Клевер, торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург,


Клевер, торговая компания

2.2

4 оценили
Категория Окна, Натяжные потолки, Жалюзи, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Екатеринбург
Телефон +7(912)215-20-09 +7(343)345-97-09


Dislike Мне не нравится

стеклила балкон в июле 2014г,после первого дождя с потолка потекла вода,вызвала мастера ,мастер пришел что-то замазал через пол года летом опять потекло,вызвала мастера,долго обЪеснял что виноват сосед сверху ,пусть он стеклит балкон,деньги не малеленькие уплочены....а с потолка так и течет

Отправлено 8 лет назад

От tpiyakovskaya

Like Мне нравится

Прочитав отзывы раньше, я бы не стала заказывать окна в Клевере, но поздно, их уже установили и я не жалею, окна поставили качественно, быстро и в срок. После консультации менеджера впечатление о компании сложилось хорошее, она все доступно объяснила, посоветовала, замерщик вовремя приехал в удобное для меня время. По установке тоже пошли мне на встречу и сделали все в праздники. Всем довольна!

Отправлено 11 лет назад

От svetik81

Dislike Мне не нравится

Заказывали окна в фирме "Клевер". В январе 2013. К качеству самого стеклопакета нет, разве что внутри между стекол есть пыль, ручки на дверь нам поставили со стертым покрытием. Ну и чтоб закрыть балконную дверь нужно сильно хлопнуть ей (замок они делают не магнитный). Просили отрегулировать, не помогло. Установка.....Устанавливать пришли 2 человек. Хуже работы я еще не видела. Не аккуратные, когда в прихожей заносили окна, поцарапали недавно положенный ламинат, стукнули окном межкомнатную дверь, тоже новая... поцарапали. Понадобилось включить им дрель, меня не спросили где лучше включать, увидели дальнюю розетку включили туда, провод еле доставал, я, увидев это, сказала, что лучше включить в другую и показала где. Мужчина сказал нет, не нужно. Когда я снова пришла смотреть, что они творят, увидела что розетка моя вырвана из стены... При самой установке стучали кулаками по откосам, ОСТАЛИСЬ ВМЯТИНЫ!!! Разломали мне угол, когда демонтировали старое окно. Сказали мы не виноваты, это у вас дом такой. Но почему то другие фирмы нам ничего не разломали когда ставили другие окна. Уголки (устанавливаются на углы между стеной и откосом) поставили они не те...Сказали что приедут, переделают на след. день. Вокруг окна они замазали все не шпатлевкой, а ГЕРМЕТИКОМ... он не застывает, он МЯГКИЙ!!! ЕГО НЕЛЬЗЯ ОТШКУРИТЬ ЧТОБ БЫЛО РОВНО. Видимо просто забыли взять шпатлевку. Что нам с такой стеной делать не знаем. Придется все переделывать, отдирать герметик со стен. Установили новые уголки (от старых остался клей на откосах, сами оттирали). В одном месте уголок не прилегал к стене, дак они намазали там клеем каким- то сильным, что нельзя делать!!! ПЛАСТИК РАЗЬЕЛО, ОН РАСПЛАВИЛСЯ. ПЛЮС КО ВСЕМУ ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ ВЫНОСИТЬ МУСОР (в фирме и договоре было оговорено, что это входит в стоимость) СТАЛИ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ВЫНОС МУСОРА. В итоге звонили менеджеру и только после уговоров и выяснения всего они согласились вынести мусор. ИТОГ: -поцарапанный новый пол, дверь -вырванная розетка -ВМЯТИНЫ на откосах от кулаков, царапина на подоконнике -разъеденный клеем уголок (сил 3 раз терпеть их не было, не стали просить переделывать) -испорченная стена, замазанная ГЕРМЕТИКОМ... -с трудом закрывающаяся дверь на лоджию -поцарапанная фурнитура... Жалеем, что заказали окна там. Нам не нравились фирмы которые ставили окна до этого, но эта просто хуже всех.

Отправлено 11 лет назад

От Наталия Подшивалова

Dislike Мне не нравится

Единственное верное название: криворукие уроды !! Будете заказывать-проверяйте ВСЁ ! (от производителя до каждого самореза)

Отправлено 11 лет назад

От ilya_m74