Клик, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московская, 25 (1 этаж)


Клик, торгово-сервисный центр

1

2 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт оргтехники
Город Санкт-Петербург
Адрес Московская, 25 (1 этаж)
Телефон +7(812)973-79-58
Сайт klik.spb.ru


Dislike Мне не нравится

Мутная контора, которая постоянно пытается нае.....ь клиента. Требуют втрое дороже за ту же работу, что делают через дорогу и не дают никаких гарантий.

Отправлено 7 лет назад

От anzzaur

Dislike Мне не нравится

магазином клик я недоволен, так как я увидел что в данном магазине продаются оперативные памяти к компьютерам, и я решил купить себе оперативную память к ноутбуку, и спросил у продавцов подойдет ли мне оперативная память которые у них продавались, на что мне ответили чтоб я принес свою а мне подберут, после чего я так и сделал, и мне продали оперативную память. после того как я приехал домой и установил новую оперативную память то мой ноутбук не заработал, после чего я узнал что параметры оперативной памяти не подходят к моему ноутбуку, и я решил вернуть оперативную память назад в магазин клик, но мне хозяин данного магазина отказал в возврате денег за оперативную память, мотивируя это тем что я вставлял ее в ноутбук и на контактах остались следы эксплуатации.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Удовика