Kley-Sam, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Билимбаевская, 35 (59 офис)


Kley-Sam, интернет-магазин

5

5 оценили
Категория Герметики / Клеи
Город Екатеринбург
Адрес Билимбаевская, 35 (59 офис)
Телефон +7(912)690-01-00
Сайт www.kley-sam.ru


Like Мне нравится

Сегодня купила ножницы для картона отличного качества! Очень приятна быстрая доставка. Товар оказался у меня в руках через полтора часа после оформления заказа. Прекрасно! Также радует вежливый персонал. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Заглянул к ним на сайт прикупить клея.И вдруг неожиданный бонус - "Шишечное варенье " - монастырское. Заказал попробовать и из кедровых и из сосновых шишек.Наш ответ на санкции - поддержка отечественного производителя! )))

Отправлено 9 лет назад

От Andrej

Like Мне нравится

Искала фигурные ножницы для маникюра!) нашла на этом сайте!) цена и качество приятно удивили!)) а доставка вообще порадовала !)) спасибо Вам большое!)) дочке там, кстати присмотрели фигурные степлеры для творчества)))

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Ефимцова

Like Мне нравится

Задумали с мужем делать ремонт у нашей малышки в комнате. Искала по сайтам какие-нибудь приколюшки для детской. На ютюбе нашла иностранное видео,где ребёнок рисует маркером на двери.(рекламируют краску для маркеров специальную)."Круто"- подумала я,но, поразмыслив поняла, что в России скорее всего о такой и слышать не слышали,а про наш Екатеринбург вообще молчу .Ходила пару дней обмозговывала, уж больно хотелось мне такую поверхность сделать в детской и.......нашла здесь в этом интернете магазине. А самое прикольное,что менеджер мне подсказал ещё интересней идею,помимо того,что можно рисовать по этой окрашенной поверхности маркером,так ещё и на эту поверхность можно налепить магнитики различные.В итоге купила я маркерную краску,краску с пигментами железа и магнитный винил(с дочуркой буквы будем вырезать).Спасибо интернет магазину.Ставлю 5 с огромным плюсом))). С удовольствием поставила в закладки этот сайт.

Отправлено 10 лет назад

От Ириска

Like Мне нравится

Заинтересовались моей проблемой,подсказали что и как сделать лучше и как не странно дешевле!Очень удивило. Большое спасибо двухсторонний скоч и прозрачную краску для маркерных досок.

Отправлено 10 лет назад

От Andrej