Крайне не рекомендую эту конторку.

Отправлено

От Денис Дрозд

Dislike Мне не нравится

17.06.17 г. приехал сюда для диагностики кондиционера, так как кондиционер не работал. Сделали диагностику за 300 р. и сказали, что надо менять сам компрессор кондиционера. Я взял на разборе компрессор за 4000 р. 20.07.17г. приехал на замену, сказали еще ехать искать новые уплотнительные кольца на компрессор. Объехал по жаре пол города пока нашел эти кольца. Решил еще раз на всякий случай по пути заехать на другое СТО, чтобы посмотрели и оказалось, что правильно сделал, так как дело было не в компрессоре кондиционера, а в проводке (где подключается к компрессору сгнила и не было контакта) и мне все сделали примерно за 30 минут, хотя на этом сервисе проводку смотрели. Жалею, что раньше не заехал на нормальный сервис. Вот так здесь сделали мне диагностику кондиционера. Потратил в пустую деньги и время.

Отправлено

От pavel250583

Like Мне нравится

Сам не из Кемерово и по совету друга посетил данное СТО. Цены приятно удивили и даже любезно сделали скидку. Открутили даже самые закисшие болты, а те кто знает, тот поймёт какая это проблема с болтами подвески. Так же пользуясь случаем заправили кондиционер) остался доволен)

Отправлено

От Максим Иванищев

Dislike Мне не нравится

Менял на этой станции ступичные подшипники и гранаты, слесарь пьяный был, сразу не увидел, после него пришлось переделывать, загнул мне защиту тормозного диска и не затянул одно колесо, хорошо вовремя заметил

Отправлено

От mak610

Like Мне нравится

Заправлял здесь кондей и чистил испраитель с последующей заменой салонного фильтра (кто знает, как он меняется на форд фокус 2, тот поймет...))) Всё сделали качественно, рассказали, показали, что и как, остался доволен)) Парни знают своё дело!)

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Ремонтировал ходовку в КлиматАвто, все сделали качественно и цены порадовали! Остался доволен! Всем советую

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Заправлял у них кондиционер, ребята знают своё дело! Очень качественно и на совесть ! Теперь буду постоянным клиентом.

Отправлено

От akay88

Like Мне нравится

Ребята очень качественно, заправили кондиционер.Не первый раз приезжаю, постоянно качественные работы.Осталась очень довольна.

Отправлено

От leytan.ania

Like Мне нравится

Ремонтировал ходовку, у ребят, полность. Все сделали быстро и качественно. Запчасти тоже у них заказывал. В целом, только добрые слова о "Климат Авто"!

Отправлено

От nebesa_2015