Клиент-сервис, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Бограда, 128 (414 офис; 4 этаж)


Клиент-сервис, ООО

4

12 оценили
Категория Кадровые / рекрутинговые агентства, Домашний персонал, Помощь в обучении, Патронажные услуги
Город Красноярск
Адрес Бограда, 128 (414 офис; 4 этаж)
Телефон +7(391)258-82-61 +7(391)209-66-67 +7(391)221-77-71
Сайт klient-service24.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо агентству за Вашу няню! Пришло время выходить на работу, а с садиками как всегда проблема(. Пробовали сами найти няню доченьке через интернет, но звонили и приходили на встречу мягко говоря не адекватные люди даже домой страшно пускать, не то что бы с ними ребёнка оставить( хотя резюме как на подбор все специалисты и педагоги). По рекомендации от знакомых пришла женщина с виду очень приличная , но через час общения поняли что и эта не наша , начала рассказывать всё что видела и знала о предыдущих семьях в которых работала. Думали не найдем ни когда ведь пускать в свой дом и отдавать своё сокровище в неизвестные руки очень опасно, тем более в наше время, а найти человека который бы относился к чужому ребенку как к своему думали вообще не реально! Оказывается можно! Подруга порекомендовала обратиться в агентство, в котором нанимала домработницу. На встрече в агентстве побеседовали с несколькими кандидатами, но выбрала себе няню доченька сама. Няня с ребёнком нашла сразу общий язык, да и нам она очень понравилась. Все документы в агентстве на няню предоставили в плоть до справки о состоянии здоровья. Няня замечательная, приходим с работы- доченька её домой отпускать не хочет, а ведь ребенка не обманешь! Вышла на работу и спокойно тружусь, зная что моя девочка в заботливых руках нашей няни!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам фирмы за качество подбора сиделки с проживанием. Маму забрали со стационара, перевезли домой, организовали работу сиделки. Я проживаю в Москве, по телефонной связи все моменты и вопросы обсудили. Молодцы, оперативно работают. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать историю о своём опыте работы с агентством и его сотрудниками. В прошлом году обращались сюда, нужна была сиделка. Нам предоставили женщину Анжелу. Она сидела с больным дедушкой. И вот год спустя нам вновь понадобились услуги сиделки и моя мама по старой памяти набрала Анжелу, ибо та зарекомендовала себя. Как выяснилось очень зря мама это сделала. История такая: Приезжаю я в 11 утра сегодня к дедушке, а он один. Звоню маме, говорю так и так. Мама позвонила Анжеле уточнить, что за дела, на что та сказала что придёт в 16:00. Мама отпрашивается с работы и едет домой (мне увы надо было пообщаться с мсэ и фсс). Сделав все свои дела приезжаю к деду в 17:00 (Кстати столько я проторчала в выше упомянутых организациях с целью получения ходунков и т.д. но не суть..). Спрашиваю у мамы, что с сиделкой? На что мама сказала, что она так и не явилась (а моя мама с работы должна прийти в 18 (!), кстати она не сказала сиделке что отпросилась) Сказать что я в шоке, не сказать ничего. Такая халатность! Да как таких людей вообще земля носит?? Позвонила сейчас маме узнать приедет ли она завтра (ибо не дай бог ей меня встретить). Мама сказала, что она написала смс, что больше не придёт и что ключи от квартиры в почтовом ящике. К слову оплату она взяла за 6ть часов, а по факту пробыла не больше 2х часов. Так же моя мама нашла пачку снотворного, забытую Анжелой, видимо поэтому она больше и не явилась к нам. Так же из дома пропала посуда =/ Не дай бог кому такую сиделку =/ Я конечно понимаю, что мы не заключали в этот раз договора с агентством и спросить с них я не могу. НО я могу задуматься, а не было ли в прошлом году точно так же? Где гарантия, что она так же не ходит к другим людям? Так же брошенный сам по себе больной человек. Ведь если человек безответственный, он будет безответственным при любом раскладе. Очень надеюсь, что мой отзыв прочитает руководство агентства и проверит своих работников на добросовестность.

