KleyBoys, служба поклейки обоев отзывы и оценка

Новосибирск,


KleyBoys, служба поклейки обоев KleyBoys, служба поклейки обоев

4.7

7 оценили
Оказываем услуги населению по подготовке стен к обоям и оклейке стен и потолков обоями. Имеем собственное запатентованное приспособление, облегчающее процесс поклейки и делающее его намного аккуратнее обычного способа. Имеем огромный опыт - более 35000 объектов позади!.

Новосибирск - т.212-30-13
****************************
Томск - т.224-223
****************************
Тюмень - т. 787-227
****************************
Омск - т.50-41-50
****************************
Томск - т.224-223
****************************
Красноярск - т. 29-59-709
Категория Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Телефон +7(383)212-30-13
Сайт kleyboys.ru
ВК kleyboys


Like Мне нравится

Ребята,отличные!Дмитрий,шеф,супер надежный,оперативно-быстрый, вежливый,конкретный, все по факту!Мне очень понравилась работа всей команды!Рада,что работала именно с этой компанией. В ноябре-декабре еще сдасться квартира на Ясном берегу!))Ну и конечно же,я буду ТОЛЬКО с вами работать вновь!Говорю Вам огромное Спасибо,вы меня выручили тогда очень. Смотрю теперь на всю красоту и умиляюсь и восхищаюсь трудом и красотой ,которые вы создаете )))

Отправлено 5 лет назад

От fox666x

Like Мне нравится

Очень рада, что нашла эту организацию. Началось всё с подробной консультации Дмитрия (когда ничего не понимаешь в ремонте, очень важно услышать ответы на все свои вопросы), а в начале июня уже наклеили обои. Мастер прибыл вовремя, сразу же начал подготовительные работы, доставая из большого чемодана различные штуки)) Клей я не покупала, не хотелось заморачиваться и для таких, как я, есть услуга "свой клей", чему я очень обрадовалась. После обеда уже было всё готово, долгожданные обои на стенах, а перед уходом мастер дал множество советов. Цена за работу просто волшебная, если сравнивать с предложениями как строительных фирм, так и частных лиц, то меньше ровно в половину! А качество, думаю, что в разы лучше. Единственное замечание, что был порезан провод от домофона, о чем мастер забыл наверное сказать, а я заметила через несколько дней, но это мелочи. Что еще примечательно, мусора после себя мастер не оставил и протер пол от клея. Удобно, что показать объем работ и задать вопросы можно по WhatsApp, а на сайте множество полезной информации и фотографий. Быстро, чисто, позитивно и недорого. =)

Отправлено 5 лет назад

От Alraune

Like Мне нравится

Отличная работа! Быстро,качественно,достойно! Вежливые,пунктуальные,внимательные мастера.Отдельное спасибо Дмитрию за организацию работы. Супер! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От надежда