Отправлено 9 лет назад

От Simferia

Like Мне нравится

Большой плюс агентству - что хорошо относятся к своим клиентам даже в ситуации разногласия. Адекватные и доброжелательные руководитель и сотрудники (конкретно менеджер по имени Марина). Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От suneto

Dislike Мне не нравится

Заказала в этой конторке ( по другому назвать просто не возможно) дипломную работу. Написали полный бред... Отдала по итогу более 14т.р. - просто не за что. Предзащита у меня была 9.04, а диплом до сих пор не готов. Заказала я его еще в декабре 2013г. После того, как написала им, что оставлю отзывы в Интернете о них и о том какие они «молодцы» со мной связался менеджер и пообещали все исправить в ближайшее время. Отправили мне исправленный вариант в котором почему то начали писать про сотовую компанию, хотя диплом о строительной компании... Ни одна глава по сути не написана, одна вода. Замечания которые я пишу вообще игнорируются, такое ощущение что выполняет работу школьник, который вообще не понимает о чем он пишет работу. Никогда не заказывайте ничего в данной организации!!! Вы просто потеряете время, деньги и нервы!

Отправлено 10 лет назад

От Эля Киреева

Like Мне нравится

Очень срочно нужна была сиделка квалифицированная с медицинским образованием по уходу за послеоперационным больным. Времени было мало. Обратилась в несколько организаций, которые предлагают подобные услуги. В трех фирмах организовали встречу с потенциальными работниками и только менеджер этой организации (если не ошибаюсь, Марина) подобрала в действительности сиделку и с опытом, и с образованием. Очень жаль своего времени, потраченного на встречи впустую в других фирмах. Неужели сразу нельзя было сказать,что по моим требованиям у них просто нет соответствующего персонала? Спасибо нашей сиделке за проявленное милосердие, ответственность и в действительности значимую помощь в сложное для нашей семьи время. Спасибо и организации "Клиент-сервис" за качественную и быструю помощь.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Обращалась в компанию за помощью, искала сиделку обзвонила множество патронажных служб и только в этом агентстве получила поддержку и действительно квалифицированную помощь. Нашли сиделочку в этот же день, да еще и с медицинским образованием. Ей конечно отдельное СПАСИБО. За скромное вознаграждение женщина поставила на ноги больного после операции!Девочки, спасибо Вам большое за вашу работу, за то что занимаетесь таким нужным делом, а главное делаете это с душой , одним словом ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Отправлено 10 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Я безумно рада, что нашла данное агентство! Заказывала несколько курсовых и контрольные по разным предметам от истории до анализа финансовой деятельности, все сделали очень быстро и качественно) менеджеры всегда вежливы, работы были сделаны в срок, было пару замечаний по курсовым, оперативно все исправили)

Отправлено 10 лет назад

От mshtabnaya

Like Мне нравится

Пользовалась услугами этого агентства, осталась довольна. Сделали курсовую в кратчайшие сроки, да и денег взяли по минимуму. Примного благодарность девушкам за оперативность!

Отправлено 10 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Обращалась в данное агенство и не один раз. Очень довольна! Работы выполняли раньше срока, очень качественно. Не скажу, что цены выше, чем в других агентствах, а вот то, что работы действительно написаны, а не скачаны с нет, это точно!;) Диплом делали три месяца, и отдавали мне по частям, так у научного руководителя даже мысли не возникла, что я не сама пишу:))) Всем друзьям и знакомым советую))

Отправлено 10 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Агенство Клиент-сервис предлагает такую услугу, как "Помощь в обучении". За данной услугой я и обратилась в данное агенство, но в место помощи получила головную боль. Работы были выполнены мягко говоря некачественно. Исправлять работы в агенстве отказались и возвращать деньги тоже. Когда я пришла к ним в офис с вопросом о возврате денежных средств за некачественно выполненные работы, то директор агенства Косоногова Наталья Геннадьевна вытолкала меня в спину. Данным отзывом хочу предостеречь людей. Если не хотите быть обманутыми не обращайтесь в агенство Клиент-сервис.

Отправлено 11 лет назад

От svetlana_anoshko